Kauxi

Ren

1 590 сообщений в этой теме

QUOTE(sounds_of_quiet @ Dec 4 2008, 16:05)
Девочки, а для комби кожи кто-нибудь брал серию? =)

Крем хороший, я про него выше писала, а остальное не пробовала.

Поделиться сообщением

Купила вчера РЕН clap.gif clap.gif clap.gif
Увлажняющий крем для чувствительной кожи и маску для глубокого очищения, и получила разных пробников. sla.gif Буду тестить.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал бальзам для губ с медом? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Dec 1 2008, 06:14)
Попробовала в первый раз РЕН angel_innocent.gif Были пробники маски с глиной и крема для комбинированной и жирной кожи.
Крем понравился, увлажняет очень нежно и вообще не жирный. Высококлассный кремчик sla.gif Может, и возьму его, когда свои запасы Madara и Juice Beauty кончатся. Джус Бьюти Ойл Фри, конечно, чуток поагрессивнее по отношению к коже за счет кислот плюс консистенция у него более тугая, не такая приятная. РЕН лучше cool.gif
Маска с глиной вроде ничего такая, но ИМХО таких денег не стоит, обычная angel_innocent.gif Хотя цвет лица от нее вроде стал посвежее, как мне показалось, плюс механическую чистку было очень легко делать. Хотя это второе наблюдение относится практически ко всем натуральным маскам с глиной. Да и запах у масочки этой так себе huh.gif

А мне маска с глиной очень понравилась sla.gif

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, так расскажи о пробниках, которые у тебя были brows.gif

И ты пишешь, что маска очищающая подошла - а можешь поподробнее, какая у неё текстура, быстро ли она сохнет, как чистит и насколько вообще агрессивная? Кожа у тебя какая? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sounds_of_quiet @ Dec 17 2008, 16:11)

Я! smile.gif Очень понравился: удобно носить с собой, приятный запах и вкус, отменно питает и увлажняет.
И ты пишешь, что маска очищающая подошла - а можешь поподробнее, какая у неё текстура, быстро ли она сохнет, как чистит и насколько вообще агрессивная? Кожа у тебя какая?
Маска очень приятная, не агрессивная, очищает хорошо, не сушит, приятно пахнет. текстура пастообразная, мягкая, удобно наносится, не растягивает кожу в процессе нанесения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Jan 5 2009, 18:15)
QUOTE(sounds_of_quiet @ Dec 17 2008, 16:11)

Я! smile.gif Очень понравился: удобно носить с собой, приятный запах и вкус, отменно питает и увлажняет.
И ты пишешь, что маска очищающая подошла - а можешь поподробнее, какая у неё текстура, быстро ли она сохнет, как чистит и насколько вообще агрессивная? Кожа у тебя какая?
Маска очень приятная, не агрессивная, очищает хорошо, не сушит, приятно пахнет. текстура пастообразная, мягкая, удобно наносится, не растягивает кожу в процессе нанесения.

Наверное скоро пойду и за бальзамом, и за маской, мои заканчиваются.
Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Dec 23 2008, 20:32)
sounds_of_quiet, так расскажи о пробниках, которые у тебя были  brows.gif

И ты пишешь, что маска очищающая подошла - а можешь поподробнее, какая у неё текстура, быстро ли она сохнет, как чистит и насколько вообще агрессивная? Кожа у тебя какая?  shuffle.gif

Маска с кремовой текстурой, очень мягкая и приятно пахнет. Плюс ее в том, что она очень хорошо успокаивает кожу. Я ее использую после чисток. Она стягивает поры и снимает покраснения yes.gif Сильно очищающего эффекта я от нее не заметила, поэтому пользуюсь ей как очищающе-успокаивающей. Но эффект очень нравится.
У меня крем для чуствительной кожи полноценный объем и для нормальной кожи с розой и ночной - в пробниках. Для чуствительной кожи- жирноват, но через несколько минут впитывается полностью, комфортный, макияж ложится хорошо. С розой для нормальной кожи обалденно пахнет розами, очень нежный запах wub.gif впитывается тоже хорошо.
Ночной крем очень приятный.
От геля вокруг глаз не хватало увлажнения. Подумываю о креме для глаз.
Есть еще пробники сывроток- ночной и дневной, и масок с энзимами и лифтингом.
Сывротки моментально впитываются, разглаживаю кожу, но появляется ощущение стянутости, кремы не помогают. Они как натягивают кожу wacko.gif ощущения не самые приятные. И мне кажется они подсушивают, хотя пользовалась как в инструкции: дневную на крем, ночную под крем. Ночная сывротка еще пахнет очень на любителя, я не любитель biggrin2.gif Сильный травяной запах с примесью рыбьего жира. А дневная приятно пахнет вполне.
Минутную маску-лифтинг не поняла=) вроде неплохо, надо еще раз будет попробовать. А вот маска с папайей мне очень понравилась, не знаю как там с эффектом, но процесс использования балдеж wub.gif wub.gif sla.gif Она так пахнет wub.gif и такая комфортная, сплошной антистресс biggrin.gif
Хочу попробовать еще крем для комби кожи и бальзам для губ.
Есть умывалки в миниатюрах- очень экономичные и приятные.

Поделиться сообщением

Кожа у меня комбинированная, обезвоженная, хотя уходом я ее не пересушивала, с т-зоной очень склонной к черным точкам yucky.gif. Собственно я на Рен перешла, дабы снизить это самое забивание.
Т-зона в течение дня блестит, а после умывания стягивает все, в том числе и т-зону biggrin2.gif Ну и капризная, конечно, как же без этого.
Поэтому с уходом сложно.
Пока я в основном пользуюсь кремом для чуствительной кожи- неплохо очень, но мне не хватает увлажнения. Была надежда на их сывротки, но она не оправдалась biggrin2.gif это все-таки, как и заявлено, анти-эйдж продукт.
Еще я поняла, что мне не хватает тоника в Рен. Какого-нибудь безспиртового увлажняющего, но с тониками в Рен хреноватисто, поэтому пока вместо тоника термалка.

Поделиться сообщением

sounds_of_quiet, спасибо за отзывы!

Девочки, а в каком-нибудь ИДБ кроме Маросейки есть ещё Рен? Мне бальзам для губ нужен, а он там закончился....

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 11 2009, 15:18)

Девочки, а в каком-нибудь ИДБ кроме Маросейки есть ещё Рен? Мне бальзам для губ нужен, а он там закончился....

На Ленинском (пересечени с Ломоносовским) yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 11 2009, 15:33)
QUOTE(Гусёна @ Jan 11 2009, 15:18)

На Ленинском (пересечени с Ломоносовским) yes.gif

Спасибо, я тогда туда позвоню и попрошу отложить, если есть, чтобы зря не кататься.

А на Тверской нет, не знаешь? Или где-то в центре?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Jan 11 2009, 16:00)
Спасибо, я тогда туда позвоню и попрошу отложить, если есть, чтобы зря не кататься.

А на Тверской нет, не знаешь? Или где-то в центре?

Нет, Лен, не видела unsure.gif

ЗЫ. У них Рен в новом зале на втором мини-этаже (на случай, если не будут знать, куда идти откладывать biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jan 11 2009, 16:09)
ЗЫ. У них Рен в новом зале на втором мини-этаже (на случай, если не будут знать, куда идти откладывать  biggrin2.gif )

lol.gif lol.gif lol.gif
Ужас какой!
Ещё раз спасибо happy.gif

Поделиться сообщением

о сывороткахsmile.gif из REN у меня Omega 3 Overnight Lipid Renewal Serum. запах странный - рыбий жир и абрикосовое маслоsmile.gif

если пользовать вместе с Frankincense and Boswellia Serrata Revitalising Repair Cream и курсами - хорошо мне увлажняет...

моя кожа - капризная, чувствительная, склонная к сухости. после курса в 7-10 дней уходит сухостьsmile.gif но сохраняется эффект недели 2-3.

сыворотка возростная, но мимические складочки на лбу и у рта за курс она убирает хорошо...

а еще пользуюсь маслом для тела Moroccan Rose Otto Ultra Nourishing Body Oil, с нашей водой - хорошая для меня штука, ничего не шелушится, приятный розовый запах, ширное, но впитывается за пару минут.. кожа как шелк послеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kauxi @ Jan 12 2009, 12:36)
сыворотка возростная, но мимические складочки на лбу и у рта за курс она убирает хорошо...

мимические морщины убираются ботоксом или курсом хорошего массажа и то не везде., можно заполнить гелями-филлерами. На мимику кремики не действуют. sleep.gif

Поделиться сообщением

Девочки, есть у меня Grapeseed, Jojoba and Shea Butter Body Cream, со сроками все нормально, но он выдавливается какими-то комочками yucky.gif Так должно быть или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Jan 12 2009, 14:09)
QUOTE(Kauxi @ Jan 12 2009, 12:36)

мимические морщины убираются ботоксом или курсом хорошего массажа и то не везде., можно заполнить гелями-филлерами. На мимику кремики не действуют. sleep.gif

я говорю о складочках, которые появляются на недостаточно увлажненной коже... по крайней мере у меня это выглядит именно такsmile.gif это не морщинки - для них мне пока далекоsmile.gif

и после нормального увлажнения они уходят...

Поделиться сообщением

Я закупилась Реном. Правда про запас (на весну-лето), так как неизвестно, сколько это все через несколько месяцев будет стоить. В ближайшее время из купленного собираюсь пробовать очищающую маску и бальзам для губ. По мере пользования буду про все отписываться, а пока просто фото покупок:
user posted image
Слева направо: гель для умывания для комби кожи, матирующий флюид, увлажняющая восстанавливающая сыворотка с розой, отшелушивающая энзимная маска, очищающая маска, крем вокруг глаз от морщинок, бальзам для губ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу