Kauxi

Ren

1 590 сообщений в этой теме

QUOTE(Kauxi @ Oct 7 2008, 18:32)
мне кажется что эта марка достойна того, чтобы о ней существовала отдельная веткаwink.gif

прикупила ящичек ухода - по мере использования могу делиться своими впечатлениямиsmile.gif

жду отзывов.... чего купила? как действует? нравится?... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kauxi @ Oct 7 2008, 18:32)
мне кажется что эта марка достойна того, чтобы о ней существовала отдельная веткаwink.gif

прикупила ящичек ухода - по мере использования могу делиться своими впечатлениямиsmile.gif

А выложи пока фотку покупочек angel_innocent.gif Будем предвкушать sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kauxi @ Oct 7 2008, 21:32)

Конечно, достойна!
Но вот предыдущие отзывы могли бы сориентировать многих. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Calienta @ Oct 5 2008, 20:51)
Сейчас у меня в уходе:

Mayblossom and Konjac balancing moisturiser- не жирный, хорошо впитывается (день). До этого брала Calendula Omega 3/7, тоже очень понравился.
Omega 3 Overnight Lipid Renewal Serum- похоже не оливковое масло, впитывается дольше,но увлажнение отличное (вечер)
Active 7 Radiant Eye- крем-гель, взяла вторую баночку, очень нравится.
Маска F10 Enzymatic и Multi-Mineral, одна для улучшения цвета лица, вторая очищающая.
Не очень понравилось средство для снятия макияжа с глаз, при поподании в глаз, очень щипало.
Хочу прикупить гель для душа с марокканской розой.

И как она? shuffle.gif Помогает?

Я по жизни бледная и ищу средства, действительно улучшающие цвет лица... Пока ничего действенного не нашла sleep.gif

Поделиться сообщением

Маска F10 Enzymatic и Multi-Mineral, одна для улучшения цвета лица, вторая очищающая.

[/quote]

Я по жизни бледная и ищу средства, действительно улучшающие цвет лица... Пока ничего действенного не нашла sleep.gif

[/quote]

Мне очень нравится, мне кажется после нее цвет лица улучшается и становится более свежим и отдохнувшим. И пахнет вкусно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Calienta @ Oct 7 2008, 21:20)
Мне очень нравится, мне кажется после нее цвет лица улучшается и становится более свежим и отдохнувшим. И пахнет вкусно!

Ммм, классно rolleyes.gif А она ещё что-нибудь делает? Увлажняет?

Поделиться сообщением

сегодня пробовала Крем для тела с жожоба и маслом ши, хорошо увлажняет, впитывает отлично. Упаковка стильная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Oct 7 2008, 20:08)
QUOTE(Kauxi @ Oct 7 2008, 21:32)

Конечно, достойна!
Но вот предыдущие отзывы могли бы сориентировать многих. wink.gif

да я и не спорюsmile.gif но по всей теме там искать - можно застрелиться, поэтому мне показалось логичным вынести это в отдельную темку...

можно по мотивам тех тем сделать мини-бриф и как фак прибить в этой теме, но к меня нет времени этим заняться...

из приобретенного:
для моси
Rosa Centifolia Facial Cleansing Gel
Active 7 Radiant Eye Maintenance Gel
Vita-Mineral Radiant Day Cream
Matte Balancing Fluid
Omega 3 Overnight Lipid Renewal Serum
Frankincense and Boswellia Serrata Revitalising Repair Cream
F10 Enzymatic Smooth Radiance Facial Mask
для тела
Moroccan Rose Otto Ultra Nourishing Body Oil

довольна как слонsmile.gif

маска - интересная, пока пользовалась один раз, но цвет лица выравнивается, следы долгих перелетов, нескольких, один за другим убрал хорошо... а запах... нежный, с черешневой кислинкойsmile.gif

сыворотка - наносится экономно - два нажатия и все, на ночь просто сказка. после маски - тоже хорошо легла, есть ощущение жирности, но это мои глюки, впитывается минут за 10 так... если через 10 минут сверху положить ночной крем - утром говорю себе спасибо, нет пересушенности, цвет лица ровный... но я им мазюкаюсь лишь неделю... поэтому о сущетсвенных подвижках говорить раноsmile.gif запах у обоих нейтральный, у сыворотки - рыбно-косточкоаброкосовый, у крема - травяной..

утром после умывания наношу или крем с розой, или матирующий, матирующий - матирует быстро, до 17-00 лицо не блестит, если без пудры даже... запах матта не могу идентифицировать - но тоже ненавязчивый...

если наносить розовый - ощущение блина легкое есть, но и оно проходит через 10-15 минут, если не трогатьwink.gif и не краситься, а дать впитаться... розовый и пахнет розойwink.gif

умывашка - мягкая и вкуснопахнущая.. розочкой, или скорее шиповником..

гель под глаза - мне кажется маловато увлажнения, но синяки и припухлости хорошо убирает, но синяки - не сразу, а через 2-3 недели использования.

масло для тела - мой любимый запах, но расходуется не экономноsmile.gif)) зато эффект просто сказочный... кожа мягкая и сыто сияющая, даже после нашей похабенной московской воды...

пока я всем довольна, хочу еще масок и шняг для тела, сразу не взяла, потому что в багаж сумку не сдавала и были ограничения по количеству жидкости - 200(350 мл) в салон не пускаютsmile.gif Изменено пользователем Kauxi

Поделиться сообщением

Сегодня опробовала крем для лица для нормальной кожи - очень понравился, хорошо увлажнил, подпитал, жирного следа не оставил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kauxi @ Oct 7 2008, 19:32)

Давай, только сразу скажи, какая у тебя кожа...
А эта марка натуральная?

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Oct 7 2008, 20:22)
QUOTE(Calienta @ Oct 5 2008, 20:51)
Сейчас у меня в уходе:

Mayblossom and Konjac balancing moisturiser- не жирный, хорошо впитывается (день). До этого брала Calendula Omega 3/7, тоже очень понравился.
Omega 3 Overnight Lipid Renewal Serum- похоже не оливковое масло, впитывается дольше,но увлажнение отличное (вечер)
Active 7 Radiant Eye- крем-гель, взяла вторую баночку, очень нравится.
Не очень понравилось средство для снятия макияжа с глаз, при поподании в глаз, очень щипало.
Хочу прикупить гель для душа с марокканской розой.

У меня та же проблема, поэтому будет интересно узнать о результатах
Кстати, а в ИДБ на Зубовском бульваре или на Ломоносовском эта марка есть?

Поделиться сообщением

Девочки,отзывы очень заинтересовали rolleyes.gif
а для глаз у них крем и гель,по одному,да?

и еще-эта марка -органическая или просто натуральная? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Кстати, а по интернету эту марочку можно заказать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мозолька @ Oct 21 2008, 01:20)
QUOTE(olik fleur @ Oct 20 2008, 22:21)
Кстати, а по интернету эту марочку можно заказать?

да воть http://www.odry.ru/catalog/ren.html

Спасибо, сейчас-сейчас посмотрим... sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а в ИДБ на Рен скидка 25% или есть ограничения?

Поделиться сообщением

Попробовала в первый раз РЕН angel_innocent.gif Были пробники маски с глиной и крема для комбинированной и жирной кожи.
Крем понравился, увлажняет очень нежно и вообще не жирный. Высококлассный кремчик sla.gif Может, и возьму его, когда свои запасы Madara и Juice Beauty кончатся. Джус Бьюти Ойл Фри, конечно, чуток поагрессивнее по отношению к коже за счет кислот плюс консистенция у него более тугая, не такая приятная. РЕН лучше cool.gif
Маска с глиной вроде ничего такая, но ИМХО таких денег не стоит, обычная angel_innocent.gif Хотя цвет лица от нее вроде стал посвежее, как мне показалось, плюс механическую чистку было очень легко делать. Хотя это второе наблюдение относится практически ко всем натуральным маскам с глиной. Да и запах у масочки этой так себе huh.gif

Вообще нюхала в магазине все маски РЕН и оказалось, что запахи далеко не лучшая их сторона laugh.gif Некоторые откровенно воняют чем-то специфическим. Но зато гель для душа с розой... wub.gif sla.gif blush2.gif Это просто нечто волшебное blush2.gif

Стоит РЕН у нас в Эстонии где-то на четверть-треть дороже, чем на офиц. сайте huh.gif wacko.gif Так что если попробую ещё что-нибудь и это мне понравится (в смысле если наберется хотелок), то по-любому буду заказывать по Инету.

Поделиться сообщением

Гусёна, ты еще уже перешла на Рен? shuffle.gif
Девочки, а как в плане забиваемости пор?=)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите обязательно с ночным кремом использовать сыворотку Омега-3, или можно использовать их отдельно? И что в таком случае лучше крем или сыворотка? Мне 30 лет, кожа зимой сухая,обезвоженная. Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а для комби кожи кто-нибудь брал серию? =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу