Ромашка-10

Сны вещие и обманщики

1 145 сообщений в этой теме

Мне 2 раза в уже прошлом цикле снилось, что я держу в руках тест и там 2 полоски. Не сказать, что я прям сильно заморачиваюсь, но, видимо, мозг думает иначе. :magic:

Поделиться сообщением

Сначала снился тест с двумя полосками - но это накануне его, надумывала во сне. Потом приснилось, что жду двойню, мальчиков. На первом узи в 7 недель увидели два эмбриона. Но сердце билось только у 1. 1 остался, второй исчез через пару недель. В 13 недель предположительный пол - мальчик. Ждем развития событий. Снов побаиваться стала. 

Поделиться сообщением

Перед тем, как я узнала о своей беременности, мне приснился сон, как я кормлю грудью новорожденного младенца.:shuffle:

Поделиться сообщением

Добрый день всем ! Скопирую свой пост из раздела снов, так как вопрос очень актуальный )))

Сегодня был такой сон - снился огромный кусок слабосоленой семги ! Прямо красивый такой и жирненький, а потом и бутерброды с ней. Причем снилось именно два бутера потом. Проснулась с полным ощущением реальности происходящего и в полной уверенности что в холодильнике филешка меня ждет.

Только потом минут через 5 после пробуждения осознала что это был сон.

НО - потом уже по дороге на работу осознала , что ключевое тут РЫБА ! (уж не к беременности ли это.... ) . К беременности обычно насколько я знаю снится рыба живая и в воде....

В жизни сейчас действиетльно есть острое желание стать мамой ) Но пока активных действий у нас в этом направлении не было, хотя  в теории вероятность небольшая есть....

Вот и думаю - та ли эта рыбка. которая беременность ли все же я просто обжора :lol: - что мне еда и ночью снится )

Поделиться сообщением

Девочки привет)) примите в свои ряды новенькую?

А пока расскажу свой сон, может кто подскажет.

Снится мне лето, тепло на улице и вдруг откуда не возьмись птинец зелёного ожерелового попугая, маленький хорошенький)) я его беру себя на руки, ему тепло стало у меня, я и говорю, что он будет мой: А меня кто то начинает отговаривать, мол зачем оно тебе, у тебя же есть уже!!! Но нет, я его малыша забираю к себе и мы уходим домой!! И вот что понимать под этим? Может мой малыш скоро прилетит ко мне?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу