Обаяшка

Пиелонефрит, воспаление почек

467 сообщений в этой теме

QUOTE(mamulia @ Feb 4 2009, 18:17)
Мне всегда казалось, что пиелонефрит - это следствие какой-то жругой проблемы, а не самостоятельная болезнь. У дочери, например, пиелонефрит вследствие рефлюкса, сделали операцию, сейчас вроде не беспокоит, т-т-т.

Точно, или вследствие кариеса, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(GOOD NICHT @ Feb 4 2009, 18:25)
А вы где работаете, может мне вас посетить? и какой профиль?

Мои данные на моем сайте.

Поделиться сообщением

YY респект.
Хм..а я только вчера была на вашем сайте, когда изучала клиники, где же можно сделать УЗИ..хм..
жаль что москва....добавлю в избранное, буду консультироваться с вами...

Поделиться сообщением

QUOTE(GOOD NICHT @ Feb 4 2009, 18:44)
YY респект.
Хм..а я только вчера была на вашем сайте, когда изучала клиники, где же можно сделать УЗИ..хм..
жаль что москва....добавлю в избранное, буду консультироваться с вами...

Спасибо.
К сожалению, заочные консультации заканчиваются, когда дело доходит до УЗИ, неврологического осмотра и т.д.

Поделиться сообщением

У меня вопрос: какие витамины можно принимать с хр. пиелонефритом? Особенно во время планирования беременности? Извините, если подобный вопрос задавался.

Поделиться сообщением

Любые комплексные витаминно-минеральные комплексы, много специальных.

Поделиться сообщением

У меня ЛЧ лежит в больнице с обострением хронического пиелонефрита. Вот думаю что ему можно еще привезти кроме свежевыжатых соков чтобы он скорее выздоровел?

Поделиться сообщением

И снова я. Месяц прошел, как был острый пиелонефрит. 13 февраля заболел ОРВИ муж, а 14-го я, и , соответственно через 3 дня заболела поясница. Я сразу же сдала анализы и пошла к урологу. Так и есть, опять пиелонфрит. Опять лечусь. Как уберечься? Врач сказала, что пока я кормлю ребенка, иммунитета практически нет никакого. Кстати, и в первый раз я сначала заразилась ОРВИ от дочери, а потом уже пиелонефрит.

Поделиться сообщением

Болела неделю, непонятный вирус, вот недавно только выздоровела. На 3й день болезни заболел бок правый в районе почек. Из дома, как только начала болеть, выходить перестала, поэтому застудиться не могла. Постепенно с бока боль перешла на место в районе яичников. (Пишу везде "в районе", потому что точно определить не могу).
Неужели это болезнь так перекинулась на почки? Анализ крови и мочи смогу сделать на ранее четверга. Не подскажете, какие процедуры можно поделать пока, чтобы облегчить состояние? Ну и к врачу какой специализации потом податься? К урологу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Избалованна_Я @ Feb 27 2009, 16:50)
Болела неделю, непонятный вирус, вот недавно только выздоровела. На 3й день болезни заболел бок правый в районе почек. Из дома, как только начала болеть, выходить перестала, поэтому застудиться не могла. Постепенно с бока боль перешла на место в районе яичников. (Пишу везде "в районе", потому что точно определить не могу).
Неужели это болезнь так перекинулась на почки? Анализ крови и мочи смогу сделать на ранее четверга. Не подскажете, какие процедуры можно поделать пока, чтобы облегчить состояние? Ну и к врачу какой специализации потом податься? К урологу?

У меня то же самое было после вируса. Сдавайте анализы и лучше узи еще. Уже 3 месяца маюсь с этими почками.

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Mar 8 2009, 10:07)
QUOTE(Избалованна_Я @ Feb 27 2009, 16:50)

У меня то же самое было после вируса. Сдавайте анализы и лучше узи еще. Уже 3 месяца маюсь с этими почками.

Прошло всё. Сейчас ничего не болит, хотя кроме ношпы и баралгина ничего больше не пила... Очень подозрительно всё это.
Ну вот кровь с мочой сдала... В среду пойду на узи почек.
Просто непонятно, откуда бы взяться таким симптомам... Похоже, будто застудила, но негде было. Эх... Ещё с гинекологией проблем не хватало unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня опять третий день тянет поясницу и низ живота, прям до тошноты. Неужели опять? Неужели снова паин пить? Надоело уже. Я прям не человек когда у меня это все начинается.

Поделиться сообщением

Подскажите, плз, если кто знает.
Завтра собралась делать узи почек. Что для этого надо?
Например, не пить, или наоборот?

Поделиться сообщением

Зависит от Вашей упитанности и метеоризма. Если высокие, готовиться как к УЗИ брюшной полости.

Поделиться сообщением

QUOTE(YYM @ Mar 10 2009, 21:08)
Зависит от Вашей упитанности и метеоризма. Если высокие, готовиться как к УЗИ брюшной полости.

Я вешу 53-54 кг, ростом 165. т.е. в принципе я не особо упитанная. Т.е. в принципе, никаких особых предписаний нет, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

После пиелонефрита прошло у меня 2 мес, сегодня чувствую опять орви какое-то подхватила.Пиелонефрит был осложнением после вирусной инфекции. Велика ли вероятность что снова может дать осложнение на почки? Может как-то подстраховаться лекарствами?

Поделиться сообщением

Сегодня меня отругал мой лечащий врач за открытую поясницу nono.gif и сказал,что так можно схватить пиелонефрит, и что он НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Неужели, это правда???

Поделиться сообщением

QUOTE(Избалованна_Я @ Mar 10 2009, 22:11)
QUOTE(YYM @ Mar 10 2009, 21:08)

Я вешу 53-54 кг, ростом 165. т.е. в принципе я не особо упитанная. Т.е. в принципе, никаких особых предписаний нет, я правильно понимаю?

Правильно.

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Mar 20 2009, 12:23)
После пиелонефрита прошло у меня 2 мес, сегодня  чувствую опять орви какое-то подхватила.Пиелонефрит был осложнением после вирусной инфекции. Велика ли вероятность что снова может дать осложнение на почки? Может как-то  подстраховаться лекарствами?

Главное, что она есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(noiabrinka @ Mar 20 2009, 12:47)
Сегодня меня отругал мой лечащий врач за открытую поясницу  nono.gif  и сказал,что так можно схватить пиелонефрит, и что он НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Неужели, это правда???

Правда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу