Ромашка-10

Сны вещие и обманщики

1 145 сообщений в этой теме

А мне после опасного секса приснилось, что я ловлю рыбу, и притом спала я в этот день и днем. Так вот рыбка и днем и ночью приснилась, сразу полетела в аптеку тест покупать...была под таким впечатлением....но ничего все чисто. wink.gif хотя мы бы с мужем были бы не против

Поделиться сообщением

QUOTE(TR!N! @ Aug 21 2008, 09:48)
А мне после опасного секса приснилось, что я ловлю рыбу, и притом спала я в этот день и днем. Так вот рыбка и днем и ночью приснилась, сразу полетела в аптеку тест покупать...была под таким впечатлением....но ничего все чисто.  wink.gif хотя мы бы с мужем были бы не против

На следующий день после секса тест? Не удивительно что он отрицательные shuffle.gif

Поделиться сообщением

в мою 1 Б, когда я была уже на 5 месяце, мне приснился сон, как-будто я держу в руках результаты анализов и читаю дословно"яйцеклетки преобладают" lol.gif в общем,сомнений в том,что я ношу дочу не было.
а в этом году,когда я уже знала,что Б, мне приснилось,что я смотрю в какой-то водоем,а там к берегу прибило много-много большой рыбы, и ей люди и я кидают хлеб. но никто не ловит ее. мне сон понравился (рыбку я ожидала увидеть уже очччень давно) и осадка не оставил, я только удивлялась,почему такая большая рыба никому не нужна....у меня была ЗБ.
недавно мне сказали,что во сне рыбу должна поймать(держать) в руках именно ты сама. тогда 100% Б.

Поделиться сообщением

Снилась мне в прошлом цикле рыбка, но ничего. Как я ее не держала. blink.gif А верить так хотелось.bb.gif

Поделиться сообщением

А мне и рыба часто сниться (это обычно к деньгам у меня), и то, что Б, и роды, и попугайчики, полосатые тесты! Уже чего только не было.
Даже несколько раз снилось, что я родила ребенка, кормлю его грудью, только почему-то я все время забывала о том, что он у меня есть, то покормить забуду, то уйду куда-то. Все время такие угрызения совести во сне! unsure.gif
Потом после таких снов думаю, может мне еще рано?...И расстраиваюсь...

Поделиться сообщением

ой,девочки,сегодня вообще смешной сон приснился biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif выключаю компьютер,а на экран всплывает сообщение (типа как когда он зависает в реале) - "невозможно выключить компьютер,потому что Вы беременны" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif наверное,так сильно хочу заб-ть,что уже моСК даже во сне об этом "думает"...

Поделиться сообщением

Мне сегодня приснилось, что я беременна, надо идти к врачу, а я понимаю, что у меня М и думаю, как я могу быть Б, если у мну М biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне сегодня приснилось, что моя знакомая (у нее маленькая дочка), с которой мы уже года 3 практически не общаемся, дарит мне большой коробок. Короче, если я заБ, то,наверное, будет дочка.

Поделиться сообщением

QUOTE(golyboglazka @ Aug 28 2008, 11:06)
QUOTE(Ромашка-10 @ Aug 25 2008, 21:43)
А мне сегодня приснилось, что моя знакомая (у нее маленькая дочка), с которой мы уже года 3 практически не общаемся, дарит мне большой коробок. Короче, если я заБ, то,наверное, будет дочка.

wacko.gif что же говорит о том, что будет дочка?????? smile.gif

Моя мнитеьность )))))). Или желание в каждом признаке чего-нибудь увидеть ТО самое.

Поделиться сообщением

Автору респект за созданную тему))

1) Когда вынашивала 1 ребёнка постоянно снилось, что я его вытаскиваю оттуда посмотреть, а потом заталкиваю обратно))
2) Месяца 2 назад мужу снилось, что я ловлю попугая (по соннику означает - понять о скверном характере своей второй половины)
3) Когда снятся М - обычно начинаются в скором после этого времени
4) Недели 3 назад снился аквариум с рыбками - я выбирала рыбок в подарок мужу
5) На этой неделе отчётливый сон о рыбалке, где вытащила на удочке серебристую живую рыбу, которая шевелилась - всё так натурально причём))

В сны особо не верю, потому как это не более, чем отражение и проектирование нашей психики))

Поделиться сообщением

девочки, а что значит, когда снится, что ты беременна? видела себя, а точней свое пузо, прилично беременное, такое выпирающее вперед. почему-то пузо было голым, а ехала я в трамвае blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lalosik @ Aug 29 2008, 09:41)
девочки, а что значит, когда снится, что ты беременна? видела себя, а точней свое пузо, прилично беременное, такое выпирающее вперед. почему-то пузо было голым, а ехала я в трамвае blink.gif

к прибыли и благополучию smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Happy_Lady @ Aug 29 2008, 11:47)
QUOTE(Lalosik @ Aug 29 2008, 09:41)

к прибыли и благополучию smile.gif

ой, мне частенько пуз сниться tongue.gif

мне сегодня приснилась рыба соленая на куски порезаная, что это может означать?

Поделиться сообщением

А по-моему если снится, что ты беременна, это к хлопотам. Мне давно еще пперед экзаменом приснилось, что вся наша группа беременные.

Поделиться сообщением

А мне сегодня снилось, что я в каком-то блоке предродовом в больнице и там какие-то ещё пару девушек и все переживают схватки, и вот там такое окошечко через котрое я вижу что пришёл мой МЧ и хлдит по больнице, мне страшно от того что начинаются роды и он ничем помочь не может)))) а потом какое-то УЗи делают и я как "сайгак" по больнице бегаю)))
Самое интересное я вообще не знаю процесс родов и че в этих больницах твориццо, а так всё красочно и реально было, что когда проснулась вздохнула с облегчением )))что никакой боли терпеть не надо

Поделиться сообщением

Мне снилось что я беременна. Живот вижу у себя,чувствую что то необычное... Вообще не знаю к чему это все

Поделиться сообщением

QUOTE(Aquawoman @ Aug 31 2008, 20:57)
Мне снилось что я беременна. Живот вижу у себя,чувствую что то необычное... Вообще не знаю к чему это все

это от того,что желание БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ в реале очень сильное,вот и отражается в снах.

Поделиться сообщением

Мне в этом цикле снились двойняшки в коляске. Мальчик и девочка с голубыми-голубыми глазами и веснушками. Такая прелесть. Они улыбались и хохотали, так забавно. И у них такие зубки были, как у взрослых, белые-белые. Но малыши были не мои во сне. Все равно после этого сна у меня настроение поднялось. И вот результат: М начались раньше обычного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ромашка-10 @ Sep 1 2008, 15:58)
Мне в этом цикле снились двойняшки в коляске. Мальчик и девочка с голубыми-голубыми глазами и веснушками. Такая прелесть. Они улыбались и хохотали, так забавно. И у них такие зубки были, как у взрослых, белые-белые. Но малыши были не мои во сне. Все равно после этого сна у меня настроение поднялось. И вот результат: М начались раньше обычного.

А у меня ещё не начались =(

Поделиться сообщением

Falling_star, держу за вас кулачки на вскяий случай, пусть эта зараза М к вам не придет, а придут масики!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу