Ромашка-10

Сны вещие и обманщики

1 145 сообщений в этой теме

Самовнушение или нет но мне в прошло цикле снилась что я беременная и тесты полосатые снились, но во сне я потеряла ребенка. И ничего не вышло.
А в этом снилась рыба хотя не помню чтоб она вообще мне снилась. huh.gif
Да ничего точно не может быть так что все это.. yucky.gif

Поделиться сообщением

А мне недавно снилось, что я четверых родила. tongue.gif Да уж... было очень тяжело, во сне.

Поделиться сообщением

Слушайте, до меня только сейчас дошло. biggrin.gif Моя свекровь у меня иногда спрашивает, а тебе что снилось, рыбы не снились и загадочно улыбается. А я не пойму, что это с ней blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Элька @ Aug 7 2008, 12:42)
вот вспомнила, маме моей снился ребёночек с белыми зубами, она ещё тогда не знала, что мной беременна blush2.gif

мне на днях(я в планирующих писАла) снилась как раз лялька новорожденная и уже с белыми зубками... Только вот я пока не Б. no.gif Может заранее? rolleyes.gif lol.gifЭтот сон как раз с 5 на 6 был blink.gif Раньше таких снов за собой не замечала...

Поделиться сообщением

QUOTE(qwen @ Aug 7 2008, 14:24)
ващето с чт. на пт- вещие сны раз в неделю

это я знаю yes.gif просто в этом августе дни о которых я писала, какие-то там магические и сны вещи. Я не утверждаю, подруга рассказала, а я вам. Может у кого и вещим окажется

Поделиться сообщением

Вот никогда не верила в сны.. Что бы ни говорили..отнекивалась...
Планировали крошку долго... И полтора месяца назад мне снится рыбка... Ну рыбка и рыбка..( Да что-то там слышала,к беременности..Но,бред конечно...) Как оказалось не зря снилась)) Еще говорят когда мамой во сне называет ребенок, тоже к Б.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kota @ Aug 7 2008, 14:38)
А мне недавно снилось, что я четверых родила.  tongue.gif  Да уж... было очень тяжело, во сне.

не со вторника на среду? biggrin.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Мне сегодня опять снилось, что я Б. И тесты полосатые, и вообще все так явно, что я даже проснулась!!! Может, это и зацикливание, но раньше мне такого не снилось. Вот. Хотя бы обнадеживает.

Поделиться сообщением

Мне один раз снилось, что я рожаю, вот это был яркий сон...
Я не знала, что во сне можно боль чувствовать. Снится мне, что рожаю и во сне думаю :"если мне во сне так больно, то что в реальной жизни будет" blink.gif
Мне прямо схватки снились. И когда схватка проходила, я лежала и думала, что сейчас снова начнётся и чувствовала её приближение

Поделиться сообщением

Мне пару раз снилось что я Б, или что у меня ребенок на руках, но это пока все просто сны. А вот маме моей приснилось когда она мной была Б, и не знала кто будет, говорит мне приснилась что меня на шее девочка сидит, в автобусе, кто то подошел и девочку на шею посадил. В общем то вещий сон, так я и просидела на ее шее достаточно долго biggrin.gif

Поделиться сообщением

вот вроде рыба снится к Б....А мне сегодня удочка снилась! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(allynchik @ Aug 8 2008, 15:44)
вот вроде рыба снится к Б....А мне сегодня удочка снилась!  lol.gif

Значит, готовы рыбку поймать. Осталось подождать, когда приплывет.

Поделиться сообщением

QUOTE(allynchik @ Aug 8 2008, 15:44)
вот вроде рыба снится к Б....А мне сегодня удочка снилась!  lol.gif

Лови!!! Хорошо хоть не сети приснились biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ловлю...пытаюсь...Вот только удочка сломаная снилась и я какого-то мужика(не муж blush2.gif )просила наладить ее.И он наладил! shuffle.gif Может это потому что врачи помогают(ИИ)? Вот еще одну заморочку придумала себе-сны расшифровываю и ищу подсказки lol.gif

Поделиться сообщением

я в последнее время вообще свои сны не запоминаю. Ну и стараюсь над этим не заморачиваться!

Поделиться сообщением

Я очень редко сны запоминаю, бывают какие то из ряда вон. Это когда я с ребенком на руках (якобы мой сын) а у меня его отбирали, проснулась в слезах. Это я запомнила

Поделиться сообщением

Не только рыбки снятся к Б, а еще зверюшки всякие маленькие. Моей подружке перед Б снился волнистый попугайчик, который в форточку влетел.
Мне в неделю назад на отдыхе приснилось, что я рожаю, с схватками, не знаю мальчик или девочка, но точно помню что на живот положили. и я потом дитенка грудью кормлю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ромашка-10 @ Aug 7 2008, 12:29)
Что снится перед Б? А на что не обращать внимания?

да ни на что не обращать внимания, так как если у вас в роду нет ясновидящих, то вещим снам взяться неоткуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Aug 10 2008, 09:36)
QUOTE(Ромашка-10 @ Aug 7 2008, 12:29)
Что снится перед Б? А на что не обращать внимания?

да ни на что не обращать внимания, так как если у вас в роду нет ясновидящих, то вещим снам взяться неоткуда.

почему же? обычным людям тоже снятся вещие сны, и они ой как сбываются

Поделиться сообщением

Не помогли мне полосатые тесты во сне. Наверное, это они снились заранее (за месяц где-то). Ну ничего, буду ждать, когда рыбка приснится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу