Rachel

Alain manoukian

39 сообщений в этой теме

На выходных открыла для себя Alain Manoukian.
Милая классика и есть вещи не без изюминки - хотя не все, многое скучновато.
Очень милые брюки - любимый клеш от бедра чудесен, хотя есть и прямые.
Цены вообще какие-то не такие.

В общем, купила на пробу одни брюки, платье и хочу еще за двумя брюками вернуться)
Кому-то еще нравится?

Если да - то есть вопрос для любителей - что у них с размерами???
Я ношу европейский 36, но у них влезла только в 38. Это нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Aug 4 2008, 08:53)
Кому-то еще нравится?

Если да - то есть вопрос для любителей - что у них с размерами???
Я ношу европейский 36, но у них влезла только в 38. Это нормально?

Насчет размеров не подскажу, их 36 мне ужасно велик. shutup.gif
Покупала только кофточки, и то не себе, а маме - ни юбки ни брюки на мне не сидят.
Многие вещи у них нельзя стирать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

мне казалось,там цены высоковаты и вещи довольно скучные, но может это в екатеринбурге так...мне ничего не понравилось

Поделиться сообщением

недавно искала платье-одно приглянулось,но не было моего размера.Остальной ассортимент посмотрела...За такую цену,столько синтетики?!Остальные платья мне совершенно не понравились!Ни фасон,ни расцветка,ни тем более ткань!А на сайте такие красивые платьишки! unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне платья на вид очень нравятся, но как-то многовато синтетики wacko.gif Из-за этого и не покупаю sleep.gif

Поделиться сообщением

Синтетика там не везде - брюки меня по составу устроили, платье тоже большая часть хлопок...
Но меня именно очаровали брюки моделью самой, т.к. почти везде прямые((((
А по ценам лояльно, в общем и целом, ИМХО.
Про стирку - спасибо, что сказали, будем аккуратны.

Поделиться сообщением

Я периодически захаживаю в Манукяновский магазин. Есть несколько вещей оттуда. Качество того, что имею- устраивает (выбирала придирчиво tongue.gif ).
Но у них,ИМХО, ассортимент скудноватый, очень много каких-то вещей на женщин непонятной возрастной категории unsure.gif
В общем из свежепоступивших коллекций мне по душе приходится только вещички три.

ЗЫ Размер ношу 44-46 (российский), а вот из их 38-го даже как-то слегка вылетаю unsure.gif

Поделиться сообщением

А где эти магазины находятся?

Поделиться сообщением

Есть некоторые платья, которые нравятся, но состав ткани не радует совсем, да еще и за такие деньги, ИМХО можно найти получше

Поделиться сообщением

QUOTE(BiBi @ Aug 5 2008, 06:16)
А где эти магазины находятся?

Москва
Ленинградский пр-т, 77/2, салон «Немного солнца», тел.: (499) 158-65-63
Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, ТРЦ «Фестиваль», тел.: (495) 971-73-64
пересечение МКАД и Калужского ш., ТРК «Мега», тел.:(495) 783-23-01
ул.Новый Арбат, 11, ТЦ «Валдай», тел.:

Поделиться сообщением

Мне эта марка оч.нравится. НОшу русский 42-44. ПОкупаю у них самый маленький разм.36. Мне кажется этот стиль больше подходит для офиса. Есть конечно и вещи непонятного фасона, какие-то мешковатые что-ли, но в целом выбрать можно. Тем более я слежу за их сайтом, и когда покупаю, знаю - что это не подделка. + Их одежду легко сочетать друг с другом. И еще видимо, мне подходят их лекала.
Зы, была когда-то такая тема. Год назад кажется.

Поделиться сообщением

....бывают интересные платья и юбки...в основном в эти магазины захожу только посмотреть...не везет с размерами, да и цены высоковаты.....а в период распродаж уже и брать нечего....то что синтетики многовато полностью согласна...

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Aug 5 2008, 09:31)
Есть некоторые платья, которые нравятся, но состав ткани не радует совсем , да еще и за такие деньги, ИМХО можно найти получше

Вот-вот. Перебор у них с полиэстром. sad.gif А так платья очень милые.

Поделиться сообщением

Обажаю его платья rolleyes.gif rolleyes.gif Мне нравятся абсолютно все фасоны . А что касаемо тканей (полиэстер ),так основная масса платьев сшита из шифона . И если б он был натуральный (шелк ) , то стоили бы эти платья не по 7-12 тыс , а много -много больше .Поэтому , я не считаю ,что цена завышена , тем более ,что в период распрадаж цену значительно снижают .

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Aug 6 2008, 13:32)
Обажаю  его платья  rolleyes.gif  rolleyes.gif  Мне нравятся абсолютно все  фасоны . А что касаемо тканей (полиэстер ),так основная масса  платьев сшита из шифона . И если б он был натуральный (шелк ) , то стоили бы эти платья не по 7-12 тыс , а много -много больше .Поэтому , я не считаю ,что цена завышена , тем более ,что в период  распрадаж  цену значительно снижают .

Нет вот иной раз покупаешь платье из натурального шелка, так оно не липнет к капроновым колготкам и без кондиционера или антистатика. А полиэстер этим грешит ух как. Но и полиэстер отличается. Скажет даже любимый мой со френч если сравнить и оджи. И там и там полиэстер, но совсем разный. Хотя я за 9-10 000 платье из полиэстера не куплю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МУРысик @ Aug 6 2008, 13:32)
Обажаю  его платья  rolleyes.gif  rolleyes.gif  Мне нравятся абсолютно все  фасоны . А что касаемо тканей (полиэстер ),так основная масса  платьев сшита из шифона . И если б он был натуральный (шелк ) , то стоили бы эти платья не по 7-12 тыс , а много -много больше .Поэтому , я не считаю ,что цена завышена , тем более ,что в период  распрадаж  цену значительно снижают .

а если на бирке напИсано что 100% шелк,а стоит платье 5т.р.(другая фирма)-че враки это и не шелк нифига?Бывает такое чтоль?Или вы конкретно про Манукяна?

Поделиться сообщением

Мне тоже платья на картинках нравятся, но доехать и посмотреть, что в моем городе с ценами и размерами так и не собралась.

Поделиться сообщением

QUOTE(allynchik @ Aug 6 2008, 12:56)

а если на бирке напИсано что 100% шелк,а стоит платье 5т.р.(другая фирма)-че враки это и не шелк нифига?Бывает такое чтоль?Или вы конкретно про Манукяна?

Вообще то шелк шелку рознь. А когда смотришь на его платья и как ползет этот шелк - такое чувство что его производят из соплей. sleep.gif

Поделиться сообщением

Раньше там вещи были хорошие и качественные, а сейчас испортились sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу