Счетовод

Мужчины и одежда

56 сообщений в этой теме

Подскажите , пожалуйста, какие сейчас самые модные направления в мужских деловых костюмах?

Поделиться сообщением

Эээх, а у нас пробелмы, что стиль есть, но у обоих разный, и я люблю холдную гамму, а он - теплую.
Плюс у меня мнго черно-белого, а у него цветного sad.gif
При этом все друг в друге нравится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa_Alexa @ Aug 12 2008, 14:04)
Подскажите , пожалуйста, какие сейчас самые модные направления в мужских деловых костюмах?

Приталенные и с заниженной талией. Это если вкратце. Тут подробно.

Поделиться сообщением

Фтанке и фкаске,
огромное человеческое спасибо!!!!! *ушла изучать*

Поделиться сообщением

Муж всегда выбирал и выбирает себе одежду сам. Иногда даже мне.

Поделиться сообщением

у моего отличный вкус, иногда когда собирается, спрашивает что лучше надеть к той или иной вещи, но это скорее риторические вопросы, потому что купить себе вещи и отлично одеться он в состоянии сам, к тому же он очень аккуратный, каждый вечер по приходу домой он чистит и обрабатывает обувь(носит в основном замшу), утром продолжает обработку, одежда всегда в идеальном состоянии, всегда обращает внимание на безвкусно одетых людей(язва он у меня biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Aug 7 2008, 15:57)
QUOTE(Счетовод @ Aug 7 2008, 14:22)
Попутно возник вопрос,  почему чаще всего (исходя из собственного опыта) одежду мужчинам выбирают их девушки и жёны? Что служит тому причиной: занятость, лень, отсутствие вкуса?

мне вообще не понятно как это wacko.gif
мужчина что, маленький ребёнок, чтобы ему одежду выбирать?

Полностью согласна. Со своими бы шмотками разобраться. Я могу купить ему конкретную вещь, если он меня об этом попросит - например, срочно нужна белая рубашка или еще что-то подобное.
И потом, если я с ним завела отношения, значит меня в нем всё устраивало. С какого перепугу я буду навязывать ему свои вкусы? У него свои собственные, и если ему родная мама чего-то не привила, так я с ней конкурировать не стану, себе дороже.
Ну и последнее - не один и не два примера перед глазами, когда женщина умыла-одела мужика, после чего на всё готовое прилетела другая и увела. Оно вам надо? Пусть себе ходит в чем хочет и не привлекает лишнего внимания.

Поделиться сообщением

выбирает себе одежду сам, не горит желанием шопиться, но никогда не ворчит, если нужно что-то, идет и выбирает себе
внимателен biggrin2.gif всегда общупает все швы, посмотрит состав на ярлычке smile.gif
спрашивает моего совета только: как сидит, брать-не брать
одевается на работу и ухаживает за своей одеждой и обувью сам, я могу только погладить рубашки

Поделиться сообщением

QUOTE(perevertysh @ Aug 26 2008, 15:12)
Попутно возник вопрос,  почему чаще всего (исходя из собственного опыта) одежду мужчинам выбирают их девушки и жёны? Что служит тому причиной: занятость, лень, отсутствие вкуса?

Полностью согласна. Со своими бы шмотками разобраться.

все верно, но вот по опыту подруги знаю, что не все мужчины оказывается себе одежду покупают, ее мужа пригодится на шопинг гнать пинками в последний момент, когда у него уже вся одежда протирается, до этого и по своей воле он одежду себе покупать не хочет

Поделиться сообщением

QUOTE(Котофея @ Aug 26 2008, 15:14)
QUOTE(perevertysh @ Aug 26 2008, 15:12)

Полностью согласна. Со своими бы шмотками разобраться.

все верно, но вот по опыту подруги знаю, что не все мужчины оказывается себе одежду покупают, ее мужа пригодится на шопинг гнать пинками в последний момент, когда у него уже вся одежда протирается, до этого и по своей воле он одежду себе покупать не хочет

Да наплевать. Ему не дует? Ну и славно. Не хочет - не надо. Бороться с этим бесполезно, пусть мамочка его себе голову морочит, если ее это беспокоит. Заодно лишний раз выплеснет материнские чувства.

Поделиться сообщением

А я своего избаловала blink.gif сама виновата, только обувь покупаем вместе.Всё остальное сама покупаю ranting_w.gif хотя в принципе у него и времени на походы по магазинам нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ironical @ Aug 26 2008, 15:06)
у моего отличный вкус, иногда когда собирается, спрашивает что лучше надеть к той или иной вещи, но это скорее риторические вопросы, потому что купить себе вещи и отлично одеться он в состоянии сам, к тому же он очень аккуратный, каждый вечер по приходу домой он чистит и обрабатывает обувь(носит в основном замшу), утром продолжает обработку, одежда всегда в идеальном состоянии, всегда обращает внимание на безвкусно одетых людей(язва он у меня biggrin2.gif )

завидую Вам белой завистью
Мой МЧ ботинки не почистит пока я ему не напомню cry.gif
Покупки ему всегда делаем вместе со мной. Сам может купить фиг знает что fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Aug 26 2008, 17:07)
QUOTE(ironical @ Aug 26 2008, 15:06)

завидую Вам белой завистью
Мой МЧ ботинки не почистит пока я ему не напомню cry.gif
Покупки ему всегда делаем вместе со мной. Сам может купить фиг знает что fegh.gif

ну честно говоря вряд ли бы меня привлек мужчина с нечищеными ботинками или не опрятный, а так же безвкусно одетый, так что я не представляю себе такую ситуацию unsure.gif все таки встречают по одежке...

Поделиться сообщением

Мой одевается в одном стиле, т.е. четко знает, какие фасоны и вещи для него приемлемы. Особо ходить по магазинам не любит. В плане фасонов, его трудно уговорить попробовать что-то новое, т.к. на первое место он ставит удобство. Хотя иногда я его не понимаю. Например, он не носит поло, из-за того что их нужно надевать через голову, но обожает водолазки.
Сложности у нас другие, это габариты. Размер ноги 50, рост 2 метра, и при этом не слишком большой размер, хотя вобщем-то не худенький. Сложно купить обувь, особенно симпатичную, да и с одеждой бывают проблемы, особенно с куртками. У него еще руки длинные, даже для такого роста. Рукав у всего короткий.

Поделиться сообщением

Мой муж раньше покупал вещи себе сам, но потом обленился и переложил эту миссию на меня. Даже и не вспомню, когда он в последний раз покупал что-то сам. Вчера вот, правда, изъявил желание купить плащ. Но опять же, попросил меня это сделать.

Поделиться сообщением

безумно раздражают сандалии на носки, светлые шорты и длинные темные носки, shutup.gif и заправленные футболки

Поделиться сообщением

QUOTE(Monza @ Aug 27 2008, 00:59)
безумно раздражают сандалии на носки, светлые шорты и длинные темные носки, shutup.gif  и заправленные футболки

Меня тоже раздражает, МЧ у меня так конечно не ходит по Москве, но по своему городу или по посёлку может пройти, я его как то спросила почему ты и твои друзья, знакомые парни ходят так :"потому что не натирает" blink.gif Вот и ответ.

Мой одевается сам, но таааакк ohmy.gif Жаль у меня самой пока нет средств чтобы помочь ему одеваться хорошо и со вкусом и привить вкус не получается ranting_w.gif Говорю ему зачем покупать дешевые джинсы, рубашки, обувь на рынке, тем более таких цветов,и они через месяц порвутся- говорит что не люблит носить одно и тоже долгое время, приедается типо.
Хоть брюки и рубашки покупает в магазинах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу