1041 сообщение в этой теме

QUOTE(Aннета @ Aug 6 2008, 13:50)
Ультрафиолетка, я обычно покупаю брюки (впрочем, как и джинсы) с заниженной талией, на мне они сидят, как обычные - т.е. талия на месте талии, но попа не висит. И тут же отдаю портнихе ушивать, поскольку она (талия), естественно, получается слишком широкой.
Последние две пары брюк купила в "Европейском" - одни в магазине "Patrizia Pepe", вторые ("roccobarocco") - в магазине "Trevis Jordan".
А что касается размеров, то поскольку они все равно у каждой марки разные, лучше, наверное, свои параметры (рост-объем груди-объем талии-объем бедер) в сантиметрах указывать.
У меня, например, параметры такие: рост 151, грудь - 85, талия 55, бедра - 84.

Шикарные параметры! Завидую! Особенно талии- хочу такую же!

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 6 2008, 14:02)
Осталась куча джинс.

ФОТО в студию!!! worthy.gif
Сразу - 2 вопроса:
1. Джинсы новые или нет?
2. Есть ли в Вашей "коллекции" светло-серые, без "потертостей" и прочих "украшательств" типа отстрочки швов нитками контрастного цвета?

Поделиться сообщением

Aннета спасибо, надо в Европейский будет съездить!!!
А параметры действительно шикарные!!!!

Поделиться сообщением

Металлистка, на самом деле, я одежду "секонд хенд" вообще не могу носить, это у меня еще с детства "пунктик". Джинсы - скрипя сердце, только если они вдруг окажутся идеально такие, как я себе представляю, поскольку уже года три ищу и никак не могу найти, а ОЧЕНЬ хочется. Еще могут брюки заинтересовать, тоже такого же светло-жемчужно-серого цвета.

Поделиться сообщением

Таак! чувствую и эту темку скоро прикроют за отсутствие иныфы по теме biggrin2.gif
У меня тоже маленький размер, не сказать, что есть огромные проблемы с покупкой одежды, но в поисках одной вещи приходится объездить не один магазин)) пытаюсь отучить себя заходить в магазины, в которых точно все велико (зара, резервд), да что-то никак. К примеру вчера мерила в заре плащи размера XS, все чуть-чуть велики mad.gif
Хотелось бы найти магазин, где есть большой выбор маленьких размеров, а не как обычно висят только М и L
Девочки подскажите по поводу европейский размеров. реально где-то найти 34 или 36 самый маленький??

Поделиться сообщением

Смешно, но в "Глория джинс" можно купить джинсы маленького размера. К тому, же они висят там несколько месяцев. Хорошего мало, но всё таки, на безрыбье и рак рыба...

Поделиться сообщением

Счетовод скажу по секрету, я в глорию иной раз захожу. Там за всю коллекцию можно 1-2 вещицы найти интересные. Щас вот тоже на одну вещичку глаз положила smile.gif Короче можно иной раз и там найти что-то прикольное, потом интересно обыграть образ и все будет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 7 2008, 08:10)
Ко мне можно на ты. Пишите, когда сможете, я в личку телефон свой вышлю.

Ко мне тоже можно "на ты". smile.gif
Я тебе в личку напишу, договоримся ближе к делу поточнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Aug 7 2008, 12:29)
По поводу нашего флуда - solinger права, нефиг темку засорять. Поэтому предлагаю почистить наши сообщения, не относящиеся непосредственно к теме. Я сейчас почищу все свои (кроме этого), после того, как ты почистишь свои - сотру и его.

А как удаляются сообщения? Что-то не вижу эту страшную кнопку.

Поделиться сообщением

Счетовод-кнопочка стереть под твоими постами

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Aug 7 2008, 12:44)

Нет у меня такой кнопки. Странно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счетовод @ Aug 7 2008, 09:29)
В "Глория джинс" можно купить джинсы маленького размера.

Ага, детские. yes.gif Я когда-то купила две пары. Сначала они очень даже ничего выглядели, но после одной-двух стирок превратились в перекошенную тряпочку... Отвезла их на дачу, для "сельхозработ". Когда запачкались - стирать не стала, выбросила. Но у них такие смешные цены, что не жалко, что они "одноразовые".
Иногда маленькие джинсы (24-25) можно купить в стоке на Саввинской набережной - у меня есть две пары оттуда, одна пара стоила 350 рублей, вторая - 900. Обе ношу уже года три - пока вполне живенькие.
А недавно мне попалась одна пара 24 размера в ЦУМе на "подростковом" этаже - не купила, потому что жаба задушила: 9 тысяч рублей за джинсики очень средненького качества неизвестной турецкой марки мне показалось дороговато.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счетовод @ Aug 7 2008, 12:49)
QUOTE(limonka @ Aug 7 2008, 12:44)

Нет у меня такой кнопки. Странно.

ОФФ - можно стирать в течение 10-15 минут, а потом кнопку уже не видно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Aug 7 2008, 13:52)
ОФФ - можно стирать в течение 10-15 минут, а потом кнопку уже не видно.

Спасибо, но у меня и в первые 15 минут её нет.

Поделиться сообщением

Насчет кнопки странно, у меня всегда видно кнопку стереть, под всеми моими постами.
Кстати девочки, а шить на заказ может тогда? И ткани сами выбирать сможите, и модели wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Aug 7 2008, 15:00)
Насчет кнопки странно, у меня всегда видно кнопку стереть, под всеми моими постами.
Кстати девочки, а шить на заказ может тогда? И ткани сами выбирать сможите, и модели  wink.gif

Так ведь и выбираем и шьём, но вы же понимаете, в наших ателье лучше не шить, а если шить, то после не жить...

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Aug 7 2008, 10:29)
QUOTE(Металлистка @ Aug 7 2008, 08:10)
Можно у меня дома- в эти выходные. Если вы секонд не носите, тогда понятно. Я- то сама фанат секондов- только бельё и т.п. там не возьму никогда. Джинсы, обувь, сумки беру новые, но и в секондах тоже могу взять. Ко мне можно на ты. Пишите, когда сможете, я в личку телефон свой вышлю.

Ко мне тоже можно "на ты". smile.gif
В эти выходные, к сожалению, у меня не получается - я смогу подъехать не раньше вторника. Я тебе в личку напишу, договоримся ближе к делу поточнее.

По поводу нашего флуда - solinger права, нефиг темку засорять. Поэтому предлагаю почистить наши сообщения, не относящиеся непосредственно к теме. Я сейчас почищу все свои (кроме этого), после того, как ты почистишь свои - сотру и его.

О, кей! Пиши. Могу в будни не ранее 17 ч., на дом ко мне- не позднее 18 ч. Договоримся.
Воззвание: куплю обувь, можно б/у, р-р - летнее и межсезонье- 34-34,5,маломерные 35- 35,5. Сапоги, ботинки и зима-34,5- 35, маломерные 36.
Условий только 2: 1. Кожа (замша) внутри и снаружи. 2. шпилька не более 3см, др. каблук, платформа , танкетка- не более 6 см. И нужны кеды классика тёмные, не рынок, типа Конверс, р. 34,5.
П.С. Стёрла сообщения.

Поделиться сообщением

ПРОДАЮТСЯ:
Туфли LAURA POTTI (Россия), размер - написан 33, но поскольку мне они великоваты, полагаю, что это все-таки 34, но на узкую ногу. Каблук - 5 см.
user posted image

Надевала один или два раза, но носить не смогла - для меня каблук слишком низкий.
Цена - 500 рублей.

ПРОДАНО!

Поделиться сообщением

У меня тоже размер ноги 35 - замучилась. Зачастую 35 большой, например в туфли прада легко сзади возле пятки палец засунуть..

Что подходит
1) тодс - часто бывают 35 размеры (у меня мокасины и ботинки осенние)
2) миу-миу - бывают 35, но в основном обувь на узкую ногу
3) макс&ко - купила зимой классные лаковые туфли
4) самое бомбовое место - в этом году ездили в италии и заехали в аутлет The Mall - так там полно обуви было 35 размера, и даже были 34 и 33.... smile.gif вот там-то я оторвалась - мокасины прада, 2 пары туфель серджио росси, и классные сабо ив сэн лоран - все рекомендую с оказией затариться там smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валент @ Aug 7 2008, 19:34)
аутлет The Mall

А можно поточнее - это где конкретно? Италия - понятие растяжимое... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу