AliceInCrazyLand

Диета моделей

232 сообщения в этой теме

Заранее извиняюсь, если такая тема уже есть, но я что-то не нашла.. Периодически сижу на диете, которую нашла в интернете под названием "Диета моделей". Длится три дня, все три дня меню одинаковое:

Утро: яйцо всмятку
Через три часа: 175 г творога и чай без сахара
Еще через три часа: 175 г творога и чай без сахара

Плюс иногда еще добавляю стакан кефира ближе к вечеру.. Сбрасываю обычно около 3 кг. Сидел ли кто-нибудь на этой диете? И как вы считаете, не очень ли она вредна для организма?

Поделиться сообщением

Это диета именно для моделей, когда срочно надо втиснуться в параметры через 3 дня. Для здоровья не полезна, но на крайний случай сойдет. Допустима в ситуации когда СРОЧНО. Результат держаться наверняка не будет.

Поделиться сообщением

175 грамм творога..
взвешиваете? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

взвешиваете?

А че смешного?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ Aug 14 2008, 14:18)
взвешиваете?

А че смешного?

да просто любопытно, как отмеряются эти 175 грамм и что будет, если *о ужас* съесть пачку творога 200 грамм. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Меламори @ Aug 14 2008, 13:14)
175 грамм творога..
взвешиваете?  biggrin2.gif

Попросила на рынке грамм 300-400 творога, а потом на глаз отсыпала половину и съела на обед smile.gif Очень хотелось добавить сметаны, но сдержалась..

Поделиться сообщением

думаю, как экспресс-диета - норм...
а питаться так долго нельзя...это ж чистая безуглеводка....
но для любителей творого - самое то)

Поделиться сообщением

по-моему на ней и за один день можно с голоду умереть...

Поделиться сообщением

Если только как разгруз ее принимать.

Поделиться сообщением

тут даже для разгруза маловато еды

Поделиться сообщением

не верю, что 3-5 кг)) Тока если "модель" весит 100кг))) Относительно нормальный еще рацион) Хотя . конечно, каждому своё - я бы лично и 2 кг не сбросила) Даю сто процентов)

Поделиться сообщением

Мне кажется, что каждому подходит своя диета.. Кто-то в восторге от протаса, кто-то на нем почти не худеет.. я падаю в обморок на 12-дневки, на которой многие здесь сидели.. Не знаю почему, но эту диету я переношу хорошо. Много на ней не скинуть, но как разгруз после праздника с застольем, например, считаю ее очень подходящей. Кстати, читала, что применять ее можно не чаще, чем раз в месяц.

Поделиться сообщением

QUOTE(AliceInCrazyLand @ Aug 14 2008, 19:05)
Мне кажется, что каждому подходит своя диета.. Кто-то в восторге от протаса, кто-то на нем почти не худеет.. я падаю в обморок на 12-дневки, на которой многие здесь сидели.. Не знаю почему, но эту диету я переношу хорошо. Много на ней не скинуть, но как разгруз после праздника с застольем, например,  считаю ее очень подходящей. Кстати, читала, что применять ее можно не чаще, чем раз в месяц.

blushing.gif я попробую после 9 дневки сесть на нее.....люблю яйца и творог

Поделиться сообщением

да просто любопытно, как отмеряются эти 175 грамм и что будет, если *о ужас* съесть пачку творога 200 грамм.

Ну я взвешиваю - и когда ем, и когда готовлю. И ничего ужасного в этом не вижу, странного, впрочем, тоже. Если будет 200, или 150, конечно, ничего страшного не произойдет.

Поделиться сообщением

QUOTE(AliceInCrazyLand @ Aug 14 2008, 19:05)
Мне кажется, что каждому подходит своя диета.. Кто-то в восторге от протаса, кто-то на нем почти не худеет.. я падаю в обморок на 12-дневки, на которой многие здесь сидели.. Не знаю почему, но эту диету я переношу хорошо. Много на ней не скинуть, но как разгруз после праздника с застольем, например,  считаю ее очень подходящей. Кстати, читала, что применять ее можно не чаще, чем раз в месяц.

как разгруз после праздников определенно хорошо) удачи Вам bigwink.gif

Поделиться сообщением

Нормальная белковая экстра-диета. За три дня пищеварение не нарушится, уйдет вода и жирка чуток, а четвертый день сделать как выход по принципу углеводного чередования - я бы ела, например, суп и гречу с кефиром.
С удовольствием бы попробовала, вот только яйца не ем no.gif Счас посчитаю, сколько в яйце жиров/белка, может орехами заменить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Белоснежка, а почему не едите? Может только белки, или яйца перепелиные? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stervochka @ Aug 15 2008, 06:34)
Белоснежка, а почему не едите? Может только белки, или яйца перепелиные? wink.gif

Не люблю yucky.gif Только в тесте ем biggrin2.gif и то стараюсь об этом не думать

Посчитала, в яйце около 6г белка, 5,4г жиров, 0,32 углей, 74 ккал. Орехи отпадают. В идеале можно взять творог 5%й 100гр на завтрак, тогда такая творожная монодиета получается. Но я бы обязательо еще стакан кефира выпивала, лучше с творогом, можно на ночь

Поделиться сообщением

Вода уйдет, однозначно biggrin2.gif Наверное, она и составит добрую половину , А то и 2/3 показателей на весах ))))

Поделиться сообщением

Нормальная диета biggrin.gif .
Низкокалорийная, конечно, неполезная для здоровьичка, но что поделаешь... rolleyes.gif На днях сяду на нее, проверю, как работает. Три дня - не срок)))
А вообще - хорошо также для начала длительной программы похудения: сразу видишь какой-то результат, и сохраняешь настрой для более мягкой диеты wink_kiss.gif . Ну, конечно, это все индивидуально... Будем посмотреть, в общем. cool.gif
Кстати, то, что уйдет вода - отнюдь не так плохо. чаще именно она она вызывае увеличение объемов (особенно если жировая не слищком плотная) yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас