Картинка Катеринка

Первая поездка заграницу

173 сообщения в этой теме

Моя первая поездка была в Чехию. До сих пор с большой радостью вспоминаю наше путешествие shuffle.gif С тех пор понеслась душа по просторам планеты biggrin2.gif

Поделиться сообщением

моя первая была в США в 17 лет, летела одна и даже умудрилось поругаться с иммиграционным контролем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

испания..... в 14 лет с подругой shuffle.gif

Поделиться сообщением

Певый раз я поехала в Эстонию. Все понравилось и скорее всего в этом году опять повторю. Тем более, что туда теперь тоже по шенгенской визе можно и это все упрощает smile.gif

Поделиться сообщением

В Египет,лет 10 назад

Поделиться сообщением

первая поездка забугор(если не считать Россию biggrin2.gif ) была на Бали ...далекова-то, в принципе)

Поделиться сообщением

QUOTE(Csodalatos @ Jan 11 2009, 13:59)
QUOTE(Sunny and Happy @ Jan 10 2009, 23:50)
Единственное, по чему я скучаю - это по ощущению восторга, которое было в первой поездке. Восхищения от всего, что видишь, предчувствия чуда и того замечательного настроя,
впечатления от поездки остаются просто непередаваемо-прекрасные!  cool.gif

Как я согласна!!! И хоть у меня всегда перед каждой поездкой такой настрой и предвкушение путешествия, что порой эти эмоции даже сильнее, чем уже на месте biggrin.gif , все равно те эмоции, которые я испытала во время самой первой поездки, ни с чем не сравнить!!! Какой был восторг, как сильно впечатляла каждая мелочь, особенно в первй день.
Все-таки насколько же сильно я люблю путешествовать wub.gif

Присоединяюсь, у меня тоже такой восторг от 1-й поездки заграницу был, ездила в Лондон, сама свою мечту исполнила, заработала на поездку... счастья было прям полные штаны и до сих пор туда тянет сильнее всего wub.gif

Поделиться сообщением

А моя первая поездка была с семьей в Италию в 17 лет, обехали всю страну, впечатлений просто масса, Венеция сразила наповал.
Все-таки впечатления от первой поездки самы яркие, все такое новое. Потом это чувство как-то притупляется и у тебя уже не вызывают никаких эмоций ни местные жители, говорящие:"Рюсский, харашо ит.п.", ни строгие таможенники на границе, ни дьюти фри и иже с ними.

Поделиться сообщением

Впервые съездила в автобусный тур по Европе (Германия, Польша, Франция, Италия, Монако) в 2004 г, с тех пор было еще 2, а также Турция, Египет, Китай, Тайланд, Чехия, но тот самый первый был особенным, до сих пор помню, как плакала уже будучи в Москве, в гостинице, сразу после тура, так жаль было, что все уже закончилось.

Поделиться сообщением

первый раз в 15 лет с мамой с Черногорию.
первое впечатление от полета: открытая кабина пилотов. На обратном пути мне разрешили сесть за штурвал боинга и сфотографироваться!
второе впечатление: наш самолет встречали люди в национальной одежде с водкой для взрослых и соком для детей!
короче, мне очень понравилось

Поделиться сообщением

Моя первая поездка была в Мексику... 4 часа до Франкфурта, потом ещё 11 часов лёту до Мехико... В общем, я по молодости вообще решила, что ездить отдыхать буду только туда, куда лететь не больше 4 часов biggrin.gif
А вообще, впечатлений масса... Чрезвычайно понравилось wub.gif

Поделиться сообщением

В Турцию и рада что начала с нее, сейчас у меня уже другой уровень отдыха, а не полежать-поесть, уже не заставишь туда ехать, а тогда казалась сказкой.

Поделиться сообщением

А я родилась в Эстонии, до 8 лет там жила. Потом 2 года в Сирии жили, в Дамаске. Впечатлений было есессно, масса. Снега не видела две зимы подряд biggrin.gif Но особенно яркое впечатление помню по окончательному возвращению в Россию (мне 10 лет уже было). Едем в такси из аэропорта, я прилипла к окну и у меня восторг - я могу читать все-все надписи, они все - на русском!! Так всю дорогу маме и обалдевшему таксисту читала "булочная!!!", "универмаг!!!", "аптека!!!" rofl.gif
Потом был Кипр с сестрой, ее мужем и ребенком. А первая самостоятельная поездка была туда же, на Кипр, но уже с собственным мужем сразу после свадьбы angel_innocent.gif Наверное, лишне говорить о том, что поездка была сказочной blush2.gif
Потом были Финлядия, Норвегия, Дания и Швеция. Муж зовет в Египет или Турцию, а меня после Сирии туда совсем не тянет, мне бы в Европу)) Причем не то чтобы в Сирии не понравилось, просто никакой экзотики и необычных ощущений уже не будет. Хотя, возможно, и поедем, все-таки это недорого, а на дворе кризис как-никак..
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Эмиля, ух ты, какое насыщенное детство было sla.gif

У меня первая заграница в юридическом смысле слова (т.е. с пересечением гос. границы) была Украина, Крым. Но вообще по сути тогда Крым был чуть ли не южным регионом России: тогда не так ведь давно еще СССР распался. А потом лет в семь ездила в Болгарию. Тут уж по всем правилам: с самолетом, отелем и первым в жизни аквапарком - понравилось тогда очень.

Поделиться сообщением

если не считать бывших республик, то первая моя поездка за границу была 3 года назад - в Грецию. до сих пор помню свои ощущения когда мы ехали из аэропорта в отель, это было просто как в сказке smile.gif во многом это конечно была заслуга не самой поездки, а мужчины, который увел меня от мужа и увез в сказку, но и сама Греция тоже.. в общем слов даже не хватает описать мое состояние smile.gif

Поделиться сообщением

В первый раз я ездила в штаты будучи студенткой 3 курса. В первый раз одна. Эмоции было столько, что до сих пор вспоминаю как одно из самых лучших путешествий.
Ездили по Work and Travel, с подружкой. Но там вышли какие-то накладки, в работе нам отказали будучи уже в Нью-Йорке. Мы от страха и отчаяния есть не могли! Ночевать негде, пришлось ехать в хостел, ночевать в комнате еще с 10 людьми.Следующую ночь провели на автовокзале на месте уже где мы нашли работу. Но так как не расчитали расписание автобуса, вместо утра, приехали ночью и решили не выходить из вокзала, пока светло не станет =)))
Полиция конечно нас пыталась выгнать, но мы так слезливо жаловались, что пойти некуда и что утром уйдем.
Вообщем, сейчас вспоминается все с улыбкой и самыми добрыми воспоминаниями.

Поделиться сообщением

В первый раз выехала в Португалию))
это было что то , фотографировала все что движется и не движется))))
рассказывала взахлеб, было 20 лет))))

Поделиться сообщением

Первый раз в 8 классе поехала в Прагу на Рождество, эмоций было куча, даже родителям за 2 недели что там была, ни разу не позванила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Франция. Прошло уже 11 лет, а я до сих пор вспоминаю эту поездку с восхищением

Поделиться сообщением

А я заврта улепетываю)) в Египет)) еще ни рузу не летала, вся в предвкушении)))) clap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу