1041 сообщение в этой теме

У меня- бёдра- 78 см, размер российский- 36- 38, рост- 148, 5, обувь- 34- 35. Вес 39 кг. А по сравнению с подругой я корова! У неё бёдра 70, талия 52, размер 34, рост 148. Обувь как у меня. Весит она 35- 36 кг! Я ей отдала джинсы, которые мне малы, так она из них вывалилась! А свадебное платье она покупала в детском мире в отделе бальных танцев для детей!

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Aug 22 2008, 05:02)
QUOTE(Juliana Batistella @ Aug 21 2008, 05:08)
Что то я вообще не понимаю в этих размерах sad.gif
У меня бедра 82-82,5, это какой получаецца?

бедра 82? а талия сколько, если не секрет?

58 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня размер нормальный 42.А вот ножка маленькая,да еще и узкая,как-то всю обувь перемерила в магазине,все большое.А продавец мне говорит:"Вам нужно в дестком мире одеваться,я обиделась."Зато в другом назвали лучше-"дюймовочкой".

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Aug 22 2008, 02:10)
QUOTE(Металлистка @ Aug 21 2008, 11:14)
У меня- бёдра- 78 см, размер российский- 36- 38, рост- 148, 5, обувь- 34- 35. Вес 39 кг. А по сравнению с подругой я корова! У неё бёдра 70, талия 52, размер 34, рост 148. Обувь как у меня. Весит она 35- 36 кг! Я ей отдала джинсы, которые мне малы, так она из них вывалилась! А свадебное платье она покупала в детском мире в отделе бальных танцев для детей!

блин может я чего-то не понимаю. как бедра могут быть 78 70 у взрослой женщины? я сама тоже худенькая 44 кг на 165 роста. у меня бедра 89. Ну про подругу то вашу еще понятно, она в принципе крошка. а вы? у вас талия сколько? а то при таких бедрах талия должна быть сантиметров 50-55. или у вас подростковая фигура "бревно " (извините, никак не хочу вас обидеть)? или попы просто нет? unsure.gif
я худая, но у мну довольно женственная фигура и попа и хрудь имеецо и ножки не палочками (сама себя не похвалишь, никто не похвалит biggrin.gif )

Ну, во- первых, МОЙ рост всего на 0, 5 см выше, чем у подруги. Хотя, наверное, для Вас рост 148, 5- уже не крошечный. Талия у меня действительно должна быть мах 55 см. Но фигура у меня мальчуковая (кроме груди)- т.е. бревно и есть. Талия, к сожалению, 65 см! Поэтому я не ношу НИКОГДА: приталенные и полуприталенные вещи, короткий верх, джинсы, брюки и юбки с высокой талией (только сильно заниженные или на бёдрах). А из- за того, что мне не идёт худоба, не ношу ничего в обтяжку и скинни. Но не считая жуткой талии, у меня хорошая фигура- и мини ношу, и шорты, и даже вещи, которые в моём возрасте мало кто наденет.

Поделиться сообщением

Забыла сказать- грудь имеется- для моего роста очень неплохая. И попа есть. Живота и целлюлита- тьфу- тьфу!!!- нет.

Поделиться сообщением

Забыла сказать- грудь имеется- для моего роста очень неплохая. И попа есть. Живота и целлюлита- тьфу- тьфу!!!- нет.

Поделиться сообщением

чувствую себя мега высокой =) хотя моя мама считает, что у меня комплекс роста =Р из-за того, что я постоянно ношу обувь на платформе

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Aug 22 2008, 17:00)
QUOTE(Juliana Batistella @ Aug 22 2008, 06:20)
QUOTE(Wega @ Aug 22 2008, 05:02)
QUOTE(Juliana Batistella @ Aug 21 2008, 05:08)
Что то я вообще не понимаю в этих размерах sad.gif
У меня бедра 82-82,5, это какой получаецца?

бедра 82? а талия сколько, если не секрет?

58 biggrin2.gif

у мну тожа талия 58, так значит я просто толстож...ая laugh.gif

да нет, у вас скорее фигура - песочные часы smile.gif

Поделиться сообщением

ЗАВИДУЮ Я ВАС ХУДЫШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif Как бы мне хотелось размер одежды Российский 40 ну 42.
Нога вот у меня 35, но это только лишние проблемы.

Поделиться сообщением

Девочки, вот у меня рост 165, остальное 78-58-82, но меня худой почему-то никто не считает, а продавцы в магазинах постоянно пытаются 44 размер предложить, а когда бывает и 40 велик, удивляются так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptaxa1 @ Aug 23 2008, 11:12)
ЗАВИДУЮ Я ВАС ХУДЫШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers1.gif Как бы мне хотелось размер одежды Российский 40 ну 42.
Нога вот у меня 35, но это только лишние проблемы.

Размер меньше 42 и рост меньше 160- это не меньшая проблема!

Поделиться сообщением

И куда все дюймовочки пропали? По отпускам, что ли, разъехались? huh.gif

Поделиться сообщением

тута . я в гран коньене такую обувь присмотрела эх. 34 размер 3500р осенние. жаль тогда денег небыло =( этот отдел на 1 этаже по правую руку почти в конце их там 2 рядышком, он 2, модная современная красивая обувь люблю этот отдел.

Поделиться сообщением

Эх, чует мое сердце - пора в Питер ехать... wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Sep 10 2008, 09:09)
И куда все дюймовочки пропали? По отпускам, что ли, разъехались? huh.gif

Наоборот- в сентябре самая работа- некогда! (мне).

Поделиться сообщением

QUOTE(shagi @ Aug 23 2008, 12:34)
Девочки, вот у меня рост 165, остальное 78-58-82, но меня худой почему-то никто не считает, а продавцы в магазинах постоянно пытаются 44 размер предложить, а когда бывает и 40 велик, удивляются так.

Надо же...у меня рост тоже 165, но талия/попа= 66/92 см и все меня считают очень худой...так трудно найти брюки, а нужны!

Поделиться сообщением

Что -то с трудом верится, что на 92 брюк не найти huh.gif

Поделиться сообщением

у меня рост 164, обьемы 80-60-87, нога-36, грудь 2 размера, а спина узкая очень поэтому вечно вся дежда весит, бюстгалтер 70С очень трудно найти, джинсы тоже никак cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирун @ Sep 27 2008, 17:21)
бюстгалтер 70С очень трудно найти

blink.gif Странно - когда я в магазинах белья бываю, 70С всегда есть. Мне намного сложнее - 65D - вот это действительно редкость. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Sep 27 2008, 20:18)
QUOTE(Ирун @ Sep 27 2008, 17:21)
бюстгалтер 70С очень трудно найти

blink.gif Странно - когда я в магазинах белья бываю, 70С всегда есть. Мне намного сложнее - 65D - вот это действительно редкость. biggrin2.gif

у меня тоже 65 под хрудью, правда точно не Д, т.к. сама хрудь 74 см. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу