Устинова

Тюнинг

1 155 сообщений в этой теме

Меня всегда интересовало, как мужчины относяться ко всему искусственому. Мой бывший МЧ меня всегда ругал что я до такой степени замучила свои ногти акрилом, что они скора рости не будут. И всегда возрожал против всего не натурального. Терпеть не мог нарощеные волосы, ногти, ресницы, всегда возмущался против селикона. Может он просто был не оч современный у меня blink.gif Как вы сами и как ваши МЧ относятся к такому виду преображения себя? Действительно ли, то что не додала нам природа можно и нужно восполнять таким образом или же лучше не совсем идеальное но натуральное?

Поделиться сообщением

Я не оригинальна, но по мне лучше своё

Поделиться сообщением

Я не оригинальна, мне можно и не свое biggrin2.gif

Пысы : с каких пор мужчины хоть что то понимают в накладных ногтях? sla.gif lol.gif

Селикон - пишется с И, почти как мой ник brows.gif

Поделиться сообщением

Свое лучше...

Поделиться сообщением

Если своего не хватеает, то можно и добавить. В разумный пределах, разумеется. Чтоб сиськи не как арбузы были и ногти не как у Фредди Крюгера.
А меня лично устраивает моя нетюнингованная тушка tongue.gif

Поделиться сообщением

Наверное можно собрать статистику ответов на эту тему shuffle.gif
Но как можно сказать однозначно, что правильнее - свое или нет?
Пусть каждый выбирает сам rolleyes.gif

Поделиться сообщением

лично я - за все свое, хотя вот ногти хочу нарастить smile.gif а вот у МЛ бывают разные взгляды. Некоторые и не поймут, что ногти нарощенные,если они не торчат на 10 см вперед biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ИМХО если тюнинг удачный, мужчина не определит подделку. Конечно, если он не работает в сфере красоты. Так что не вижу ничего плохого в нарощенных ресницах, ногтях, волосах, цветных линзах и т.п.
Silikone, Вас только это слово смутило? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева Бинокль @ Aug 8 2008, 00:56)
ИМХО если тюнинг удачный, мужчина не определит подделку. Конечно, если он не работает в сфере красоты. Так что не вижу ничего плохого в нарощенных ресницах, ногтях, волосах, цветных линзах и т.п.

полностью согласна, если все в разумных пределах, то мужчина никогда не догадается что это не свое angel_innocent.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(AverЮl`ka @ Aug 8 2008, 00:43)
лично я - за все свое, хотя вот ногти хочу нарастить smile.gif а вот у МЛ бывают разные взгляды. Некоторые и не поймут, что ногти нарощенные,если они не торчат на 10 см вперед biggrin2.gif

10 см перебор..а у меня свои..не хуже накладных..но зато когда ломаються..((( приходиться резать все (((((остальные....

Поделиться сообщением

QUOTE(LiSS`ichka @ Aug 8 2008, 01:05)

полностью согласна, если все в разумных пределах, то мужчина никогда не догадается что это не свое angel_innocent.gif angel_innocent.gif angel_innocent.gif .

Это он издалека ее не определит. А ЛЧ, с которым вы живете вместе, думаете, не заметит нарощенные волосы с характерными узелками? Или реснички, которые вдруг пучками выросли? А уж про грудь силиконовую я вообще молчу.

Повторяюсь, я не против тюнинга. Только не надо тешить себя мыслью, что никто ничего не заметил. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

да ничего страшного нет в силиконе и в накладных ногтях, вопрос в том, кто и что для себя приемлит. я никогда не наращивала ногти (свои хорошие), не думаю об увеличении/уменьшении размеров отдельных частей тела, да что там- я волосы не крашу даже и не красила никогда. и дело не в том, что "ненатурально и подстава", а в том, что довольна тем, что есть

Поделиться сообщением

Я против пластических операций, если они не являются необходимостью после травм или несчастных случаев. Мне кажется, природа сама наделила каждую наиболее гармоничными размерами, объемами и т.д.
А вот нарастить ногти, волосы или реснички - почему бы и нет, это же временно и не опасно.
По-моему, мужчины стали в этом тоже неплохо разбираться (или мне такие попадались), так что 100 % определят любую ненатуральность. brows.gif

Поделиться сообщением

Это только, если мужчина не подходит ближе, чем на 2 метра biggrin2.gif
Линзы отчётливо видны уже с довольно дальнего растояния, нарощенные ногти чаще всего или экстримальной длины, или раскраски, а для желающих нарастить волосы одним из самых отталкивающих моментов является любовь МЧ запускать руку в волосы девушки и, соответственно, неизбежность нащупать там капсулы brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 8 2008, 01:41)
Это только, если мужчина не подходит ближе, чем на 2 метра  biggrin2.gif

вот а сильконовая грудь видна невооруженым глазом с 4 метров...

Поделиться сообщением

Искуственные волосы- весьма отрицательно. Как-то видела как прядь отвалилась. shutup.gif
Искуственные ногти- спокойно. Если форума ногтей своя плохая считаю что можно искуственно создать. angel_innocent.gif
Искуственная грудь- тоже спокойно отношусь. Ничего ужасного в этом не вижу smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я не имею ввиду постоянного молодого человека или гражданского мужа. Просто "встречают по одежке". Если у женщины жидкие волосы, плохие ломкие ногти и ее жутко раздражает цвет глаз, то салон красоты поможет ей избавиться от комплексов. Сейчас есть линзы, которые смотрятся очень естественно, а экстремально длинные ногти даже родные выглядят отвратно.

Поделиться сообщением

Лично мне по барабану, что им нравится\не нравится, главное шоб мне нравилось smile.gif

Поделиться сообщением

я за нарощенные ногти и крашенные волосы.мне совершенно параллельно увеличение груди, губ и т.п.

Поделиться сообщением

некотрые вообще не замечают... им ффсе нравится smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу