AliceInCrazyLand

Диета моделей

232 сообщения в этой теме

QUOTE(Marisol' @ Aug 14 2008, 16:57)
не верю, что 3-5 кг)) Тока если "модель" весит 100кг))) Относительно нормальный еще рацион) Хотя . конечно, каждому своё - я бы лично и 2 кг не сбросила) Даю сто процентов)

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
ну может кг-полтора можно сбросить..
но это будет вода и (простите) какашки, жир вряд ли так быстро уйдет brows.gif biggrin2.gif
ну как разгруз.. не более.. и то..я б не выдержала, особенно щас во время КД biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну во время КД особенно неприятно на диете сидеть, все время лопать чего-то хоц-ца biggrin2.gif , хотя именно в это время особенно важно правильно (!) питаться - не переедать, ничего сладкого, ничего соленого... А диета, тем более такая жесткая - питание отнюдь не правильное. shuffle.gif
Но ведь речь и идет о воде - понятно, что жир в принципе не может так быстро уйти. Но молекулы воды откуда извлекаются? Из жировых клеток - а это основа их последующего расщепления blink.gif . А чем плохо, что какашки уйдут - они-то тоже вес имеют. РЕчь о потере веса идет, а не о потере жировой... bigwink.gif

Поделиться сообщением

ну я ничо против и не имею smile.gif
просто если Вам именно надо срочно, то норм.. после вес скорее всего вернется обратно smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Приятность™ @ Aug 25 2008, 12:29)
ну я ничо против и не имею smile.gif
просто если Вам именно надо срочно, то норм.. после вес скорее всего вернется обратно smile.gif

Может, вернется, а может, и нет. Зависит от поведения после диеты. Если мой нормальный вес - 58, а сейчас, например, вследствие пассивного времяпровождения и некоторого увеличения рациона - 62, то стоит весу вернуться к своему нормальному значению, а мне - к своему нормальному образу жизни, ничего не вернется. Эта диета - для форс-мажора, не более yes.gif

Поделиться сообщением

Я про другую диету слышала. Вроде как чай с утра, яблоко днем и может чуток макарон вечером.
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alyson @ Aug 25 2008, 11:53)
вес имеют. РЕчь о потере веса идет, а не о потере жировой...  bigwink.gif

blink.gif а если жир не уйдет, то как Вы станете лучше выглядеть? От того, что скинете пару кг? Просто не совсем Вас поняла.. по-моему любое похудение должно быть направлено на снижение жира в организме..нет разве? blink.gif

Поделиться сообщением

Диета моделей.... Знаем, знаем... Сидела. Только она называлась диета манекенщицы. Она можно сказать, древняя, я её вычитала в мамином календаре за 1989 год. Очень эффективная, скажу я вам. я не взвешивалась после неё, но зато влезла в своё выпускное платье которое мне до этого было безнадёжно мало. И еще. Я придерживалась её два раза подряд. И ничего. Жива.

Поделиться сообщением

ооочень хорошая штука, чтобы влезть в тесное платье (!), но, по-моему, вредно на ней сидеть дольше, чем три дня и чаще, чем раз в месяц

Поделиться сообщением

[quote=Marisol',Aug 14 2008, 16:57]
не верю, что 3-5 кг)) Тока если "модель" весит 100кг))) Относительно нормальный еще рацион) Хотя . конечно, каждому своё - я бы лично и 2 кг не сбросила) Даю сто процентов)

[/quote
Я эту диету не пробовала никогда, но раньше слышала оней. Мне не подходит. Я бы и за неделу такого питания не сбросила особо, а то может еще и набрала бы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vanil'naya @ Sep 6 2008, 09:04)
а кг возвращаются?

Мне кажется сто процентов вернутся! А еще и с запасом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 25 2008, 16:36)
Я про другую диету слышала. Вроде как чай с утра, яблоко днем и может чуток макарон вечером.
biggrin2.gif

А если без ужина, то вообще класс! fegh.gif И яблоко мона исклучить. fegh.gif

Поделиться сообщением

Я завтра попробую cool.gif
а утром кофе черный мона? brows.gif А то я не проснусь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

черт. я во 2-ю смену учусь.прихожу в 6...фррррр...
но я посижу на ней щас скоро.....мне на супер мега пати идти..на свадьбу еще тоже мегапупер...придецца...как-то изощряцца ohmy.gif biggrin2.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Да по мне лучше только на воде сидеть, чем выдумывать какие-рационы типа "175 грамм этого" щас, через 3 часа 56 минут "134 грамм сего".
Маленькие порции еды еще больше аппетит раззадоривают.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что такая "диета" хороша для разгона обмена веществ, когда начинаешь худеть. По себе знаю, стоит только посидеть на белках пару дней - вес потом на сбалансированной диете легче уходит (именно жирок). А вот ждать потерю веса за 3 дня не стоит. Ну жира может сгореть максимум грамм 300, ну полкило от силы. Остальное вода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 17 2008, 19:40)
Мне кажется, что такая "диета" хороша для разгона обмена веществ, когда начинаешь худеть. По себе знаю, стоит только посидеть на белках пару дней - вес потом на сбалансированной диете легче уходит (именно жирок). А вот ждать потерю веса за 3 дня не стоит. Ну жира может сгореть максимум грамм 300, ну полкило от силы. Остальное вода.

ВОТ! Если такая диета разгоняет обмен веществ, то мне как раз это и надо, потому что пока на простом сокращении еды у меня что-то вес не уходит......
Единственный вопрос, в течение этой диеты можно ли пить чай или кофе? Хотя бы из соображений согревания, потому что у меня повышенная мерзкость....

Поделиться сообщением

И кто-то еще на ней сидит? blink.gif wacko.gif
Это же издевательтво над организмом?!!!!! huh.gif
Через три дня будет срыв и наберете еще больше. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аксютка @ Sep 20 2008, 12:12)
И кто-то еще на ней сидит? blink.gif  wacko.gif
Это же издевательтво над организмом?!!!!! huh.gif
Через три дня будет срыв и наберете еще больше. dry.gif

Мне кажется, что в этом разделе описаны диеты, которые являются не меньшим издевательством над организмом. Эта меня зацепила своим сроком - вроде бы всего три дня.. не сложно выдержать. Поэтому для меня это самая подходящая диета, мне рпоще периодически повторять ее, чем сидеть на какой-нибудь 10-то или 12-дневной..

Поделиться сообщением

хочу попробовать (очень срочно надо бока и живот чуть убрать, хотя бы на 1,5кг, через неделю - мероприятие, на котором хочу выглядеть супер biggrin2.gif ), вот только творог у нас тут не продаёются, есть такой "домашний творог" - в баночках, жидкий с маленькими кусочками(не знаю, правильно ли объяснила?), можно его вместо творога есть?? И чем можно яйца заменить? я их просто не очень люблю....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу