Устинова

Тюнинг

1155 сообщений в этой теме

ну..тут в какой-то передаче... было: муж заставлял жену увеличить грудь... так что бывает...

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к мнению тех, что за то, чтобы саму все устраивало. Если грудь хочешь увеличить ты, то все ок, но если твоего мужчину не устраивает твой размер и он уговаривает тебя на операцию- бросай такого мужчину. Увеличишь грудь- он найдет другой недостаток.

Поделиться сообщением

Окрашенные волосы- это уже норма жизни для огромного числа девушек. Да и хорошо окрашенные волосы от натуральных не отличишь / если ,конечно, они не покрашены в розово- зеленые и прочие "веселые" цвета/ Но вот накладные ногти длинной 2-3 см мне напоминают когти. И красоты когтистого маникюра я не вижу.

А так во всем нужна мера- можно и грудь надувную иметь, и при этом она будет естественна и хороша, а можно и вымя сделать.

Хотя +1- главное чтобы тебе было удобно, комфортно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Aug 8 2008, 09:14)
Окрашенные волосы- это уже норма жизни для огромного числа девушек. Да и хорошо окрашенные волосы от натуральных не отличишь / если ,конечно, они не покрашены в розово- зеленые и прочие "веселые" цвета/ Но вот накладные ногти длинной 2-3 см мне напоминают когти. И красоты когтистого маникюра я не вижу.

А так во всем нужна мера- можно и грудь надувную иметь, и при этом она будет естественна и хороша, а можно и вымя сделать.

Хотя +1- главное чтобы тебе было удобно, комфортно.

А мне кажется что волосы окрашенные это из разряда накрашенный губ, ресниц или ногтей. свое же красим. другое дело, когда наращиваемя увеличиваем, разглаживаем..

Поделиться сообщением

все хорошо в меру и качество исполнения очень важно!
к такому тюнингу отношусь положительно, хочешь - делай.
прекрасно, когда свое, а если нет своего и чувствуешь себя неуютно?
по поводу никто ничего не заметит... заметят. но если человек органичен, почему нет.

ЛЧ не нравились нарощенные ногти, говорил, что красиво, но у тебя ведь и свои красивые. а вот реснички очень понравились, говорил, что даже не видно, где они крепятся и вообще супер (свои у меня довольно короткие). какой вывод?

Поделиться сообщением

мне не нравится весь этот бьюти-тюнинг. не люблю нарощенные ногти, один-единственный раз видела ногти, которые не выглядели грубо. носить на своей голове чужие волосы - это вообще yucky.gif к силикону (в разумных количествах, масштабах и местах) и нарощенным ресницам по-спокойнее отношусь, но даже до нейтрального отношения далеко

Поделиться сообщением

Плохо тему назвали! ranting_w.gif ranting_w.gif

Я-то залезла прочитать про очередные шИнели...
laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 8 2008, 00:41)
Это только, если мужчина не подходит ближе, чем на 2 метра  biggrin2.gif
Линзы отчётливо видны уже с довольно дальнего растояния, нарощенные ногти чаще всего или экстримальной длины, или раскраски, а для желающих нарастить волосы одним из самых отталкивающих моментов является любовь МЧ запускать руку в волосы девушки и, соответственно, неизбежность нащупать там капсулы  brows.gif

Катеринка, у моей знакомой муж - парикмахер. Он ей и волосы и ресницы наращивает bigwink.gif в своем салоне.
Ты мне кажется говоришь про крайности, любую эстетическую коррекцию можно провести со вкусом и это не бросится в глаза.

Поделиться сообщением

помимо крашеных волос, несвоего у меня только ногти.
не дал Бог и родители мне хороших ногтей no.gif
средней длины, аккуратно оформленный френч. смотрится sla.gif
всем мужчинам нра!

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Aug 8 2008, 11:15)
Плохо тему назвали! ranting_w.gif  ranting_w.gif

laugh.gif

тьфу, и я тоже lol.gif

Поделиться сообщением

К пластическим операциям отношусь положительно только в случае необходимости, травма или уродство какое-то, нарощенные волосы и увеличенную грудь или силиконовые губы для красоты - не понимаю, а вот покрытие ногтей гелем (не наращивание, т.е. сохранение формы и длины ногтей) только приветствую, так как уходит большое количество проблем с этим. А если покрытие хорошо сделано - вообще супер. Т.е. придерживаюсь принципа не лезть в тело, если это не связано с жизненной необходимостью shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 8 2008, 11:22)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 8 2008, 00:41)
Это только, если мужчина не подходит ближе, чем на 2 метра  biggrin2.gif
Линзы отчётливо видны уже с довольно дальнего растояния, нарощенные ногти чаще всего или экстримальной длины, или раскраски, а для желающих нарастить волосы одним из самых отталкивающих моментов является любовь МЧ запускать руку в волосы девушки и, соответственно, неизбежность нащупать там капсулы  brows.gif

Катеринка, у моей знакомой муж - парикмахер. Он ей и волосы и ресницы наращивает bigwink.gif в своем салоне.
Ты мне кажется говоришь про крайности, любую эстетическую коррекцию можно провести со вкусом и это не бросится в глаза.

Сил, так я же ж не против shuffle.gif
Просто не надо тешить себя мыслью, что это незаметно и никто не догадается. Если мужчина современный (и имел счастье общаться до этого и с другими женщинами biggrin2.gif ), то то уже при близком визуальном общении заметит, а при тактильном - убедится. Другой вопрос - будет ли это его вообще волновать.

Поделиться сообщением

Сильно оттюнингованные красотки очень похожи друг на друга. Отсюда делаем выводы... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Aug 8 2008, 11:15)
Плохо тему назвали! ranting_w.gif  ranting_w.gif

laugh.gif

Ну прастите извините какназвали так и поехала yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева Бинокль @ Aug 8 2008, 00:56)
ИМХО если тюнинг удачный, мужчина не определит подделку. Конечно, если он не работает в сфере красоты. Так что не вижу ничего плохого в нарощенных ресницах, ногтях, волосах, цветных линзах и т.п.
Silikone, Вас только это слово смутило? biggrin2.gif

biggrin2.gif
...Я вообще не вижу смысла в подчеркивании орфографических ошибок, или человек таким образом пытается самоутвердиться? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Устинова @ Aug 8 2008, 17:23)

biggrin2.gif
...Я вообще не вижу смысла в подчеркивании орфографических ошибок, или человек таким образом пытается самоутвердиться? blink.gif

C такими выводами вы далеко пойдете angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева Бинокль @ Aug 8 2008, 00:56)
ИМХО если тюнинг удачный, мужчина не определит подделку. Конечно, если он не работает в сфере красоты. Так что не вижу ничего плохого в нарощенных ресницах, ногтях, волосах, цветных линзах и т.п.
Silikone, Вас только это слово смутило? biggrin2.gif

Полностью с Вами согласна, иногда можно позволить подкорректировать свои маленькие недостатки: ногти, волосы, ресницы. Во-первых природа не всех наградила всем сполна, в во-вторых иногда так выматываешься на работе, что сил нет когти накрасить а салонный маникюр надолго и красиво brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 8 2008, 18:25)
QUOTE(Устинова @ Aug 8 2008, 17:23)

biggrin2.gif

C такими выводами вы далеко пойдете angel_innocent.gif biggrin2.gif

Ну да, ну да...действительно, проще поправить человека, чем высказать умную мысль на заданную тему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Устинова @ Aug 8 2008, 17:27)
Ну да, ну да...действительно, проще поправить человека, чем высказать умную мысль на заданную тему  biggrin2.gif

Какая тема - такие и мысли. Тут могу только глупые высказывать. angel_innocent.gif
Автор вам сколько лет? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Silikone @ Aug 8 2008, 18:29)
QUOTE(Устинова @ Aug 8 2008, 17:27)
Ну да, ну да...действительно, проще поправить человека, чем высказать умную мысль на заданную тему  biggrin2.gif

Какая тема - такие и мысли. Тут могу только глупые высказывать. angel_innocent.gif
Автор вам сколько лет? brows.gif

Вы сами себя причислили к числу глупых...находясь и оставляя здесь свои коменты biggrin2.gif ....сколько бы мне лет не было, думаю я страше вас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу