Ромашка-10

Сны вещие и обманщики

1 145 сообщений в этой теме

Мы с мужем малыша планировали не сейчас, а через полгодика, просто иногда в безопасные дни позволяли себе... blush2.gif И вот через день-два буквально после зачатия (я тогда и не думала об этом) мне приснился хорошенький малыш лет 1,5-2. Он играл у дороги и я позвала его по имени (так что даже знаю, как его зовут shuffle.gif ). Мужу рассказала, он говорит, в шутку вроде - ну вот, ты беременна. Так и оказалось shuffle.gif .

Поделиться сообщением

Здорово как! А мне один раз приснился малыш. Я подумала, что мой, а окозалось-сестры. И она его собиралась грудью кормить, а потом что-то не получилось. И выясняется, что у сестры в эти дни была задержка неделю, она уже и тесты купила сделать. А потом ничего не получилось (но они и не планировали).

Поделиться сообщением

Девочки, а если мужу рыбы снятся постоянно (это в предверии отпуска biggrin2.gif ) считается? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vanillla @ Aug 11 2008, 10:40)
Девочки, а если мужу рыбы снятся постоянно (это в предверии отпуска biggrin2.gif ) считается? laugh.gif

Значит, придется мужу в декркт уходить, раз у него рыбы. biggrin.gif

Поделиться сообщением

я слышала, что это к финансовому прибавлению shuffle.gif моему папе тоже одно время рыба снилась, денежек заработал внепланово

Поделиться сообщением

а мне сегодня снилась вечеринка, где все девочки в свадебных платьях и я естественно тоже. В соннике написано, что платье подвенечное видеть - к успеху в делах, буду думать, что это к успеху в ближайшие месяцы в моём самом важном деле smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ромашка-10 @ Aug 11 2008, 10:41)

Значит, придется мужу в декркт уходить, раз у него рыбы. biggrin.gif

Значит получит он нобелевскую lol.gif lol.gif lol.gif

QUOTE(vanil'ka @ Aug 11 2008, 10:44)

я слышала, что это к финансовому прибавлению shuffle.gif моему папе тоже одно время рыба снилась, денежек заработал внепланово

Вот и денег нам будет, нобелевская не хухры-мухры 1 000 000 biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сейчас чувствую усиленно,что у меня там сынулька... Хотя дочу всегда хотела)) Сегодня приснился новорожденный малыш мой)))- сыночек)))) Теперь я почти уверенна в поле ребенка без УЗИ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Aug 11 2008, 11:58)
Я сейчас чувствую усиленно,что у меня там сынулька... Хотя дочу всегда хотела)) Сегодня приснился новорожденный малыш мой)))- сыночек)))) Теперь я почти уверенна в поле ребенка без УЗИ))

Супер! Так здорово! thumbsup.gif bb.gif

Поделиться сообщением

А мне после опасного секса приснилось, что я аборт сделала...и растроилась во сне...пока не знаю к чему unsure.gif

Поделиться сообщением

bauntiСкорее всего вы сами себя накрутили,и от переизбытка эмоций это и приснилось

Поделиться сообщением

мне в этом цикле в 1фазу приснилисось что я беременна уже 4месяца,во 2фазе приснились 2 полосочки.а сегодня знакомая женщина спросила не беременнам ли я?хотела поздравить-ей почемуто так показалось,а я даже почемуто без раздражения ответила что нет. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Virgin @ Aug 12 2008, 16:52)
bauntiСкорее всего вы сами себя накрутили,и от переизбытка эмоций это и приснилось

Я думать не дуамала о Б, так как через неделю жду М, а вот после такого сна начала себя накручивать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Makcima @ Aug 10 2008, 00:18)
Не только рыбки снятся к Б, а еще зверюшки всякие маленькие. Моей подружке перед Б снился волнистый попугайчик, который в форточку влетел.
Мне в неделю назад на отдыхе приснилось, что я рожаю, с схватками, не знаю мальчик или девочка, но точно помню что на живот положили. и я потом дитенка грудью кормлю.

у меня сегодня во сне по моей комнате тоже попугай летал, но не думаю, что это к Б

Поделиться сообщением

a mne prisnilos', chto vse moi druz'ya s gorki kataut'sya, ya tozhe xochy, no vdrug slishu golos, kotorii govorit mne, a tebe nel'zya, ti beremenna))) ya, konechno, v eto slabo veru, no vse ravno, priyatno)))) blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне ничего не снилось, а вот мужу приснилась рыбка (хотя он у меня не рыбак) smile.gif
И в этом же цикле тест заполосатился smile.gif

Поделиться сообщением

smile.gif+Aug 18 2008, 14:03-->
QUOTE(Olя smile.gif @ Aug 18 2008, 14:03)
Мне ничего не снилось, а вот мужу приснилась рыбка (хотя он у меня не рыбак) smile.gif
И в этом же цикле тест заполосатился smile.gif

thumbsup.gif Супер! Класс!!! Поздравляю!
baby.gif

Поделиться сообщением

Мне тут приснилось, что я пришла в гости к брату и его жене, а у них маленький smile.gif Я его на руках держала весь сон smile.gif
А в реальности они пока не хотят детей, поженились 3 недели назад. huh.gif

Поделиться сообщением

а мне сегодня приснился аквапарк и тест с // полосками

Поделиться сообщением

а я думаю,что это всё бред. сон-это отражение нашего бессознательного. или насущных мыслей,переживаний,проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу