Kauxi

Ren

1 590 сообщений в этой теме

Рыжуль, Лен, спасибо flowers1.gif

Да, похоже я в пролете... одна с розой, другая - для жирной кожи, хотя моя в холодные времена весьма сухая и чувствительная wacko.gif
Блин, чем заменить Аэзоп cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jan 25 2009, 13:41)

Да, похоже я в пролете... одна с розой, другая - для жирной кожи, хотя моя в холодные времена весьма сухая и чувствительная wacko.gif

Даш, визуально у той, что для комби кожи выглядит тоже оч хорошо, состав мягкий. yes.gif
Ещё можно посмотреть у Гамард Очищающий мусс http://www.organic-beauty.ru/product_info....products_id=757
и у Л"Окситан пенка Бессмертник ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Jan 25 2009, 14:09)

и у Л"Окситан  пенка Бессмертник ?

Рыжик а можно про нее поподробнее? Можно в теме про умывалки shuffle.gif
Я от Фантазии про нее слышала, заинтересовала blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jan 25 2009, 14:21)

и у Л"Окситан  пенка Бессмертник ?

Рыжик а можно про нее поподробнее? Можно в теме про умывалки shuffle.gif
Я от Фантазии про нее слышала, заинтересовала blush2.gif

дык я только слышала laugh.gif кроме фаниных отзывов ещё попадались. И помню их медовую оч хвалили, но её, вроде, сняли...

Поделиться сообщением

Даш, так у них 4 очищалки http://www.sephora.com/browse/brand_hierar...ontentId=C16052 unsure.gif
Я пенку с бессмертником всё равно люблю smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Jan 25 2009, 11:23)
А как у REN с уходом за волосами? Хорошие продукты?  shuffle.gif

А у нас по-моему нет, только для лица и для тела вроде бы продукты.

Поделиться сообщением

Даш, визуально у той, что для комби кожи выглядит тоже оч хорошо, состав мягкий. yes.gif

Умывалка мягкая yes.gif и оставляет очень приятные ощущения на коже hi.gif

Поделиться сообщением

Даш, а какая у тебя кожа? Если ближе к сухой, но всё равно хочется мягкого очищения с водой, то посмотри Гель для умывания Коррес с белым чаем. После него кожа не просто не стянута, но и как будто уже увлажнена, при этом очищение вполне приличное wub.gif Мне давали пробник на него в ИДБ на Ленинском, хочу купить в скором времени (кстати, стоит около 700 рублей минус скидка brows.gif ).
http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...categoryId=5715

Поделиться сообщением

Ещё можно посмотреть у Гамард Очищающий мусс http://www.organic-beauty.ru/product_info....products_id=757

У меня такой. Очень довольна smile.gif

Поделиться сообщением

Девы, а можете сравнить сыворотки с Омега 3 и с Розой? И, сколько они примерно стоят?

Мне нужен уход на ночь, дали пробники ночного крема РЕН - очень приятный, быстро впитался, но моей коже его мало mellow.gif

Поделиться сообщением

Катюш, солныш, я уже купила умывалку, локситановскую flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 31 2009, 01:26)

Даш, а какая у тебя кожа? Если ближе к сухой, но всё равно хочется мягкого очищения с водой, то посмотри Гель для умывания Коррес с белым чаем. После него кожа не просто не стянута, но и как будто уже увлажнена, при этом очищение вполне приличное wub.gif Мне давали пробник на него в ИДБ на Ленинском, хочу купить в скором времени (кстати, стоит около 700 рублей минус скидка brows.gif ).
http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...categoryId=5715

коррес говоришь brows.gif значит и мне подойдет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bla-bla @ Jan 31 2009, 06:15)
коррес говоришь  brows.gif значит и мне подойдет  shuffle.gif

Ага, греческая косметика. Очень приятная умывалка sla.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 31 2009, 00:28)
Девы, а можете сравнить сыворотки с Омега 3 и с Розой? И, сколько они примерно стоят?

Мне нужен уход на ночь, дали пробники ночного крема РЕН - очень приятный, быстро впитался, но моей коже его мало  mellow.gif

Сыворотка с Розой в ИДБ со скидкой 2025р

Поделиться сообщением

Девочки, кремиками для век кто-нибудь пользовался? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Отпишусь про гель для душа. Я с него решила начать знакомство с этой маркой (потому как все остальное пока есть), отзывы на него хорошие были. У меня такой Seaweed & Sage Body Wash (с водорослями и шалфеем). Хороший гелик - пахнет травами, чем-то как будто свежим, необычно. мне нравится и сразу думается, что он такой натуралный rolleyes.gif удобно выдавливается, но правда плохо пенится - от этого хочется его побольше выдавливать и тогда кончается он очень быстро.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nougat @ Jan 31 2009, 16:29)
Девочки, кремиками для век кто-нибудь пользовался?  shuffle.gif

У меня был в миньке. По ощущениям приятный, по результату не скажу, т.к. хватило его ненадолго

QUOTE(Lumidee @ Feb 1 2009, 06:34)
Отпишусь про гель для душа. Я с него решила начать знакомство с этой маркой (потому как все остальное пока есть), отзывы на него хорошие были. У меня такой Seaweed & Sage Body Wash (с водорослями и шалфеем). Хороший гелик - пахнет травами, чем-то как будто свежим, необычно. мне нравится и сразу думается, что он такой натуралный rolleyes.gif удобно выдавливается, но правда плохо пенится - от этого хочется его побольше выдавливать и тогда кончается он очень быстро.

Странно, а у меня нормально пенится и одного выдавливания хватает на большую площадь тела smile.gif

Поделиться сообщением

подскажите, плиз, РЕН только на Маросейке в ИДБ есть? или ещё в каком-то их магазине? на Тверской нет случайно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 31 2009, 01:28)

Мне нужен уход на ночь, дали пробники ночного крема РЕН - очень приятный, быстро впитался, но моей коже его мало  mellow.gif

у меня была минька розы, и полный размер омеги... роза хороша запахом... сладкий, розовыйsmile.gif мням... но по функционалу она маме моей больше подошла - хорошая возростная увлажнялка... а мне омега на ночь курсами - вообще сказкаsmile.gif

Поделиться сообщением

Умывалка с розой очень-очень понравилась, действительно мягенькая по отношению к коже и офигенно пахнет blush2.gif sla.gif Запах просто влюбляет blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу