Kauxi

Ren

1 591 сообщение в этой теме

[attachmentid=377266]

At REN we believe in beautiful, healthy skin. That is why we pioneered the concept of Clean Bio Active Skincare. Skincare products that are formulated with cutting edge, clinically proven bio actives whilst being free from skin unfriendly ingredients. Our philosophy is summarised in our 5 principles:

1. Right Ingredients
2. Right Science
3. Right Product Experience
4. Right Environmental Impact
5. Right Attitude

Искала эту тему по форуму. Не нашла, поэтому решила ее открыть.

Кто из форумчанок пользовался, пользуется, планирует пользоваться этой маркой.

Отзывы и нарекания приветствуются.

Живя в Англии наслушалась восторженных почитательниц, но на тот момент марка меня не зацепила. Сейчас решила посмотреть на нее еще раз.

Официально представлена в ЦУМе, в сети продается тут, на 10% дороже чем в ЦУМеsmile.gif

win_rose_swnew_310708.jpg

Поделиться сообщением

Продается не только в ЦУМе, но и в ИДБ и Дуглас Риволи. У меня маска питательная - мне подошло.

Поделиться сообщением

У меня сейчас в ходу крем для тела Grapeseed Jojoba & Shea butter body cream - впитывается и увлажняет хорошо, использую его и как крем для рук на лето. Имеет запах бергамота, мне нра, если лучше не найду, возьму еще wub.gif

Поделиться сообщением

еще продается в аптеках сети "А5". планирую попробовать эту марку. очень уж много восторгов)))))

Поделиться сообщением

Пользуюсь кремом для глаз. Очень нравится!!!

Поделиться сообщением

А в каком ИДБ эта марка есть? На Маросейке или Тверской продают?
Думаю на зиму уход этой марки взять

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 1 2008, 19:45)

Брала в Дугласе в Европейском.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Sep 2 2008, 17:23)
QUOTE(Гусёна @ Sep 1 2008, 19:45)

Брала в Дугласе в Европейском.

Про Дуглас я знаю, про ЦУМ тоже, а вот в ИДБ этой марки не видела, интересно стало.

Поделиться сообщением

С трудом обнаружила стенд этой марки на втором этаже ИДБ на Маросейке, там, где Сислей и Рубинштейн. Выбор неполный, но неплохой. Хотела поучастовать в заявленной акции - покупаешь 2 продукта и получаешь бальзам для губ - но консультант ничего про это не знала. Так что откладываю пока знакомство с этой маркой на месяц.

Девочки, кто пользовался кремом для кожи для чувствительной кожи, не жирный он? Хочу себе взять на зиму, кожа комби.

Поделиться сообщением

У меня умывалка и увлажняющий крем для комбинированной кожи - полный восторг!!! Крем легкий, приятной консистенции, довольно быстро впитывается и очень хорошо увлажняет. Кожица гладкая и красивая sla.gif. Умывалка тоже отличная, но очень быстро кончается буквально недели за 2, хотя в ней 150 мл sleep.gif
И еще у меня гель для глаз, который от мешков и синячков - но у меня проблем с этим нет, поэтому пользуюсь нерегулярно, так сказать для профилактики whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Sep 28 2008, 16:37)
Девочки, кто пользовался кремом для кожи для чувствительной кожи, не жирный он? Хочу себе взять на зиму, кожа комби.

Вообще-то жирный. wink.gif У меня пробник был. Маслянистый он, на моей комби коже оставлял маслянистый блеск, а я его даже специально наносила на влажное, почти мокрое, лицо, как масляные смеси, но несмотря на это мне все-таки понравился. yes.gif Ощущения в целом приятные: увлажняет и питает достаточно, поры (за неделю) не забил. Ты кажется пользовалась Кодали кремом для чувст. кожи, могу сравнить эти два крема - Рен для чувст. все же пожирнее, хотя консистенция у него нежная, он не слишком плотный, увлажняет-питает, как мне показалось, лучше Кодали.

Поделиться сообщением

Многочисленные отзывы на эту марку можно найти в темах про натуральности/органику (в текущей и предыдущей).

Поделиться сообщением

Сейчас пользуюсь гелем под глаза...как-то без восторгов... хотя увлажнения мне хватает...одно время казалось, что от него глаза чуток отекают и раздражаются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Thelma S. @ Sep 28 2008, 23:29)
Вообще-то жирный. wink.gif У меня пробник был. Маслянистый он, на моей комби коже оставлял маслянистый блеск, а я его даже специально наносила на влажное, почти мокрое, лицо, как масляные смеси, но несмотря на это мне все-таки понравился.  yes.gif Ощущения в целом приятные: увлажняет и питает достаточно, поры (за неделю) не  забил. Ты кажется пользовалась Кодали кремом для чувст. кожи, могу сравнить эти два крема - Рен для чувст. все же пожирнее, хотя консистенция у него нежная, он не слишком плотный, увлажняет-питает, как мне показалось, лучше Кодали.

А ты в какое время года его пробовала? Я на зиму буду брать, мне нужна защита от ветра и морозов, но чтобы при этом крем все-таки впитывался.

Кодали у меня эмульсия была, а из кремов я пробовала Энергезирующий - он был маслянистый, и С20 - вот он был как раз. А ты про какой Кодали говоришь?

Маечка, слово REN не получается искать по поиску, так как всего 3 буквы, поэтому выискивать отзывы в темке про органику сложно no.gif

Поделиться сообщением

у меня много средств этой марки. обожаю ее! понравилось практически все,что пробовала. на осенне-зимний уход там тоже кое-что возьму.
нравится покупать в цуме,там оч приятная девушка конс.

Поделиться сообщением

Гусён, я про Кодали С20, он же и для чувст. кожи. smile.gif Рен для чувствительной кожи недавно пробовала, но у меня - мое личное - подозрение, что на моей коже он будет маслянистый, и когда уже совсем холодно будет. Раз ты любишь марки типа Кодали, Деклеор, то Рен для чувст. кожи может оказаться отличным выбором тебе на зиму. thumbsup.gif yes.gif Мне самой он понравился, несмотря на маслянистость (не жирность все-таки) он не тяжелый, комфортно на лице ощущается. Но лучше всего, ты сама понимаешь, bigwink.gif взять пробник перед покупкой.

Поделиться сообщением

Сейчас у меня в уходе:

Mayblossom and Konjac balancing moisturiser- не жирный, хорошо впитывается (день). До этого брала Calendula Omega 3/7, тоже очень понравился.
Omega 3 Overnight Lipid Renewal Serum- похоже не оливковое масло, впитывается дольше,но увлажнение отличное (вечер)
Active 7 Radiant Eye- крем-гель, взяла вторую баночку, очень нравится.
Маска F10 Enzymatic и Multi-Mineral, одна для улучшения цвета лица, вторая очищающая.
Не очень понравилось средство для снятия макияжа с глаз, при поподании в глаз, очень щипало.
Хочу прикупить гель для душа с марокканской розой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Thelma S. @ Oct 5 2008, 15:06)
Гусён, я про Кодали С20, он же и для чувст. кожи. smile.gif Рен для чувствительной кожи недавно пробовала, но у меня - мое личное - подозрение, что на моей коже он будет маслянистый, и когда уже совсем холодно будет. Раз ты любишь марки типа Кодали, Деклеор, то Рен для чувст. кожи может оказаться отличным выбором тебе на зиму.  thumbsup.gif  yes.gif Мне самой он понравился, несмотря на маслянистость (не жирность все-таки) он не тяжелый, комфортно на лице ощущается. Но лучше всего, ты сама понимаешь,  bigwink.gif взять пробник перед покупкой.

Спасибо за отзыв flowers1.gif
Моя кожа очень хорошо "кушала" Кодали С20 осенью, то есть даже не зимой, так что Рен судя по всему пойдет хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Oct 3 2008, 23:57)
Маечка, слово REN не получается искать по поиску, так как всего 3 буквы, поэтому выискивать отзывы в темке про органику сложно  no.gif

Ой, как жалко. Может тогда по нику. Знаю, что у Фантазии были отзывы точно. Просто одно время очень-очень активно писали про эту марку. Сейчас поменьше просто.

Поделиться сообщением

мне кажется что эта марка достойна того, чтобы о ней существовала отдельная веткаwink.gif

прикупила ящичек ухода - по мере использования могу делиться своими впечатлениямиsmile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу