AliceInCrazyLand

Диета моделей

232 сообщения в этой теме

Вот еще нашла отличную статью в пользу водички!!!!
Зачем пить больше воды?
Мы рекомендуем выпивать не менее 8 стаканов воды в день.
Для начала стоит упомянуть тот факт, что мы на 70% состоим из воды. Вода регулирует практически все процессы, происходящие в нашем организме. Вода очищает нас от токсинов и шлаков. Также вода переносит различные питательные вещества по всему телу. Вода очень важна для кожи, так как увлажняет и питает её клетки. Мышцы состоят на 70% из воды. Без воды твой организм просто засохнет, как цветок. А вот ещё некоторые важные полезные качества воды:
Помогает переваривать пищу
Понижает кровяное давление
Ослабляет астматические симптомы
Помогает сжигать жир
Поддерживает ногти и волосы
Переносит больше крови и кислорода к лицу
Регулирует температуру тела
Уменьшает аппетит
Помогает расслабиться и снять стресс
Существует очень много различных болей и недомоганий, которые люди относят к возрасту, усталости или болезни, тогда как на самом деле все они являются причиной недостатка воды в организме. Наш мозг на 90% состоит из воды. И этим всё сказано! Головные боли, которые мы обычно списываем на усталость и переутомление, очень часто являются последствиями нехватки воды. Далее - боли в суставах. Вода - это же прекрасное смазывающее средство - она увлажняет и смазывает рабочие поверхности суставов, что уменьшает нагрузку и боли.
thumbup2.gif

Поделиться сообщением

что то я смотрю тут совсем глухо стало!!!!!видимо никто кроме меня не сидит... huh.gif

Поделиться сообщением

У меня сегодня день первый. Хотела вообще на этой диетке только 1 день ппосидеть в качестве разгрузочного. Думала, тяжело будет, но нет. Чувства голода нет. Сейчас вот пообедала, полпорции с аппетитом ела, остальную половину почти запихивала biggrin2.gif
Думаю, посижу 3 дня, но завтра скорее всего придется нарушить под вечер.

Поделиться сообщением

я ее для себя взяла как онову....завтрак-яйцо,потом творог ем на обед....вторую порцию сегодня не ела....на ужин у меня пиво вот blush2.gif винегрет ела,грамм 50.....просто я поняла чтона белках как основном по количеству ингридиенте у меня объемы быстрее уходят...,сдуваешься и усыхаешь brows.gif

Поделиться сообщением

такую диету можно использовать только как экстренный разгруз - и не увлкаться

Поделиться сообщением

просто в моем ежедневном рационе,завтрак яйцо,обед творог....присутствуют перекусы,в виде кефира с сухофруктами,а также ужин,ем кашу,яблочки,сыргрудка куриная,овощные салаты....

Поделиться сообщением

а яйцо солить можна? сяду завтра)

Поделиться сообщением

Вроде сахар и соль исключаются.

Поделиться сообщением

Я с завтра тоже с вами!!! Думаю, денька 4 посидеть, потом на Протасовку или еще что. 4 кг надо скинуть))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Black_Glama @ Mar 29 2009, 05:36)
просто в моем ежедневном рационе,завтрак яйцо,обед творог....присутствуют перекусы,в  виде кефира с сухофруктами,а также ужин,ем кашу,яблочки,сыргрудка куриная,овощные салаты....

Мне кажется, это уже тогда совсем не эта диета, а какая-то другая...

Поделиться сообщением

Сегодня пришлось нарушить - молочный коктейль и мороженное. Результат за два дня: талия -3,5 см, живот -2 см. Ушли избытки жидкости с живота, которые прям дышать мешали, и, надеюсь, ушло хоть немного жира. Взвеситься пока возможности нет.

Поделиться сообщением

В последний - 3ий день вечером мне стало совсем плохо. Поела сухофруктов, стало легче ... и понеслааась! Была съедена еще здоровая чашка незапрвленного салата, морковка+потом еще сухофрукты. Ну в общем, я пришла к выводу, что надо было, как я и планировала изначально, сидеть на этой диете только 1 день как разгрузочный, ибо после первого дня желудок сократился, аппетит поубавился, чувствовола себя чудесно, а в последующие дни у организма началась "паника" smile.gif). Чтож буду иметь такой разргузочный день в виду. Жаль взеситься негде

Поделиться сообщением

Итак закончилась моя трехдневка, точнее она у меня была 3,5 дневкой.
Отписываюсь: Рост 172 Вес стандартный 54 (идеальный 51-52, чего и хочу). Вес до диеты 56+2 кг набранные за 2 дня (т.е. 58).
пон - молокочай
вт-чт - диета моделей + 1 зеленое яблоко (только пила еще чай неограниченно, пару раз кофе и ела творог не по часам, а по желанию и не позже 6), воду пила, но меньше 2л
пт - добавила еще 0,5 ряженки и пиво вечером happy.gif sla.gif

Переносилась хорошо. но я люблю белковые диеты - сытные и творог я люблю. Желание пожевать перебивала жвачкой (есть такой грех, пытаюсь избавиться, но пока не очень) и чаями разными (жасмин, оолонг, всякие 1001 ночь)

Результат на весах - 53,7, красивенький плоский животик и чуть схуднувшие щечки punk.gif wub.gif

Я довооооольный

Попробую 9ку, если желудок позволит - он у меня капризный и как отреагирует на один рис, не знаю. yes.gif clap_1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anonimchik @ Apr 4 2009, 15:39)
Итак закончилась моя трехдневка, точнее она у меня была 3,5 дневкой.
Отписываюсь: Рост 172 Вес стандартный 54 (идеальный 51-52, чего и хочу). Вес до диеты 56+2 кг набранные за 2 дня (т.е. 58).
пон - молокочай
вт-чт - диета моделей + 1 зеленое яблоко (только пила еще чай неограниченно, пару раз кофе и ела творог не по часам, а по желанию и не позже 6), воду пила, но меньше 2л
пт - добавила еще 0,5 ряженки и пиво вечером happy.gif  sla.gif

Переносилась хорошо. но я люблю белковые диеты - сытные и творог я люблю. Желание пожевать перебивала жвачкой (есть такой грех, пытаюсь избавиться, но пока не очень) и чаями разными (жасмин, оолонг, всякие 1001 ночь)

Результат на весах - 53,7, красивенький плоский животик и чуть схуднувшие щечки  punk.gif  wub.gif

Я довооооольный

Попробую 9ку, если желудок позволит - он у меня капризный и как отреагирует на один рис, не знаю. yes.gif  clap_1.gif

хороший результат thumbsup.gif

Поделиться сообщением

хочу с сегодняшнего дня к вам присоедениться. а то бонский суп уже вообще не лезет. потом к нему вернусь)))
пошла яйцо варить)) sla.gif

Поделиться сообщением

Выдержала как-то раз на этой диете только один день, на утро было дурно, поэтому перешла на фрукты. За день ушло 1,5 кг (при росте 175 - вес был 68). Думаю, как-нибудь решусь на неё ещё разок, вдруг будет легче! а сегодня решила просто устроить себе творожный день, а то яиц за последние дни итак достаточно было съедено, а это вредно! воооть)

Поделиться сообщением

puhli4ka, зе день 1,5 кг - супер результат.
Чем много яиц вредно?
Я вот на этой диетке 2ой день happy.gif
Совсем не тяжело,рост где-то 170,вес 59 наверно))
Творог,правда,не обезжиренный,но,как понимаю, 4,5% можно?
Но очень интересно точно узнать,
1) как ИЗ НЕЁ ВЫХОДИТЬ? unsure.gif чтобы лишнего не набрать!
2) сколько воды желательно выпивать в день, помимо 2 кружек зелёного чая?
wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(samurai @ Apr 27 2009, 11:20)
puhli4ka, зе день 1,5 кг - супер результат.
Чем много яиц вредно?
Я вот на этой диетке 2ой день happy.gif
Совсем не тяжело,рост где-то 170,вес 59 наверно))
Творог,правда,не обезжиренный,но,как понимаю, 4,5% можно?
Но очень интересно точно узнать,
1) как ИЗ НЕЁ ВЫХОДИТЬ? unsure.gif чтобы лишнего не набрать!
2) сколько воды желательно выпивать в день, помимо 2 кружек зелёного чая?
wink.gif

ИМХО, не менее 2 литров надо!
а яйца вредны холестерином, диетологи рекомендуют 4-6 яиц в неделю. Белков - можно больше, а вот желтки вредны...

Поделиться сообщением

Сегодня начала эту диетку, съела только что последнюю порцию творога, ощущения пока вполне нормальные, голода, слабости и пр. нет. Хочу просидеть 5-7 дней. У меня еще 8 кг лишних shutup.gif
зы рост 176, вес 74,4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу