Устинова

Тюнинг

1155 сообщений в этой теме

QUOTE(Silikone @ Aug 10 2008, 12:11)
QUOTE(Рыжулька @ Aug 10 2008, 12:26)
угу, и ходят такие девы, задушеные глянцем, аки куклы пластикоые...  huh.gif
В компании от мужчин-друзей часто слышу комментарии таких красоток - эх, счистить бы с неё весь этот тюнинг, такая конфетка получилась бы...

А я работаю в мужском коллективе и ни разу таких комментариев по поводу натуральности или еще чего не слышала. Как то не обсуждают они как бабки на завалинке у кого что нарощено brows.gif Видимо менталитет другой rolleyes.gif biggrin2.gif

Тибю стесняются bleh.gif

Девы, а тему никак нельзя по-другому назвать? Я все время залетаю по ошибки сюда, иду в другие "подделки" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я за свою, натуральную красоту, но вот реснички планирую наростить bleh.gif Так что все относительно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mayu @ Aug 11 2008, 21:37)

Девы, а тему никак нельзя по-другому назвать? Я все время залетаю по ошибки сюда, иду в другие "подделки"  biggrin2.gif

я тоже... две темы с одинаковыми названиями sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурзавка @ Aug 12 2008, 00:58)
QUOTE(Mayu @ Aug 11 2008, 21:37)

Девы, а тему никак нельзя по-другому назвать? Я все время залетаю по ошибки сюда, иду в другие "подделки"  biggrin2.gif

я тоже... две темы с одинаковыми названиями sad.gif

Переименовала. Если не нравится - предложите свои варианты smile.gif

Поделиться сообщением

Я за разумный тюнинг: за коррекцию недостатков и превращение их в достоинства bb.gif Сама время от времени наращиваю ресницы и ногти, так как свои оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением

Если от природы не дано, то почему бы и нет? wink.gif
Я например, наращиваю только ногти. А вот подруга помимо ногтей, еще и волосы, потому что торчат 3 волосины, ну и как с такими ходить? А у меня с этим проблем нет.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif На себе перпробовала и наращенные волосы, и ресницы, и ногти. Пришла к выводу, что своё - оно намного лучше. Только солярийостаивть в покое не могу

Поделиться сообщением

Я тоже солярий оставить не могу, и не собираюсь, так как загар мне больше бледности идет.Еще ногти наращиваю,пробовала ресницы, но мне не понравилось....

Поделиться сообщением

Все мужики говорят,что им нравится натуральность.Но вот внимания они больше обращают на "отполированных и натюнингованных" дам,так что не стоит на это разводится.Плюс ещё то,что они понимают под натуральным...далеко таким не является. И отсутствие макияжа для них-примерно как болезнь.Проверено bigwink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой муж любит меня и тюнингованную и обычную ))) главное же за собой следить и все. А по поводу силикона могу отдельно сказать... дамы которые делают себе большууую грудь выглядят ненатурально и отвратительно ИМХО. А вот у кого проблемы с отвисшей грудью или вабще грудь некрасивая, то ради формы можно и сделать. А в общем нужно сматреть по желанию самой женщины, если она хочет то в этом нет ничего плохого. У меня были накладные ногти, нарощенные в смысле, очень красиво смотряться и любимому нравиться очень. А вабще к тюнингованным девушкам отношусь хорошо, ну хочет человек выглядеть идеально в этом нет ничего плохого. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я за все свое натуральное! Считаю,что все эти нарощенные ногти,волосы только портят "свое же натуральное". Мой МЧ категорически против всего этого- считает уродством.

Поделиться сообщением

Считаю, что нарощенные правильно и красиво ногти - преображают женщину))) а все остальное - если есть желание....

Но самое главное - мнение вашего мужчины!

Поделиться сообщением

считаю весь тюнинг нормой,если это естественно и качественно выполнено
загар - персико-золотистый, а не копченый
ногти - френч или естественные, без всякой лепнины, блесток, страз
ресницы - 8-10 мм
волосы - нарощенные аккуратно, тон в тон с родным цветом...

правда сама я сейчас вся натюрель, кризис понимаешь ли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я за увеличекние груди,это красиво,когда не дыни огромные.

Поделиться сообщением

а что касается силикона в грудь....мне конечно нравится большая грудь,но своя....и катеорически против протезов в сиськи,помоему это пошло и какой то знак в себе неуверенности,да у меня свой не больше 1,5 но он мой,аккуратный и красивый!стараюсь увеличить на пару -тройку см,народными методами и вполне успешно!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tamisya @ Mar 18 2009, 22:33)
а что касается силикона в грудь....мне конечно нравится большая грудь,но своя....и катеорически против протезов в сиськи,помоему это пошло и какой то знак в себе неуверенности,да у меня свой не больше 1,5 но он мой,аккуратный и красивый!стараюсь увеличить на пару -тройку см,народными методами и вполне успешно!! rolleyes.gif

что за народные методы?)))Нет у меня еле 1 собирается,это выглядит ужасно.Так что не в дальейшем будущем операция

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Mar 19 2009, 00:53)

что за народные методы?)))Нет у меня еле 1 собирается,это выглядит ужасно.Так что не в дальейшем будущем операция

Народные это травы,упражнения и различные препараты способствующие увеличению,вот ссылка почитайте http://katia.ucoz.ru/

Поделиться сообщением

Вы же еще очень молодая, вырастет еще, мне 28, так за последний год грудь выросла на 1 размер bigwink.gif сама

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Mar 19 2009, 01:13)

Вы же еще очень молодая, вырастет еще, мне 28, так за последний год грудь выросла на 1 размер bigwink.gif сама

а я думала как в 19 остановилась так и все...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жихарка @ Mar 19 2009, 02:18)
QUOTE(Antoshka @ Mar 19 2009, 01:13)

а я думала как в 19 остановилась так и все...

я тоже так в 19 лет думала brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу