Конфетти

Лучшая люксовая косметика

386 сообщений в этой теме

мой голос за Герлен, хотя нежно люблю продукты разных марок blush2.gif
просто маньяк я, маньяк по герлену sla.gif

Поделиться сообщением

Проголосовала за Шанель.Больше всего нравится и еще Диор. Хотя блесками пользуюсь клиник. smile.gif

Поделиться сообщением

Дуцракая тема.))

Поделиться сообщением

люблю Герлен трепетной любовью... wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Dec 25 2008, 17:43)
Дуцракая тема.))

mad.gif почему?

Поделиться сообщением

QUOTE(Der Teufel @ Aug 4 2008, 17:15)
я решила перейти от масса на люкс, но не полностью, хотя... все возможно
у многих фирмы есть мои любимые продукты, например:
тушь предпочитаю maybelline, пробовала люксовые, но они ничем не отличаются в принципе, т.к. мне нужно только хорошее прокрашивание (объем и длину мне дала природа bleh.gif )
блеск Lancome джусик
тоналка тоже maybelline, очень хорошо подошла по тону, по фифекту то, что нужно
карандаш для глаз черный вообще без разницы, только не очень мякгий и не очень твердый, фирма значения не имеет

решила немного подкорректировать свое сообщение в силу того, что мнение меняется:
любимые продукты уже не совсем любимые
тоналка maybelline перестала устраивать, нашла ей достойную замену
тушь maybelline надоела за кучу годиков использования
предпочтения все таки больше лепятся к люксу, от масса избавляюсь всеми силами bb.gif

Поделиться сообщением

Проголосовала за Dior. Но пользуюсь и другими марками: Estee Lauder, Lancome.

Поделиться сообщением

Лучшая люксовая косметика, Какую люксовую косметику выбрать?

лучше для других не знаю) biggrin.gif могу только прокомментировать свой выбор rolleyes.gif

Christian Dior
об использовании марки в общих чертах: пудры рассыпчатые\и комп. Фореве хорошее впечатление произвели. Но для комби кожи на каждый день нето( Тени хороши, но не пошли. Карандашик затестить для бровей есть желание попробовать
Тушь была Айконик- первая произвела впечатление с Диора yes.gif (но недолго biggrin2.gif ), но для меня есть и получше). Отдушка помад их не нравится. Лаки новые тоже не понравились, не особо люксово смотрятся sleep.gif Шиммеры не понравились(розовый+бежевый 02) не нравятся как ложатся на кожу)
Уход не покупала, не в моем вкусе составы)
пользуюсь: корректор под глаза Диорскин Скульпт 01+02 тон смешиваю

Chanel
об использовании марки : пудры есть хорошие, блески, лаки норм. Тени четверки Специи и Ваните есть в коллекции, но новые однухи и двухфазные разочаровали со временем, не пошли норм. До тушей не добиралась- заявленное не совсем в моем вкусе) Помады нравились - я "за" Гидрабазы у них. Но сейчас тонов хочется чтобы новых выпустили. Румяна скорее разочарование(круглые), твидовые норм новые , но с рыжым подтоном какието wacko.gif Парфюм - хорош на подарок rolleyes.gif
Уход присматривала - приятный надо смотреть
пользуюсь: пудра рассыпчатая 30-ка. Иногда блеск\помада или лак) Иногда карандаш для бровей

Lancome
об использовании марки : туши интерсные у них. Лаки так себе. Помады интересны были в сериях Абсолю и в новой. Остальные так себе. Позитивное , что отдушку сменили) Тени были когдато норм, сейчас больше разочарований, больше не покупаю. Блески новые тоже не пошли - в прошлом любимки были 33(44), хоть и липкий, но на губах были красивыми. Еще коллекции немного странные у них.. последние так н-раз biggrin2.gif Купить нечего)
пользуюсь: сейчас тушь Гипноз, корректор для лица Ефацерне 02

Guerlain
об использовании марки: к марке позитивно отношусь, отдушки нравятся. Пудры: пока не пользуюсь, но есть(рассып., новая парюрка). Иссима корр., аллекргия, новые тональные норм. Туши норм. Подводка жидкая - любимая. Тени - иногда делаю набеги (но с посл. -двойка с поводкой понра, черверки не очень по качеству у них sleep.gif ). Терракотовские коллекции люблю, привлекают. Шиммеры всякие и метеориты biggrin.gif
Блески нравились старые, которые уже сняли с производства, с настоящих - лаковые норм качество и у Терракоты были что глянуть. Помады не нравятся, хотя КиссКиссы(помады-блески) норм, извела парочку. Писать много можно, но закругляюсь.
пользуюсь: айлайнер черный. Метеориты\шиммеры, инога блески\тени

Другое список.. в общих чертах:
ЕЛ Лаки использую, помады, иногда их шиммеры, блески.
Уход вроде норм.
Aрмани блеск любимый 16 бежевый часто, фейс фабрик норм.
Кларанс пудра дус(отдушка не нра, но качество норм), помады руж новые хор. качество, тени. Кисть для пудры thumbsup.gif
ХР блески, тени, лаки sla.gif пудры есть интересные. Корректор под глаза хороший thumbsup.gif Туши пока не впечатлили
Шисейдо румяна shuffle.gif классическое качество) норм помады есть и блески (но не стойкие). Тени не понравились в использовании пока никакие.
Живанши в использовании пудра Либра 05 хороша. Тени плохие. Помады есть норм (с перламутром правда подсушивают - их на лето).
Сислей новые помады-бальзамы норм сделали, иногда использую.
ББ румяна нравятся и тени(с палетки холидей 2008), исп на каждый день.
и ты. ды) biggrin.gif

Надеюсь, что пока хватит biggrin2.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мартышка babe @ Dec 25 2008, 17:01)
QUOTE(Ленивец @ Dec 25 2008, 17:43)
Дуцракая тема.))

mad.gif почему?

Потому что у каждого свои предпочтения; объективно и глобально вывести одну-единственную супер-пупер люксовую марку нереально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Swordfish @ Dec 25 2008, 17:42)
Надеюсь, что пока хватит

Нет-нет, не хватит - почему вы ничего не написали про Ив Сен Лоран? biggrin.gif

Хороший отчет.

Поделиться сообщением

Действительно глупая тема sleep.gif
Я не могу, например, выбрать, между перечисленными марками (и между не упомянутыми тоже) - поскольку предпочитаю разные средства разных марок. И если осуществлять переход на люкс, то наверное нужно это делать, не создавая такую тему, а почитав отзывы в огромном множестве соответствующих тем по каждому продукту

Поделиться сообщением

QUOTE(mimosa @ Dec 25 2008, 19:14)
QUOTE(Swordfish @ Dec 25 2008, 17:42)
Надеюсь, что пока хватит

Нет-нет, не хватит - почему вы ничего не написали про Ив Сен Лоран? biggrin.gif

Хороший отчет.

biggrin2.gif так и знала , что спросят))

У меня совсем не много опыта по даной марке - не тестила еще их пудру рассыпчатую и мастхевное для многих на этом форме "сердечко"), но за отзывами слежу (рассыпуху рассматривла, вопрос один по составу(камедогенность) заставил пока отложить покупку).

Самым большим их достижением считаю - ЭНР тушь) biggrin.gif много есть поклонников у этой туши)) с своё сремя на меня также произвела впечатление shuffle.gif

Базу пока не тестила\потребности не возникало, хотя отзывы радуют в большинстве. Тональник с кисточкой не взяла, т.к. увидела вживую как он смотрится на коже biggrin2.gif
Пока небыло у меня и их знаменитого консилера в кисточке, точнее хайлайтера)) rolleyes.gif Но это исправимо brows.gif

Из удачных(для меня) продуктов еще назову их классические помадки (руж пур) - 61 тон просто sla.gif этакое розовое золото)) очч удачный цвет)) Еще там есть Дынька - Мелон популярный цвет тоже очень (59?) оранжевое золото такое, красивая ) rolleyes.gif

Помады -блески, тоже приятненькие, несмотря на нестойкость - но отдушку ту больше одного сезона трудно втерпеть, а они только её повторяют, не меняя biggrin2.gif Знаменитый блеск 11 был у меня, мне лично не пошёл(светлый с золотистыми искорками в прозрачной тубе), а в ручке так и не брала ни разу)

Из классики еще вспомню их пудру-бронзатор д'Эте, хорошее качество, у некоторых она была мастхевом).

Лаки у ИСЛ были симпотичные, но со временем мягкими становились) Но те разы, что покупала - вначале была очень довольная whistling.gif

С ухода был пилинг энзимный(если ничего не путаю), хороший но не повторяла) shuffle.gif

Вот такое у меня отношение к марке ИСЛ) Новые помадки - тона sla.gif Но судя по отзывам - может ближе к лету чтото и хапну из светленького, т.к. летом меньше шансов у помады на подсушивание biggrin2.gif)
Или что более удачное подберу у них с весенней коллекции уже - поживем увидим) shuffle.gif

Поделиться сообщением

ИСЛ ,очень нравитсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Нет конкретной марки,которой бы я отдала свое предпочтение.
Посмотрела в косметичку-средства Живанши,Диор,Герлен,ИСЛ,Ланком.

Поделиться сообщением

в голосовании не участвовала - выбрать не смогла mad.gif

моя косметичка:
лицо:
консилер ивсенлоран
пудра эстилаудер
метеориты герлен
глаза:
черный карандаш (абсолютно любой)
тушь массмаркет (не вижу разницы)
тенями, жидкой подводкой и тп не пользуюсь
губы:
влюбилась в блеск от эйвон blush2.gif (накупила разных цветов и больше ничем для губ не пользуюсь теперь)

уход: клиник, эстилаудер, эйвон, лаш

Поделиться сообщением

у меня сейчас Живанши лидируетsmile.gif

Поделиться сообщением

Выбрать не смогла! Последние 2 месяца постоянно пользуюсь следующим набором:
Лицо: пудры-основы Диор, призма Живанши, метеоритики Герлен
Глаза: туши Живанши, Шанель
тени Герлен, Мас
Губы: Шанель, ЭЛ

Оформление больше нра у Герлен)

Поделиться сообщением

Глупо-то как... no.gif
Я даже не могу в опросе учавствовать - потому что все марки покупаю: и Герлен, и Шанель, Ланком, Диор, Сислей, ЭЛ, Шисейдо, Биотерм.
Кларанс вот тока не люблю и Клиник тож не очень

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Jan 23 2009, 09:20)
Я даже не могу в опросе учавствовать - потому что все марки покупаю: и Герлен, и Шанель, Ланком, Диор, Сислей, ЭЛ, Шисейдо, Биотерм.

+1! sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherie @ Dec 25 2008, 19:30)
Действительно глупая тема sleep.gif
Я не могу, например, выбрать, между перечисленными марками (и между не упомянутыми тоже) - поскольку предпочитаю разные средства разных марок. И если осуществлять переход на люкс, то наверное нужно это делать, не создавая такую тему, а почитав отзывы в огромном множестве соответствующих тем по каждому продукту

+1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу