Устинова

Тюнинг

1155 сообщений в этой теме

Ногти сама не наращивала (не нравится). Обычно девушки перебарщивают и 10см когти себе делают. Но если аккуратненько, то бывает, что мне нравится. rolleyes.gif
Волосы периодически подкрашиваю (на тон-два светлее делаю).
В солярии не была ни разу, грудь 3его размера своя (правда боюсь, что со временем обвиснет).

Поделиться сообщением

QUOTE(Устинова @ Aug 8 2008, 00:52)
Меня всегда интересовало, как мужчины относяться ко всему искусственому. Мой бывший МЧ меня всегда ругал что я до такой степени замучила свои ногти акрилом, что они скора рости не будут. И всегда возрожал против всего не натурального. Терпеть не мог нарощеные волосы, ногти, ресницы, всегда возмущался против селикона. Может он просто был не оч современный у меня  blink.gif  Как вы сами и как ваши МЧ относятся к такому виду преображения себя? Действительно ли, то что не додала нам природа можно и нужно восполнять таким образом или же лучше не совсем идеальное но натуральное?

Меня это так удивляет..А что, показатель современности - это силиконовая попа-грудь, нарощеные волосы-ногти-ресницы-тонна косметики. для того. чтобы выглядить натурально. цветные линзы.
Это уже мутант какой-то, а не живой человек

Поделиться сообщением

Планери, полностью согласна с вашим мнением. Противно смотреть на таких мутантов, что-то в них есть нечеловеческое.

Поделиться сообщением

знаете я терпеть не могу искуственные волсоы ногти ренсицы. я это сразу секу и для меня такаядама както пф...видимо природа её обделила.. Хотя сама волосы рощу уже 2 год...могла бы и наростить=)
Мужчины тоже орут что вес натуральное..но тем неменее заглядываются на таких вот тюнингованных.

Просто когда красота природная и "покупная" то тут уж без вопросов.

Поделиться сообщением

Мне вспомнилось, что как-то пошла на свидание с одним донжуаном, а он в какой-то момент начал пристально смотреть на мои ногти и сказал, что натуральных ногтей уже пару лет вообще не видел.
Помню, что это заявление меня тогда ну очень удивило...

Сама я из всего ненатурального для себя выбрала только окрашивание волос (обесцвечиваюсь в блонди, сама темненькая) и солярий. В последний хожу как-то стихийно, т.е. либо постоянно, либо несколько месяцев вообще не посещаю. Но загорелой мне больше нравится быть потому, что кожа у меня оливкового оттенка и в светлом варианте она бледновата. Если говорить о груди, то мне мой стоячий третий уж никаким боком увеличивать не надо, разве что когда-нибудь после родов, если понадобится. К остальному отношение у меня ровное, то есть чем-то плохим не считаю. Единственно, что татуаж в большинстве случаев выглядит как страх Божий, вообще CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Просто если и наращивать, то все в меру

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Aug 8 2008, 23:44)
Я бы тоже не хотела, но только потому, что мне моя очень нравится biggrin2.gif , не смотря на все недостатки. Насчет других, по мне все люди красивы, просто у каждого свои особенности. Уродств на самом деле очень мало или человек сам сознательно себя уродует.

Вот и я о том же. Реальные уродства мало у кого есть, просто люди так "задушены глянцем" (с), что все им кажется недостаточно пухлое/длинное/пышное
На самом деле эти вещи и делают нас не похожими на других, природа несовершенна по определению, и это прекрасно
Те же самые морщинки с возрастом - каждая из них это наш опыт, знание, радость и печаль, все то что мы пережили

Поделиться сообщением

QUOTE(Планери @ Aug 9 2008, 14:28)
QUOTE(Устинова @ Aug 8 2008, 00:52)
Меня всегда интересовало, как мужчины относяться ко всему искусственому. Мой бывший МЧ меня всегда ругал что я до такой степени замучила свои ногти акрилом, что они скора рости не будут. И всегда возрожал против всего не натурального. Терпеть не мог нарощеные волосы, ногти, ресницы, всегда возмущался против селикона. Может он просто был не оч современный у меня  blink.gif  Как вы сами и как ваши МЧ относятся к такому виду преображения себя? Действительно ли, то что не додала нам природа можно и нужно восполнять таким образом или же лучше не совсем идеальное но натуральное?

Меня это так удивляет..А что, показатель современности - это силиконовая попа-грудь, нарощеные волосы-ногти-ресницы-тонна косметики. для того. чтобы выглядить натурально. цветные линзы.
Это уже мутант какой-то, а не живой человек

Естественно это не показатель современности, ну уж оЧ дико он к этому относился. А по поводу перебора я согласна, когда идет молоденькая девочка и с тоналкой она переборщила так, что различие между цветом лица и цветом шеи явно бросается в глаза это мягко говоря не оч красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(orchidee @ Aug 9 2008, 15:40)
Мне вспомнилось, что как-то пошла на свидание с одним донжуаном, а он в какой-то момент начал пристально смотреть на мои ногти и сказал, что натуральных ногтей уже пару лет вообще не видел.
Помню, что это заявление меня тогда ну очень удивило...

Сама я из всего ненатурального для себя выбрала только окрашивание волос (обесцвечиваюсь в блонди, сама темненькая) и солярий. В последний хожу как-то стихийно, т.е. либо постоянно, либо несколько месяцев вообще не посещаю. Но загорелой мне больше нравится быть потому, что кожа у меня оливкового оттенка и в светлом варианте она бледновата. Если говорить о груди, то мне мой стоячий третий уж никаким боком увеличивать не надо, разве что когда-нибудь после родов, если понадобится. К остальному отношение у меня ровное, то есть чем-то плохим не считаю. Единственно, что татуаж в большинстве случаев выглядит как страх Божий, вообще CA9YRV1N.gif

Солярий это сумашествие CA9YRV1N.gif Просто сама на нём помешана и хожу с такой регулярностью, что иногда самой страшно. Иногда с ним стоит завязать на время, т.к. в нем реально нет ничего полезного. У меня подруга мулаточка сама по се, так она в добавок к этому постоянно ходит в солярий и пользуется всевозможными автозагарами....иногда страшно на неё смотреть wacko.gif

Поделиться сообщением

Кстати, как вы относитесь к средствам-автозагарам. И тип "натуральный" загар который распыляют в салонах....это жуть...реально, особенно когда это все начинает слезать с тебя. Помню когда только появились эти средства для домашнего загара я решила их опробовать. Таааааакой я себя еще не видела как тогда. Проснувшись с утра я ужаснулась, естественно этот "загар" лёг не ровно, так ко всему прочиму когда через недельку он стал сходить он сворачивался катышками, это выглядело ужасно....на улицу пыталась выходить по необходимости. smile.gif

Поделиться сообщением

мне кажеться если нет бровей то татуаж нужен обязательно sleep.gif

Поделиться сообщением

К ресницам и нормально нарощенным волосам оттношусь спокойно. А вот к нарощенным ногтям нет, оч редко вижу нормально нарощенные ногти., в основном барахло какое то yucky.gifи еще не люблю гриль-загар из солярия

Поделиться сообщением

QUOTE(Audrey @ Aug 9 2008, 15:52)
Вот и я о том же. Реальные уродства мало у кого есть, просто люди так "задушены глянцем" (с), что все им кажется недостаточно пухлое/длинное/пышное

угу, и ходят такие девы, задушеные глянцем, аки куклы пластикоые... huh.gif
В компании от мужчин-друзей часто слышу комментарии таких красоток - эх, счистить бы с неё весь этот тюнинг, такая конфетка получилась бы...

Поделиться сообщением

Все должно быть в меру, без перебора. Имхо.

Вспомнилась одна история, друг рассказывал как он пригласил девушку в ресторан. Она сидит ест салат, вдруг у нее отрывается пучок нарощенных ресниц и падает в салат, в процессе девушка съедает этот пучок shutup.gif Больше он не встречался с этой девушкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anilak @ Aug 10 2008, 13:04)

Вспомнилась одна история, друг рассказывал как он пригласил девушку в ресторан. Она сидит ест салат, вдруг у нее отрывается пучок нарощенных ресниц и падает в салат, в процессе девушка съедает этот пучок shutup.gif Больше он не встречался с этой девушкой.

Бред однако lol.gif

Поделиться сообщением

lol.gif lol.gif lol.gif про пучок сильно, конечно сказано.
У меня ногти всегда длинные и свои, многие не верят в их натуральности, но нарощенные толстые и не начинают сорачиваться в дудочку

Поделиться сообщением

QUOTE(Anilak @ Aug 10 2008, 15:04)

а чего дальше не стал встречаться? подумаешь съела пучок, как будто она совершила страшное, непростительное преступление blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжулька @ Aug 10 2008, 12:26)
угу, и ходят такие девы, задушеные глянцем, аки куклы пластикоые...  huh.gif
В компании от мужчин-друзей часто слышу комментарии таких красоток - эх, счистить бы с неё весь этот тюнинг, такая конфетка получилась бы...

А я работаю в мужском коллективе и ни разу таких комментариев по поводу натуральности или еще чего не слышала. Как то не обсуждают они как бабки на завалинке у кого что нарощено brows.gif Видимо менталитет другой rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Волосы не крашу, в солярий не хожу, по настроению пользуюсь автозагаром. Ногти, волосы, грудь и брови свои. Знаете у меня есть подруга которая работает в стриптизе-так там все тюнингуются(работа обязывает) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 10 2008, 14:11)
Как то не обсуждают они как бабки на завалинке у кого что нарощено  brows.gif Видимо менталитет другой  rolleyes.gif  biggrin2.gif

+1 тоже никогда не слышала angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу