AliceInCrazyLand

Диета моделей

232 сообщения в этой теме

QUOTE(AliceInCrazyLand @ Aug 14 2008, 13:40)
QUOTE(Меламори @ Aug 14 2008, 13:14)
175 грамм творога..
взвешиваете?  biggrin2.gif

Попросила на рынке грамм 300-400 творога, а потом на глаз отсыпала половину и съела на обед smile.gif Очень хотелось добавить сметаны, но сдержалась..

а если творога нет (не в России)? Тогда Йогурт?

Поделиться сообщением

неплохая диета! пробовала!!! оч легко соблюдать! за три дня -2 кг!

Поделиться сообщением

если вес небольшой нереально сбросить 3 кг за 3 дня,даже если вообще ничего не есть

Поделиться сообщением

С завтра тож посижу, посмотрю, че будет))

Поделиться сообщением

интересная диета и мне кажется , что не голодная happy.gif
творог я обажаю wub.gif так что после пяти нед. протасова пожалуй присоединюсь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я не знаю, кто тут высказывается, что на ней умереть можно- в итоге вся эта еда- 700 калорий в день. Это же нормально практически. Я в день съедаю не больше 1000, когда алкоголь не пью. И это не то что не голодно- это абажраться можна. Единственное, че плохо- это то, что в обед поел и потом все. Так нельзя, факт. Главный залог успешного похудания- этьо чтоб чувстива голода не было. вот думаю, может 2 пачки творога поделить на 3 равных части да есть его 3 раза через 3 часа?) Так реальнее будет с аппетитом... Да, так и сделаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Angelina* @ Nov 26 2008, 13:07)
творог я обажаю wub.gif так что после пяти нед. протасова пожалуй присоединюсь angel_innocent.gif

А выход ? whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(afrika @ Nov 26 2008, 18:11)
Я не знаю, кто тут высказывается, что на ней умереть можно- в итоге вся эта еда- 700 калорий в день. Это же нормально практически. Я в день съедаю не больше 1000, когда алкоголь не пью. И это не то что не голодно- это абажраться можна. Единственное, че плохо- это то, что в обед поел и потом все. Так нельзя, факт. Главный залог успешного похудания- этьо чтоб чувстива голода не было. вот думаю, может 2 пачки творога поделить на 3 равных части да есть его 3 раза через 3 часа?) Так реальнее будет с аппетитом... Да, так и сделаю  biggrin.gif

То есть без диеты в обычной жизни вы съедаете не больше 1000 кал?

Поделиться сообщением

QUOTE(afrika @ Nov 26 2008, 13:13)
QUOTE(Angelina* @ Nov 26 2008, 13:07)

А выход ? whistling.gif

biggrin2.gif ой blush2.gif
не люблю я выход, как начинаю его , так сразу срываюсь...мне очень комфортно питаться молочкой + овощи и на сладости со временем не тянет....а выход тоько провакация "вседозволенности" для меня ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(afrika @ Nov 26 2008, 13:03)
С завтра тож посижу, посмотрю, че будет))

голова может начать кружиться , всётаки углей то нет... no.gif хотя и диета то не долгая... happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KsyuT @ Nov 26 2008, 13:15)
Я не знаю, кто тут высказывается, что на ней умереть можно- в итоге вся эта еда- 700 калорий в день. Это же нормально практически. Я в день съедаю не больше 1000, когда алкоголь не пью. И это не то что не голодно- это абажраться можна. Единственное, че плохо- это то, что в обед поел и потом все. Так нельзя, факт. Главный залог успешного похудания- этьо чтоб чувстива голода не было. вот думаю, может 2 пачки творога поделить на 3 равных части да есть его 3 раза через 3 часа?) Так реальнее будет с аппетитом... Да, так и сделаю  biggrin.gif

ну да, примерно. Спецом не считаю, но все равно оцениваешь ведь... когда 1200, когда 1100. Хотя я не мандель, далеко )) При росте 165 мой вес 53-54 кг. Много лет smile.gif и при этом мне ооочень даже неплохо живется bleh.gif Пиво люблю очень и мартини, а его когда пьешь- каллораж увеличивается в разы biggrin.gif поэтому иногда надо прибегать к таким вот срочненьким диетам))

Поделиться сообщением

QUOTE(afrika @ Nov 26 2008, 18:54)

ну да, примерно. Спецом не считаю, но все равно оцениваешь ведь... когда 1200, когда 1100. Хотя я не мандель, далеко )) При росте 165 мой вес 53-54 кг. Много лет smile.gif и при этом мне ооочень даже неплохо живется bleh.gif Пиво люблю очень и мартини, а его когда пьешь- каллораж увеличивается в разы biggrin.gif поэтому иногда надо прибегать к таким вот срочненьким диетам))

Ничего себе у вас сила воли bb.gif Мне кажется что диета вам не нужна

Поделиться сообщением

QUOTE(KsyuT @ Nov 26 2008, 16:51)
QUOTE(afrika @ Nov 26 2008, 18:54)

Ничего себе у вас сила воли bb.gif Мне кажется что диета вам не нужна

Спасибо flowers1.gif Но иногда нужна, когда платье надо надеть какое нить супер секси shuffle.gif
Уже съела яйцо, творог купила 2 пачки по 180 гр, 5 % жирности, разделю его на 3 равных части и буду есть 3 раза в день))

Поделиться сообщением

почитала и думаю да для срочной диеты подойдет, думаю после НГ праздников как раз на ней посижу если не забуду про нее.

А то щас на 9-вке, а со след недельки на 12вку еще сяду и потом до НГ просто буду поддерживать результать здоровым образом жизни.

Ну а НГ раз в году бывает уж не буду себя там ограничивать, а там и снова возьмусь зальше худеть.

Поделиться сообщением

с завтрашнего дня сажусь на диету... результаты напишу через 4 дня))

Поделиться сообщением

QUOTE(Milana9095 @ Jan 14 2009, 18:45)
с завтрашнего дня сажусь на диету... результаты напишу через 4 дня))

и как результат?

Поделиться сообщением

Всем Приветик))
сИЖУ вТИХОРЯ ЧИТАЮ ФОРУМ, И ВОТ НАКОНЕЦ РЕШИЛАСЬ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ))
сеня 3 день этой диетке)) вроде жива пока , отвесик за 2 дня 2 кг, для меня это необычно, т.к. у меня оч сложно уходит вес..
переноситься по разному, временами оч тяжко, а иногда оч даже терпимо) Но оч радует, что живот впал)и щечки как то поменьше стали)) Вообщем как экспресс диетка-оч даже здорово))

Поделиться сообщением

мОи результаты: -2,5 за 3 дня, последний день оказался самым легким)
Рост 173, вес 67,5, хочу 60 для начала))

Поделиться сообщением

привет всем! сижу четвертый день на 9 дневной диетке, после нее наверное присоединюсь к вам

Поделиться сообщением

Ооо, begemotie я иду за вами следом bigwink.gif
ЗЫ. творог обожаю, а если б его еще с вареньицем можно было бы есть, так это вообще кайф wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу