1041 сообщение в этой теме

QUOTE(solinger @ Aug 7 2008, 10:46)
Таак! чувствую и эту темку скоро прикроют за отсутствие иныфы  по теме biggrin2.gif
У меня тоже маленький размер, не сказать, что есть огромные проблемы с покупкой одежды, но в поисках одной вещи приходится объездить не один магазин)) пытаюсь отучить себя заходить в магазины, в которых точно все велико (зара, резервд), да что-то никак. К примеру вчера мерила в заре плащи размера XS, все чуть-чуть велики mad.gif 
Хотелось бы найти магазин, где есть большой выбор маленьких размеров, а не как обычно висят только М и L
Девочки подскажите по поводу европейский размеров. реально где-то найти 34 или 36 самый маленький??

Конечно реально! Ток поискать хорошенько надо... Тут вот искали с девочкой для работы (модельная деятельность, если что) вещи, нашли... Два дня побегали, но нашли одинаковые вещи мне - 34, ей 36...

В тему дюймовочек... Себя таковой не считаю, ибо рост 175, параметры 85-60-89, размер ноги 38-39 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня раньше был 42 размер. это примерно 84 - 65 или около этого- 92
я так была довольна своими параметрами, впринципе и сейчас нормально, но хочу былую форму =) к чему и стремлюсь =)

<<South>> при таком росте вы безумно худенькая

Wega вспоминаем, что примерка бесплатно =) заодно и познакомиться можно =)

Aннета, делается от 1 до 2 недель =) я вам еще лс напишу сейчас =)

Поделиться сообщением

Я тоже мелкая -167 см
с трудом подбираю обувь, правда сложности не из-за размера(36 размер лапы),а потому что стопа оч узкая....

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliana Batistella @ Aug 16 2008, 05:25)
Я тоже мелкая -167 см

blink.gif Это шутка, да? lol.gif

Поделиться сообщением

Я тоже мелкая -167 см
с трудом подбираю обувь, правда сложности не из-за размера(36 размер лапы),а потому что стопа оч узкая....

Имхо, вполне средний рост. Где тут мелкость-то? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Aug 16 2008, 13:14)
Я тоже мелкая -167 см

blink.gif Это шутка, да? lol.gif

Наверное, да. Потому что по этой логике- я- карлик (148, 5 см).

Поделиться сообщением

QUOTE(sashkins @ Aug 16 2008, 13:28)

Это даже не Ваше ИМХО, это по статистике, которая утверждает, что в России по последний данным средний рост (женский) - 1,64 (+-5см). Как говорится, пользуйтесь Яндексом. Или Гуглем. wink.gif
Так что девушка либо пошутила, либо ей кто-то на уши лапши навешал. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Aug 16 2008, 18:51)
QUOTE(sashkins @ Aug 16 2008, 13:28)

Это даже не Ваше ИМХО, это по статистике, которая утверждает, что в России по последний данным средний рост (женский) - 1,64 (+-5см). Как говорится, пользуйтесь Яндексом. Или Гуглем. wink.gif
Так что девушка либо пошутила, либо ей кто-то на уши лапши навешал. brows.gif

У людей много комплексов. Может, она и вправду себя низкой считает. wink.gif

Поделиться сообщением

Да знаю я что это средний smile.gif, просто у меня в окружении в основном очень высокие люди, я по сравнению с ними всегда себя малявкой чувствую smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Aug 18 2008, 13:43)
Я то всегда думала, хорошо хоть у меня еще рост нормальный, а то так вообще не знаю где бы одевалась  wacko.gif  А оказываеццо 165 это мелкая  laugh.gif Juliana Batistella у вас очень хороший рост  yes.gif
Вчера 3 ТЦ объездила в поисках 35 размера туфель, все нормальные магазины с 36 (а то и 37) осень продают  mad.gif В итоге зашла в какой-то недорогой магазин, все туфли которые я брала в руки были 35 размера  clap.gif пар 10 перемеряла. в итоге купила, не совсем то что хотелось, но и то хорошо. выложила вчера в темке Обувь

А какой магазин и где? Подскажите!

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Aug 18 2008, 14:43)
Я то всегда думала, хорошо хоть у меня еще рост нормальный, а то так вообще не знаю где бы одевалась  wacko.gif  А оказываеццо 165 это мелкая  laugh.gif Juliana Batistella у вас очень хороший рост  yes.gif
Вчера 3 ТЦ объездила в поисках 35 размера туфель, все нормальные магазины с 36 (а то и 37) осень продают  mad.gif В итоге зашла в какой-то недорогой магазин, все туфли которые я брала в руки были 35 размера  clap.gif пар 10 перемеряла. в итоге купила, не совсем то что хотелось, но и то хорошо. выложила вчера в темке Обувь

Сама точно так же покупаю обувь.
Всегда в итоге есть мой размер разве что в каких-нить "ноунейм" магазинах.
У меня и рост маленький 161 и икры тонкие-тонкие, я 5!!! лет искала нормальные более-менее не отстающие от икр сапоги. В итоге однажды нашла на речном вокзале свою мечту)
При этом их 35 был мне мал, а идеально сел 37, так что, думаю, для тех, кому надо 33, там можно найти и кожу и замшу натуральную.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiliska @ Aug 18 2008, 14:04)

У меня и рост маленький 161 и икры тонкие-тонкие, я 5!!! лет искала нормальные более-менее не отстающие от икр сапоги. В итоге однажды нашла на речном вокзале свою мечту)
При этом их 35 был мне мал, а идеально сел 37, так что, думаю, для тех, кому надо 33, там можно найти и кожу и замшу натуральную.

А ТАМ- это где? Точный адрес, плиз! И название.

Поделиться сообщением

у меня рост 160..не считаю себя мелкой, у меня вполне такие нормальные параметры =) р-р одежды 42-44, а вот с обувью мучаюсь =(((((((((((( у меня 35-й р-р да и очень часто 35-й мне велик, нога просто выскакивает из туфель =( найти идеально сидящие туфельки целая проблема

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 18 2008, 15:09)
QUOTE(Vasiliska @ Aug 18 2008, 14:04)

А ТАМ- это где? Точный адрес, плиз! И название.

Метро Речной вокзал, ул. Смольная, дом не помню, там есть ТК "Муравей" кажется, это больше похоже на офисы+мини-магазины, там есть огромная вывеска "Лидер". Выбор весьма неплохой, но не факт что все размеры такие no.gif

Балетки я там купила нормального 35 размера

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Aug 18 2008, 16:43)

Спасибо shuffle.gif Наверное , и правда зря заморачиваюсь smile.gif

Поделиться сообщением

я часто одежду 32-34 размеров покупаю в H&M, а обувь 35-36 обычно много где встречается, но к сожалению на в России.

Поделиться сообщением

девочки. ну нельзя же быть прям настолько худенькими =) покажите свои фото, так интересно посмотреть на вас =)

Поделиться сообщением

Wega, я просто думала. что худее меня уже некуда, а тут нашлись еще меньше меня девушки, я просто шокирована, хочу увидеть это еще глазами =)
кстати. а низ 30. это в см сколько?

Поделиться сообщением

у меня джинсы 27-26 обычно. 30 - видимо по каким-то другим стандартам

Поделиться сообщением

Что то я вообще не понимаю в этих размерах sad.gif
У меня бедра 82-82,5, это какой получаецца?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу