Устинова

Тюнинг

1155 сообщений в этой теме

QUOTE(Silikone @ Aug 10 2008, 14:11)
QUOTE(Рыжулька @ Aug 10 2008, 12:26)
угу, и ходят такие девы, задушеные глянцем, аки куклы пластикоые...  huh.gif
В компании от мужчин-друзей часто слышу комментарии таких красоток - эх, счистить бы с неё весь этот тюнинг, такая конфетка получилась бы...

А я работаю в мужском коллективе и ни разу таких комментариев по поводу натуральности или еще чего не слышала. Как то не обсуждают они как бабки на завалинке у кого что нарощено brows.gif Видимо менталитет другой rolleyes.gif biggrin2.gif

видимо, другой, вам видней cool.gif только обсуждают не что-то нарощенное, а образ вцелом - образ искусственной пластиковой куклы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Aug 10 2008, 13:17)
видимо, другой, вам видней cool.gif  только обсуждают не что-то нарощенное, а образ вцелом - образ искусственной пластиковой куклы.

Рыжуль, ни разу не слышала. no.gif biggrin2.gif мужчины мне кажется воспринимают образ в целом, а не детально как это может сделать женщина angel_innocent.gif

Да и вообще тема какая то глупая. Кто кому что доказывает тут?

Поделиться сообщением

Если девушкО плоская, и ей некомфортно, и она не чувствует себя женщиной, а мальчиком подростком, то увеличение груди, хотя б до В, считаю уместным. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cascade_SG @ Aug 10 2008, 13:21)
Если девушкО плоская, и ей некомфортно, и она не чувствует себя женщиной, а мальчиком подростком, то увеличение груди, хотя б до В, считаю уместным.  yes.gif

У нас сейчас обратная тенденция, многие уменьшают грудь. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 10 2008, 14:23)
QUOTE(Cascade_SG @ Aug 10 2008, 13:21)
Если девушкО плоская, и ей некомфортно, и она не чувствует себя женщиной, а мальчиком подростком, то увеличение груди, хотя б до В, считаю уместным.  yes.gif

У нас сейчас обратная тенденция, многие уменьшают грудь. yes.gif

Ну уж нет! Только Пуш Ап! sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 10 2008, 14:19)
QUOTE(Рыжулька @ Aug 10 2008, 13:17)
видимо, другой, вам видней cool.gif   только обсуждают не что-то нарощенное, а образ вцелом - образ искусственной пластиковой куклы.

Рыжуль, ни разу не слышала. no.gif biggrin2.gif мужчины мне кажется воспринимают образ в целом, а не детально как это может сделать женщина angel_innocent.gif

Сил, так я про то и пишу - что речь идёт у мужчин не конкретно о ресницах и волосах , а об образе целиком yes.gif когда мимо проходит или за соседним столиком сидит девушка, похожая на моргучую куклу, доведённая стремлением к красоте и глянцу до абсурда. Но при этом достаточно красивая, видны же всё-таки природные данные через слой "глянца" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 10 2008, 14:19)

Да и вообще тема какая то глупая. Кто кому что доказывает тут?

согласна biggrin2.gif разговор можно вести , наверное, только о чрезмерном увлечении "синтетикой", когда стремление к совершенству становится абсурдом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Липесёнок @ Aug 10 2008, 18:29)
QUOTE(Cascade_SG @ Aug 10 2008, 18:21)
Ы-ы  scbv.gif  biggrin2.gif
user posted image

user posted image

laugh.gif Какой МЫШ lol.gif

Поделиться сообщением

Я, кстати, читала, что в Великобритании начали делать операции по пересадке волосков с затылков на веки. Изначально они предназначались для жертв пожаров и т.д., у которых ресницы сгорели и больше не растут. А теперь их проводят в косметических целях. Клиентки очень довольны, так как теперь они могут отрастить себе ресницы какой угодно длины и их нужно только регулярно подстригать и завивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Aug 10 2008, 18:32)
Я, кстати, читала, что в Великобритании начали делать операции по пересадке волосков с затылков на веки. Изначально они предназначались для жертв пожаров и т.д., у которых ресницы сгорели и больше не растут. А теперь их проводят в косметических целях. Клиентки очень довольны, так как теперь они могут отрастить себе ресницы какой угодно длины и их нужно только регулярно подстригать и завивать.

Мужикам с затылка уже давно в лысины пересаживают.
Интересно как они в веках проколы делают...брp....

Поделиться сообщением

а чего дальше не стал встречаться? подумаешь съела пучок, как будто она совершила страшное, непростительное преступление 

У парня был шок - он не знал, что ресницы можно наращивать. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Aug 10 2008, 18:32)

а кстати прикольно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Устинова @ Aug 10 2008, 13:56)
QUOTE(Планери @ Aug 9 2008, 14:28)
QUOTE(Устинова @ Aug 8 2008, 00:52)
Меня всегда интересовало, как мужчины относяться ко всему искусственому. Мой бывший МЧ меня всегда ругал что я до такой степени замучила свои ногти акрилом, что они скора рости не будут. И всегда возрожал против всего не натурального. Терпеть не мог нарощеные волосы, ногти, ресницы, всегда возмущался против селикона. Может он просто был не оч современный у меня  blink.gif  Как вы сами и как ваши МЧ относятся к такому виду преображения себя? Действительно ли, то что не додала нам природа можно и нужно восполнять таким образом или же лучше не совсем идеальное но натуральное?

Меня это так удивляет..А что, показатель современности - это силиконовая попа-грудь, нарощеные волосы-ногти-ресницы-тонна косметики. для того. чтобы выглядить натурально. цветные линзы.
Это уже мутант какой-то, а не живой человек

Естественно это не показатель современности, ну уж оЧ дико он к этому относился. А по поводу перебора я согласна, когда идет молоденькая девочка и с тоналкой она переборщила так, что различие между цветом лица и цветом шеи явно бросается в глаза это мягко говоря не оч красиво.

Большинство мужчин вообще терпеть не могут косметику. Если еще скрипя зубы терпят наши тени-0тоналки-помады, то нарощенное - уж реально дикость. Это можно понять

Поделиться сообщением

QUOTE(Устинова @ Aug 10 2008, 14:01)
QUOTE(orchidee @ Aug 9 2008, 15:40)
Мне вспомнилось, что как-то пошла на свидание с одним донжуаном, а он в какой-то момент начал пристально смотреть на мои ногти и сказал, что натуральных ногтей уже пару лет вообще не видел.
Помню, что это заявление меня тогда ну очень удивило...

Сама я из всего ненатурального для себя выбрала только окрашивание волос (обесцвечиваюсь в блонди, сама темненькая) и солярий. В последний хожу как-то стихийно, т.е. либо постоянно, либо несколько месяцев вообще не посещаю. Но загорелой мне больше нравится быть потому, что кожа у меня оливкового оттенка и в светлом варианте она бледновата. Если говорить о груди, то мне мой стоячий третий уж никаким боком увеличивать не надо, разве что когда-нибудь после родов, если понадобится. К остальному отношение у меня ровное, то есть чем-то плохим не считаю. Единственно, что татуаж в большинстве случаев выглядит как страх Божий, вообще CA9YRV1N.gif

Солярий это сумашествие CA9YRV1N.gif Просто сама на нём помешана и хожу с такой регулярностью, что иногда самой страшно. Иногда с ним стоит завязать на время, т.к. в нем реально нет ничего полезного. У меня подруга мулаточка сама по се, так она в добавок к этому постоянно ходит в солярий и пользуется всевозможными автозагарами....иногда страшно на неё смотреть wacko.gif

Солярий - это да..Вы смотрите, осторожнее, а то будете потом как печеное яблоко выглядеть, и уже ничего не поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Устинова @ Aug 10 2008, 14:06)
Кстати, как вы относитесь к средствам-автозагарам. И тип "натуральный" загар который распыляют в салонах....это жуть...реально, особенно когда это все начинает слезать с тебя. Помню когда только появились эти средства для домашнего загара я решила их опробовать. Таааааакой я себя еще не видела как тогда. Проснувшись с утра я ужаснулась, естественно этот "загар" лёг не ровно, так ко всему прочиму когда через недельку он стал сходить он сворачивался катышками, это выглядело ужасно....на улицу пыталась выходить по необходимости. smile.gif

Очень многие говорят, что ровно нанести не получается, никакими щеточками-подушечками, а слезает так вообще становишься далматинцем.

Поделиться сообщением

QUOTE(DEZHULA @ Aug 10 2008, 13:09)
QUOTE(Anilak @ Aug 10 2008, 15:04)
Все должно быть в меру, без перебора. Имхо.

Вспомнилась одна история, друг рассказывал как он пригласил девушку в ресторан. Она сидит ест салат, вдруг у нее отрывается пучок нарощенных ресниц и падает в салат, в процессе девушка съедает этот пучок shutup.gif Больше он не встречался с этой девушкой.

а чего дальше не стал встречаться? подумаешь съела пучок, как будто она совершила страшное, непростительное преступление blink.gif

У парня осталась психологическая травма на всю жизнь shutup.gif
У меня то же б осталась, если б я такое увидела wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cascade_SG @ Aug 10 2008, 18:31)
QUOTE(Липесёнок @ Aug 10 2008, 18:29)
QUOTE(Cascade_SG @ Aug 10 2008, 18:21)
Ы-ы  scbv.gif  biggrin2.gif
user posted image

user posted image

laugh.gif Какой МЫШ lol.gif

Оч точно отражает реальность lol.gif lol.gif lol.gif и мышь тоже.... lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Aug 10 2008, 19:27)
QUOTE(Устинова @ Aug 10 2008, 14:06)
Кстати, как вы относитесь к средствам-автозагарам. И тип "натуральный" загар который распыляют в салонах....это жуть...реально, особенно когда это все начинает слезать с тебя. Помню когда только появились эти средства для домашнего загара я решила их опробовать. Таааааакой я себя еще не видела как тогда. Проснувшись с утра я ужаснулась, естественно этот "загар" лёг не ровно, так ко всему прочиму когда через недельку он стал сходить он сворачивался катышками, это выглядело ужасно....на улицу пыталась выходить по необходимости. smile.gif

Очень многие говорят, что ровно нанести не получается, никакими щеточками-подушечками, а слезает так вообще становишься далматинцем.

Да да, я знаю по опыту своего знакомого, он у нас парень следящий за собой и решил опробовать этот самый метод загара, так мы хихикали потом над ним, когда мало того в области щетины он был весь в рыжих точках, а когда начал смываться этот чудо-загар, на него вообще страх было смотреть brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу