Счетовод

Дюймовочковое

1 041 сообщение в этой теме

Здравствуйте.

Существует неразрешимая на сегодняшний день проблема с покупкой одежды и обуви маленького размера, а именно: одежда 40 р-р, обувь 33 р-р. Если у кого-нибудь существуют подобные трудности, было бы интересно узнать, как вы справляетесь с ними. Какие производители шьют дюймовочковое, в каких интернет-магазинах можно отовариться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счетовод @ Aug 5 2008, 09:52)
Здравствуйте.

Существует неразрешимая на сегодняшний день проблема с покупкой одежды и обуви маленького размера, а именно: одежда 40 р-р, обувь 33 р-р. Если у кого-нибудь существуют подобные трудности, было бы интересно узнать, как вы справляетесь с ними. Какие производители шьют дюймовочковое,  в каких интернет-магазинах можно отовариться.

Я лично создавала такую тему. Воспользуйтесь поиском. Название- одежда и обувь дл маленьких.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Aug 5 2008, 13:10)
Я лично создавала такую тему. Воспользуйтесь поиском. Название- одежда и обувь дл маленьких.

Спасибо, Металлистка. Поиск результата на дал, тему не нашёл. Если не трудно ткните носом - дайте ссылку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Счетовод @ Aug 5 2008, 10:52)
Здравствуйте.

Существует неразрешимая на сегодняшний день проблема с покупкой одежды и обуви маленького размера, а именно: одежда 40 р-р, обувь 33 р-р. Если у кого-нибудь существуют подобные трудности, было бы интересно узнать, как вы справляетесь с ними. Какие производители шьют дюймовочковое,  в каких интернет-магазинах можно отовариться.

КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАЮ!!! сама мучаюсь... cry.gif

Поделиться сообщением

Неужели только двое страдают от этого? Или остальные акселераты? Чудны результаты ваши о великие fast food & генная модификация...

Поделиться сообщением

QUOTE(Счетовод @ Aug 6 2008, 06:23)
Неужели только двое страдают от этого? Или остальные акселераты? Чудны результаты ваши о великие fast food & генная модификация...

Не, на форуме таких много! Просто тема такая реально была. Видимо, модеры удалили.

Поделиться сообщением

Только причем здесь фастфуд и ГМО? blink.gif

Поделиться сообщением

Вот www.Small Measures.co.uk, только в Россию не шопят по-моему. По крайней мере, в списке стран Russia and USSR не значатся.
Активней, девочки, активней. Делимся ссылками, опытом, мнениями.

Поделиться сообщением

Ну это вообще грубо. После такого и писать вам ничего не хочется. Если уж на то пошло, то это у вас проблема с маленьким ростом, а не у людей, которые носят нормальные размеры 42-48.

Поделиться сообщением

Я тоже с такой проблемкой, правда размер обуви у меня 34,5-35, но от этого все равно нелегче.

Поделиться сообщением

Счетовод кстати слово акселерат в данном случае совсем не уместно. Акселерат это подросток или ребенок, которые развивается ускоренно, более быстрыми темпами, чем его сверстники. И не зависит от его массы тела или роста. Он может быть физически и как остальные сверстники, но отличаться умом, способностями.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Aug 6 2008, 12:25)

Ну это вообще грубо. После такого и писать вам ничего не хочется. Если уж на то пошло, то это у вас проблема с маленьким ростом, а не у людей, которые носят нормальные размеры 42-48.

Лимонка, ППСКище! bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а давайте в этой теме, помимо "дележки" ссылками и адресами, откроем еще и филиал "форумского рынка", т.е. будем размещать объявления о купле/продаже друг у друга обуви и одежды наших "дюймовичьих" размеров? Lighten.gif По опыту, в общей "рыночной" теме наши редчайшие "нестандартные" объявления теряются среди огромного количества "стандартных"...

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Aug 6 2008, 14:25)

А хотели написать что-нибудь по теме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aннета @ Aug 6 2008, 14:45)
Девочки, а давайте в этой теме, помимо "дележки" ссылками и адресами, откроем еще и филиал "форумского рынка", т.е. будем размещать объявления о купле/продаже друг у друга обуви и одежды наших "дюймовичьих" размеров? Lighten.gif По опыту, в общей "рыночной" теме наши редчайшие "нестандартные" объявления теряются среди огромного количества "стандартных"...

Поддерживаю, полностью и безоговорочно.

Поделиться сообщением

Ну, тогда я начинаю:
1. Новые босоножки Gianvito Rossi, коллекция "лето-2008", размер 35. Легкие, как перышко.
user posted image
Причина продажи - заказывала их в Милане, когда привезли в Москву, оказалось, что безбожно велики (у меня 33,5). Обошлись они мне в 500 евро, отдам за 500 долларов.

2. Топ MORGAN, размер 36 (европейский), 100% полиэстр.
user posted image
Причина продажи - покупала без примерки, примерила - не моё. Цена 1500 рублей.

3. Новая водолазка Victorias Secret, размер XS, нежный тоненький хлопок (эластичный).
user posted image
Причина продажи - прислали не тот цвет. Заказывала синий (по фото), а он в жизни фиолетовый. Цена - 1000 рублей.

Поделиться сообщением

У меня тоже 40 размер одежды. Кофты и маечки покупаю 42, вроде не висят. А вот с брюками сложно. Джинсы могу найти своего размера, а вот брюк нет.
Кто где покупает брюки????
С обувью проблем нет, у меня 36 размер, а сапоги 37.
На лето выручают спортивная одежда. В найке, пуме и рибоке есть 40 размер.

Поделиться сообщением

Ультрафиолетка, я обычно покупаю брюки (впрочем, как и джинсы) с заниженной талией, на мне они сидят, как обычные - т.е. талия на месте талии, но попа не висит. И тут же отдаю портнихе ушивать, поскольку она (талия), естественно, получается слишком широкой.
Последние две пары брюк купила в "Европейском" - одни в магазине "Patrizia Pepe", вторые ("roccobarocco") - в магазине "Trevis Jordan".
А что касается размеров, то поскольку они все равно у каждой марки разные, лучше, наверное, свои параметры (рост-объем груди-объем талии-объем бедер) в сантиметрах указывать.
У меня, например, параметры такие: рост 151, грудь - 85, талия 55, бедра - 84.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ультрафиолетка @ Aug 6 2008, 13:28)
Aннета Дайте пожалуйста ссылку, где вы вещи заказываете!!!

Какие именно? Я по интернету только в "Виктории Сикрет" заказываю свитерочки и маечки - так тут огромная тема есть об этом магазине.
А то, что из Милана - у меня там тетка живет, она ходит по магазинам, фотографирует, шлет мне фотки, то, что мне понравилось, покупает и передает "с оказией" (т.е. когда ее знакомые едут в Москву) мне. А я ей таким же образом передаю деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу