Kauxi

Ren

1 590 сообщений в этой теме

QUOTE(life @ Jan 12 2009, 13:37)
Девочки, есть у меня Grapeseed, Jojoba and Shea Butter Body Cream, со сроками все нормально, но он выдавливается какими-то комочками  yucky.gif  Так должно быть или нет?

скорее всего из-за Shea Butter , где-то ваш крем перенагрели, а потом охладили - консистенция Ши масла изменилась. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 19 2009, 18:25)
Я закупилась Реном. Правда про запас (на весну-лето), так как неизвестно, сколько это все через несколько месяцев будет стоить. В ближайшее время из купленного собираюсь пробовать очищающую маску и бальзам для губ. По мере пользования буду про все отписываться, а пока просто фото покупок:
user posted image
Слева направо: гель для умывания для комби кожи, матирующий флюид, увлажняющая восстанавливающая сыворотка с розой, отшелушивающая энзимная маска, очищающая маска, крем вокруг глаз от морщинок, бальзам для губ.

поздравляю flowers1.gif

будем ждать летних отзывов cool.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а сколько крем для чувств.кожи стоит в ЦУМе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 19 2009, 21:25)
Я закупилась Реном. Правда про запас (на весну-лето), так как неизвестно, сколько это все через несколько месяцев будет стоить. В ближайшее время из купленного собираюсь пробовать очищающую маску и бальзам для губ. По мере пользования буду про все отписываться, а пока просто фото покупок:
user posted image
Слева направо: гель для умывания для комби кожи, матирующий флюид, увлажняющая восстанавливающая сыворотка с розой, отшелушивающая энзимная маска, очищающая маска, крем вокруг глаз от морщинок, бальзам для губ.

Гусёна, красота какая-с покупками! flowers1.gif Жду отзыв о матирующем флюиде и креме для глаз hi.gif сама думаю бежать с зп закупаться bb.gif
В Гуме уже на многое повысилиhuh.gif

Поделиться сообщением

user posted image

Из этого у меня крем вокруг глаз от морщинок, бальзам для губ - чудные оба!!!!!!! sla.gif thumbsup.gif
А отшелушивающая энзимная маска у меня не пошла - раздражения, пользы 0, sad.gif но это потому скорее всего, что кожа у меня сверхчувствительная. laugh.gif
Об остальном очень интересно услышать отзывы - ждем-с!!!!!!! hi.gif
Отличные покупки!!!!!!!!!!!! wub.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Jan 12 2009, 13:09)
QUOTE(Kauxi @ Jan 12 2009, 12:36)
сыворотка возростная, но мимические складочки на лбу и у рта за курс она убирает хорошо...

мимические морщины убираются ботоксом или курсом хорошего массажа и то не везде., можно заполнить гелями-филлерами. На мимику кремики не действуют. sleep.gif

Ещё как действуют bigwink.gif Временно, но всё равно. Вижу на разных людях smile.gif

Поделиться сообщением

user posted image

flowers1.gif Класс!! А где покупала? Я что-то не видела в ЦУМе флюид матирующий и увлажняющую сыворотку розовую unsure.gif

Поделиться сообщением

Thelma S., надеюсь, что маска подойдет. Мне в салоне делали энзимные пилинги, очень хороший эффект был, но дорого, вот хочу дома эффект от процедур продлить.
Fantasia, в ЦУМе я только бальзам для губ брала, остальное в ИДБ, там подешевле. Матирующий флюид на Маросейке, а масло с розой на Ленинском (Университет), и того и другого было еще несколько флаконов

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 20 2009, 11:35)
Thelma S., надеюсь, что маска подойдет. Мне в салоне делали энзимные пилинги, очень хороший эффект был, но дорого, вот хочу дома эффект от процедур продлить.
Fantasia, в ЦУМе я только бальзам для губ брала, остальное в ИДБ, там подешевле. Матирующий флюид на Маросейке, а масло с розой на Ленинском (Университет), и того и другого было еще несколько флаконов

Гусён, а в ИДБ с какой скидкой дешевле, чем в ЦУМе? (у меня карта ИДБ только 10%)

Поделиться сообщением

если кому надо - себе купила этот флюид, а мне одного затеста хватило чтобы понять что не мое, сушит сильно - готова расстаться за символическую плату. только он без коробки, покупала в декабре, в Либерти...

Поделиться сообщением

QUOTE(Thelma S. @ Jan 19 2009, 22:59)
Девочки, есть у меня Grapeseed, Jojoba and Shea Butter Body Cream, со сроками все нормально, но он выдавливается какими-то комочками  yucky.gif  Так должно быть или нет?

скорее всего из-за Shea Butter , где-то ваш крем перенагрели, а потом охладили - консистенция Ши масла изменилась. sleep.gif

Т. е. им лучше уже не пользоваться? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rumpel @ Jan 20 2009, 12:14)

Гусён, а в ИДБ с какой скидкой дешевле, чем в ЦУМе? (у меня карта ИДБ только 10%)

Присоединяюсь к вопросу, у меня тоже скидка 10-15 где-то blush2.gif

Поделиться сообщением

А для тела кремчики как вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rumpel @ Jan 20 2009, 12:14)

Мне кажется с 10% так на так получится, так что иди лучше в ЦУМ, там выбор сейчас получше. У меня 25%.
Ну для примера - очищающая маска в ИДБ без скидки 1254, узнай, какая на неё цена в ЦУМе и станет ясно что к чему.

QUOTE(Kauxi @ Jan 20 2009, 17:55)
если кому надо - себе купила этот флюид, а мне одного затеста хватило чтобы понять что не мое, сушит сильно - готова расстаться за символическую плату. только он без коробки, покупала в декабре, в Либерти...

А не лучше его до лета отложить? huh.gif Мало кого матирующий флюид не будет подсушивать зимой. Или вы в жарком климате живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(life @ Jan 20 2009, 20:52)
QUOTE(Thelma S. @ Jan 19 2009, 22:59)

Т. е. им лучше уже не пользоваться? unsure.gif

Нет, всё нормально, это просто такая физика у масла ши smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 20 2009, 00:49)
QUOTE(Рыжулька @ Jan 12 2009, 13:09)
QUOTE(Kauxi @ Jan 12 2009, 12:36)
сыворотка возростная, но мимические складочки на лбу и у рта за курс она убирает хорошо...

мимические морщины убираются ботоксом или курсом хорошего массажа и то не везде., можно заполнить гелями-филлерами. На мимику кремики не действуют. sleep.gif

Ещё как действуют bigwink.gif Временно, но всё равно. Вижу на разных людях smile.gif

мы, наверное, разную мимику имеем ввиду. Носогубки, "хмурый лоб", "смешные лучики" возле глаз - кремом фиг разгладишь. Приятельница долго сидела на креме "типа ботокс" - пустые траты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Jan 21 2009, 01:35)
мы, наверное, разную мимику имеем ввиду. Носогубки, "хмурый лоб", "смешные лучики" возле глаз - кремом фиг разгладишь. Приятельница долго сидела на креме "типа ботокс" - пустые траты.

мимичекие морщины, конечно, кремом не выведешь и вообще толку от таких кремов мало, но мимика лечится путем обездвиживания
есть марки, выпускающие специальные пластыри для лица на ночь, клеить на гусиные лапки, носогубки, лоб
и в ИСЛ есть ночное средство, гель, который наливаешь на морщину, он застывает как пластырь и не можешь пошевелить мышцей

Поделиться сообщением

QUOTE(самсара @ Jan 21 2009, 03:39)
Моя REN коллекция
user posted imageuser posted image

Хорошая коллекция flowers1.gif thumbsup.gif А как вам смывка для глаз? А то я сегодня зависала в РЕНе, но на смывку не решилась из-за её текстуры unsure.gif
Сегодня купила повторно маску с энзимами (оранжевая), крем для рук (новинка), а мама себе крем для тела купила фирминг (подтягивающий, тоже новинка). Хочу ещё сыворотку розовую увлажняющую и крем для тела розовый happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 21 2009, 04:10)
QUOTE(самсара @ Jan 21 2009, 03:39)
Моя REN коллекция
user posted imageuser posted image

Хорошая коллекция flowers1.gif thumbsup.gif А как вам смывка для глаз? А то я сегодня зависала в РЕНе, но на смывку не решилась из-за её текстуры unsure.gif
Сегодня купила повторно маску с энзимами (оранжевая), крем для рук (новинка), а мама себе крем для тела купила фирминг (подтягивающий, тоже новинка). Хочу ещё сыворотку розовую увлажняющую и крем для тела розовый happy.gif

мне очень у Рен нравится крем для тела с Хохоба и маслом Ши - легкий, прям мусовый, впитывается в момент, в миг, даже если много на теле оставить, rolleyes.gif и очень-очень питательный. Уже не по первому разу беру. И дочку им тоже мажу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу