Конфетти

Лучшая люксовая косметика

386 сообщений в этой теме

Люблю Estee Lauder, но не покупаю только эту марку. В косметичке навалом всяких, в т.ч. MF, Clinique и т.п.

Поделиться сообщением

Ответила Кристиа Диор, хотя Шанельку тоже обожаю ...
Недавно стала пользоваться Ланком ... bb.gif

Поделиться сообщением

Мне в Диоре больше всего нравится smile.gif У них мне нравится и пудра, и румяна, и сезонные коллекции у них намного привлекательнее, чем у других марок (на мой взгляд), а теперь я полюбила еще и их тушь иконик biggrin.gif Но - самое для меня важное - их помада аддикт хай шайн sla.gif

Поделиться сообщением

Ну очень сложно что-то выбрать.. пудра и тушка шанель понравились вполне.. база - нет.
У Диора Иконик и Блеск ДиорКисс - супер... Блэкаут - ужас
Эсти Лаудер лак и база - смывка и крем для глаз не особо
ИСЛ тушь с ЭНР и французский маникюр.. остальное как-то не тянет пробовать... вот аткой вот разброс.. может есть конечно преданные потребительницы одной марки но в большинстве своём все в косметичке имеют смесь брэндов.. смотрите и выбирайте лучшее для вас smile.gif

Поделиться сообщением

Как то всего понемножку, но на данный момент душа больше лежит к Шанель и ИСЛ sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Герлен в последнее время захватывает марку первенства в моей косметичке и моих желаниях.

Поделиться сообщением

В основном Guerlain и Kanebo yes.gif

Поделиться сообщением

Больше всего у меня косметики Герлен, очень люблю эту марку

Поделиться сообщением

Герлен( метеориты незаменимы)) и живанши, самые мои многочисленные жители))

Поделиться сообщением

заметила что в косметичке и в уходе больше всего диора...

Поделиться сообщением

у меня всё разное - зачем ограничивать себя ассортиментом одной марки smile.gif
даже затрудняюсь определить, товаров какого производителя больше всего у меня в тумбочке.
декоративку ИМХО можно и масс: это же часто просто баловство, зачем на него много денег тратить? грубо говоря, если мне захотелось ярко-зеленый карандаш, которым я буду пользоваться 2-3 раза в год, то можно и подешевле взять. а если тени и тушь, которыми буду краситься почти каждый день - тут можно и не экономить, товар "отдаст цену" yes.gif
(конечно в переходе за 15 рублей даже для баловства лучше не брать косметику - никто не знает из чего она сделана. а в марке Мейбеллин, к примеру, карандаши неплохие)

Поделиться сообщением

даже затрудняюсь определить, товаров какого производителя больше всего у меня в тумбочке.
декоративку ИМХО можно и масс: это же часто просто баловство, зачем на него много денег тратить? грубо говоря, если мне захотелось ярко-зеленый карандаш, которым я буду пользоваться 2-3 раза в год, то можно и подешевле взять. а если тени и тушь, которыми буду краситься почти каждый день - тут можно и не экономить, товар "отдаст цену" yes.gif
(конечно в переходе за 15 рублей даже для баловства лучше не брать косметику - никто не знает из чего она сделана. а в марке Мейбеллин, к примеру, карандаши неплохие)

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Dec 13 2008, 04:03)

а я их блески эликсир люблю нежно)
тушь у них лучше чем диоршоу( для меня)совершенно серьезно,еще у них классные тени мусс, и румяна мусс тоже ничего так.
Из люкса у меня больше всего герлена, диора и клиник

Поделиться сообщением

Не могу пользоваться одной и той же фирмой, но очень влюблена в Шанель и - почему-то лишь с недавних пор - в Estee Lauder

Поделиться сообщением

Проголосовала за Диор, так как больше всего этой косметики и парфюма, но очень люблю и Шанель и Герлен, есть и Кларинс и Эсти Лаудер В общем ограничиваться одной маркой не собираюсь

Поделиться сообщением

Шанель и Герлен преобладают из декоративки angel_innocent.gif . Шанель - тени, румяна, помады. Герлен - тени, пудры (в т.ч. метеориты), помады

А вообще странная тема. У каждой марки есть свои хиты bb.gif и есть свои промахи

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasnoglazaya @ Aug 4 2008, 20:19)
Дурацкий опрос. Во-первых, марки не все представлены; во-вторых, все индивидуально; и как тут уже верно заметили, у каждой марки есть как удачные, так и неочень продукты. И вообще, если большинство проголосует, например, за Диор, то вы пойдете и всю линейку у них купите?

ППКС! Глупый опрос, ИМХО. wacko.gif

QUOTE(begemotie @ Aug 4 2008, 20:53)
думаю, тему стоит закрыть

Того же мнения. whistling.gif

Поделиться сообщением

Проголосовала за Диор.
Но люблю тональки Ланком и Клиник, Блески Диор, Тени и подводка - МАС , база ИСЛ и Живанши.

Считаю что везде есть удачные и очень неудачные продукты. sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу