Kauxi

Ren

1 590 сообщений в этой теме

QUOTE(Гусёна @ Jan 20 2009, 21:25)
Мне кажется с 10% так на так получится, так что иди лучше в ЦУМ, там выбор сейчас получше. У меня 25%.
Ну для примера - очищающая маска в ИДБ без скидки 1254, узнай, какая на неё цена в ЦУМе и станет ясно что к чему.

Спасиб, запомнила, посмотрю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 20 2009, 22:25)
QUOTE(Kauxi @ Jan 20 2009, 17:55)
если кому надо - себе купила этот флюид, а мне одного затеста хватило чтобы понять что не мое, сушит сильно - готова расстаться за символическую плату. только он без коробки, покупала в декабре, в Либерти...

А не лучше его до лета отложить? huh.gif Мало кого матирующий флюид не будет подсушивать зимой. Или вы в жарком климате живете?

я его отложила себе когда в эмираты на каникулы с мужем катались - ощущение не из приятных... сама думала на лето его... но не пошло совсемsad.gif

хотя в москве в сэмплах летом баловалась и нормально было... одним словом непонятно что теперь делать...

с другой стороны лежит в холодильнике и хлеба не просит - весной опять попробую...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 21 2009, 03:10)
А как вам смывка для глаз? А то я сегодня зависала в РЕНе, но на смывку не решилась из-за её текстуры  unsure.gif

Смывка для век один из моих любимых продуктов у Ren. Снимает макияж очень быстро и мягко. Несмотря на текстуру, средство не жирное. У меня обычно со смывками не складывается, но после того как Ren моментально стер водостойкий карандаш, я его полюбила. Не люблю возится со смывками долго

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jan 21 2009, 17:23)
А как вам смывка для глаз? А то я сегодня зависала в РЕНе, но на смывку не решилась из-за её текстуры  unsure.gif

Смывка для век один из моих любимых продуктов у Ren. Снимает макияж очень быстро и мягко. Несмотря на текстуру, средство не жирное. У меня обычно со смывками не складывается, но после того как Ren моментально стер водостойкий карандаш, я его полюбила. Не люблю возится со смывками долго

Спасибо flowers1.gif Теперь точно куплю не раздумывая sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-то помнит цены на умывалки в ЦУМе? составы симпатичные... shuffle.gif

Поделиться сообщением

ух ты! и мне тогда такую надо! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Jan 21 2009, 19:30)
Девочки, может кто-то помнит цены на умывалки в ЦУМе? составы симпатичные...  shuffle.gif

В ГУМе 1300 вроде была, в ЦУМЕ дешевле должно быть unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 21 2009, 19:59)
QUOTE(Рыжулька @ Jan 21 2009, 19:30)
Девочки, может кто-то помнит цены на умывалки в ЦУМе? составы симпатичные...  shuffle.gif

В ГУМе 1300 вроде была, в ЦУМЕ дешевле должно быть unsure.gif

sleep.gif всё равно не меньше тыщщи получается... хех..

Поделиться сообщением

девочки а в каком иль де б купить можно?)))

Поделиться сообщением

+1 с рейтинг смывки для глаз. Для меня очень удачное средство: быстро, экономно, не раздражает глаза. По поводу цен в ЦУМе - из средств для демакияжа смывка для глаз самая дорогая - 1100 р., остальные в районе 950 р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Jan 21 2009, 21:26)
девочки а в каком иль де б купить можно?)))

На Маросейке и на Ленинском (Университет), я писала на предыдущей странице.

Я распробовала бальзамчик для губ медовый - очень хорошо пошел, тающая текстура, моментально снимает сухость, разглаживает губы, шелушения сглаживает. Запах необычный, но приятный. В общем пока что очень и очень.

Поделиться сообщением

Девочки, а как часто нужно пользоваться энзимной маской, а то в инструкции сказано только про время нанесения... И еще вопрос до кучи: а крем ля глаз кто-то юзает? интересуют впечатления. rolleyes.gif
Спасибо wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(чудь заволочжская @ Jan 22 2009, 22:06)
Девочки, а как часто нужно пользоваться энзимной маской, а то в инструкции сказано только про время нанесения... И еще вопрос до кучи: а крем ля глаз кто-то юзает? интересуют впечатления. rolleyes.gif
Спасибо wub.gif

Ну я думаю раз маска отшелушивает, то частота использования как у скраба - раз в 4-7 дней, в зависимости от типа вашей кожи. Но это конечно при условии, что скрабом вы не пользуетесь. Я собираюсь чередовать.

Поделиться сообщением

Девушки, по поводу умывалки вопрос.. ищу себе замену на свою мягкую Аэзоп smile.gif
Насколько мягкая РЕНовская умывалка и еще - кто-то тут писал, что запах розы - а роза там в составе есть? А то моя кожа увы с этим компонентом на Вы no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jan 24 2009, 18:54)
Насколько мягкая РЕНовская умывалка и еще - кто-то тут писал, что запах розы - а роза там в составе есть? А то моя кожа увы с этим компонентом на Вы no.gif

Даш, это её состав :

Rosa Damascena Flower Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin (Source Coconut Oil), Coco-Glucoside (Source Corn), Xanthan Gum (Source Corn), Polysorbate 20 (Source Rapeseed Oil), Panthenol (Vitamin B5), Phenoxyethanol (Source Aromatic Ether), Rosa Centifolia Flower Juice, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Sodium Hydroxymethylglycinate (Source Amino Acids), Sodium Lauroyl Oat Amino Acids (Source Oat), Lactic Acid (Source Wheat), Parfum (100% Natural Fragrance), Rosa Damascena Flower Oil.

У них ещё такая есть:

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...categoryId=5857

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jan 24 2009, 18:54)
Девушки, по поводу умывалки вопрос.. ищу себе замену на свою мягкую Аэзоп smile.gif

На Сефоре американской ко всем продуктам Рен есть составы, и на многие отзывы, посмотри там. Но я думаю, что именно в этой роза в составе есть.

Поделиться сообщением

Гусёна, спасиб flowers1.gif я тоже подумала о двух разах в 10 дней. Но , вспомнив, что скрабом все же пльзуюсь, то видимо, тоже буду чередовать раз скарб, раз- маску.
И готова после четыехдневного употребления оставить отзыв на ночную сыворотку с Омегой. как и писали, рыбой пахнет не очень wacko.gif Но, за эффект бархатистсти и успокения я готова простить ей все biggrin2.gif При этом наношу ее на область вокруг глаз и губ. А это область для меня сейчас акутальна вдвойне ( разыгралась аллергия и шкурка слезает сухими клочками). Сыворотка успокаивает и поддерживает thumbsup.gif Думаю, что куплю про запас biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, копирую из органики, стоит ли в этой марке обратить внимание на антивозрастной уход для лица rolleyes.gif ?

Поделиться сообщением

А крем для нормальной кожи как дневной,жирный или впитывается?И масло для ванной кто пробовал?

Поделиться сообщением

А как у REN с уходом за волосами? Хорошие продукты? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу