Устинова

Тюнинг

1155 сообщений в этой теме

Я без тюнинга
от загара защищаюсь как могу
ногти нарощенные были - не понравились, нравятся свои короткие
о волосах не думала- свои отращиваю
цвет волос свой
увеличивать грудь - не было такой мысли, боли боюсь и последствий, тем более грудь надо будет периодически подправлять, чтобы не опускалась, а это опять антибиотики , обезболивание и др.
К тюнингу отношусь нормально, у каждого свои желания и мечты, пусть люди делают, если их устраивает.

Поделиться сообщением

Я делала татуаж губ 2 раза.Не прижился оба раза.
Ногти наращивала полгода,сейчас сняла-лечу.Осенью собираюсь снова нарастить.
Ресницы поеду наращивать 9 августа,уже записалась.
Проколотого ничего нет(кроме ушек),в мечтах пупок ....но муж против этого всего.
Не отказалась бы от ринопластикиsmile.gif и пухлых губок...
Вообще,считаю,что всё это-хорошо в меру.Если девушку это осчастливит,сделает увереннее-то надо обязательно!!!

Поделиться сообщением

начала себя тюнинговать, крашу нижние ресницы в черный, а брови в коричневый biggrin2.gif
о пластике даже никогда не задумывалась, наращивание тоже не люблю, ощущение не моего, не родного

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Jul 30 2010, 13:38)
начала себя тюнинговать, крашу нижние ресницы в черный, а брови в коричневый biggrin2.gif
о пластике даже никогда не задумывалась, наращивание тоже не люблю, ощущение не моего, не родного

а почему только нижние? biggrin.gif

Поделиться сообщением

я только волосы крашу на тон светлее и с золотистым оттенком (свой цвет мышиный).

Поделиться сообщением

QUOTE(Legally Blond @ Jul 30 2010, 19:02)
а почему только нижние?  biggrin.gif

они у меня почему-то светлые biggrin2.gif а верхние коричневые, насыщенного цвета

Поделиться сообщением

Не знаю,что с ногтями делать - они отрастают и ломаются. Наращенные не люблю. Носить короткие - возможно,но я так люблю френч(( темные/яркие лаки не ношу.
Волосы свои отрастила длинные,так что куда их еще наращивать?
Я бы еще хотела красивые густые брови, как у Брук Шилдс. Свои брови хорошие,но густыми их сделать нереально(

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 30 2010, 23:23)
Не знаю,что с ногтями делать - они отрастают и ломаются. Наращенные не люблю. Носить короткие - возможно,но я так люблю френч(( темные/яркие лаки не ношу.
Я бы еще хотела красивые густые брови, как у Брук Шилдс. Свои брови хорошие,но густыми их сделать нереально(

густые брови тоже не айс.у меня черные и густые.выщипываю каждый день-надоело сил нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Jul 30 2010, 22:25)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 30 2010, 23:23)

густые брови тоже не айс.у меня черные и густые.выщипываю каждый день-надоело сил нет biggrin2.gif
а если воском их? bb.gif

Поделиться сообщением

У меня из тюнинга только загар, все остальное натуральное. Хотя подумываю о том,чтобы нарастить реснички.

Поделиться сообщением

Ой, я за свои 20 чего уже только с собой не творила..

Волосы - ходила с длинными, красила хной + иногда тоники всякие. Неудачно сделали химию + рассталась с парнем = отрезала волосы нафиг, с мальчуковой стрижкой ходила, отращивала. Нарастила капсульное - счастья особого нет, не нравится, мастер плохой попался. Сейчас сниму - попробую ленточное. Если кто знает хорошего мастера в Москве - подскажите контакты blush2.gif

Ресницы - пробовала наращивать, не понравилось. Больше как то естественность нравится (чтоб незаметно что не свои). Своими довольна, единственное что не нравится - цвет (блондинка от природы)

Нос - буду делать ринопластику ( сильно искривлены перегородки после 2-х переломов), заодно немного изменю форму носа - поменьше сделаю.

Губы - хочется немного попухлее, но и свои нравятся, помогает карандаш для губ телесного цвета =)

Зубы - пробовала отбеливать домашними методами, помогало на неделю-полторы (свой цвет все равно с желтизной какой-то). Буду еще прикус исправлять((

Уши - с удовольствием бы избавилась от лопоухости, уже подыскала врача.

Грудь - с радостбю бы обзавелась вторым размером, но пока что надеюсь на природу (мама и сестра с красивой большой грудью)

Ногти - наращивание пробовала, пару раз делала у мастера акрил - была не в восторге. "Научилась" сама, сделаю себе на пару неделек - оч довольна, денег на это не уходит, один раз купила себе наборчик за 1700 - типсы, гель, акриловая пудра, пилочка - и сам себе мастер.

Против тюнинга ничего не имею, если все в меру и естественно и это помогает тебе чувствовать себя красивее - это отлично thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, то, что можно сделать самой, лучше постараться этого добиться, не прибегая к тюнингу. Например, ногти отрастить можно(хотя это очень сложно тем, у кого ногти ломкие,как у меня), волосы тоже(это требует усилий,времени, но если задаться целью, то отрастут), если нет каких-то особых проблем с фигурой, то можно подправить все фитнесом. Свой цвет волос можно тоже немного изменить с помощью оттеночных средств, не прибегая к краскам. Для ресниц тоже, купил базу+хорошую тушь и можно не думать о наращивании. Брови сильно выщипанные вообще не в моде, так что немного волосков подщипать,и все.
Хотя я и волосы обесцвечиваю, и губы увеличиваю, и загораю, и зубы отбеливаю, но что касается длины волос-ногтей, тут все свое. И брови минимально дергаю, и ресницы наращивать не планирую. В чем-то надо быть натуральной))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Jul 30 2010, 22:23)

про брови- я стала регулярно ходить в салон на оформление и покраску бровей, брови стали гуще и темнее, думаю это от того как мастер их выщипывает, раньше все манипуляции делала дома. bigwink.gif
про ногти - попробуйте кальцемин эдванс , в каждой аптеке есть и укрепляйте японским глянцеванием (идет паста), опять же я у мастера делаю. Здоровый такой ноготок - блеск и укрепление, после процедуры. И стоит копейки. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Тюнинг?
Три татуировки, пирсинг в хрящике уха, окрашенные волосы в черный цвет, крашу уже несколько лет, ничего нарощёного нет, длина волос своя, ногти, губы, ресницы и грудь, всё моё.
Пирсинг пупка сняла, нарощёные ногти сняла.

Поделиться сообщением

Тюнинга ноль)Но если он грамотный и все выглядит очень натурально,как свое=то ничего не имею против)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу