Картинка Катеринка

Первая поездка заграницу

173 сообщения в этой теме

Я первый раз в 5 лет на море, в Крым(но это не такое уж зарубежье) biggrin.gif А потом в 8 лет в Финляндию

Поделиться сообщением

Если не считать Крым, то в этом году, Черногория, оч. понравилось.

Поделиться сообщением

Первий визит забугры - Украина biggrin2.gif ну а есль серьёздно, то Болгария - в те времена занималась пением- концерт. так страшно было в самолёте лететь..уххххх laugh.gif
Только сейчас поняла, что ни разу не летала за границу с родителями huh.gif нада будет наверстать.

Поделиться сообщением

Не считая Украину, первый раз лет в 12-13 в Чехию в "пионер-лагерь" с заездом в Прагу. Здорово было))) Бегали ночами в город (Ячин) по полю с травой по пояс, первый раз там поцеловалась.....
А в совершеннолетнем возрасте - Мальдивы.

Поделиться сообщением

в англию. одна. в 16 лет.
но страха не было вообще, не знаю, почему.
спокойно ходила по барам, сьездила в пригород лондона на фестиваль (потом в два часа ночи ловила себе такси XDDD, при том, что в половину пятого утра должна была как штык быть на месте проживания - там меня ждало такси до аэропорта), постоянно гуляла - просто садилась в метро и выходила на первой попавшейся станции...
вообщем все прошло охрененно. =)

ни разу не ездила с туром - и не буду. одной круче. XD

Поделиться сообщением

первая поездака за границу это наверно была Литва. wink.gif

Поделиться сообщением

После Украины, лет в 6 ездила в Финляднию с мамой, потом уже стали регулярно в Финл-Швецию кататься

Поделиться сообщением

Первый раз в 2-х месячном возрасте в Румынию, но я этого не помню.
Первые воспоминания 6 лет - Крым, а если уж совсем про за границу, то Турция - в 10 лет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Если не считать Крыма, то Турция в 23 года была моей первой заграничной поездкой.

Поделиться сообщением

Первая поездка была в Египет. До сих пор обожаю эту страну, езжу туда каждый год sla.gif

Поделиться сообщением

Моя первая поездка была в Турцию, в 14 лет... и последняя туде же в 17... и больше нигде я не была sad.gif
Ну, еще можно сказать была в Праге, но я ничего не видела, т.к. находилась у мамы в животике biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Венгрия, в 21 год. Все очень впечатлило и особенно помню свое предвкушение перед поездкой, что аж дух захватывало, когда я думала, что вот уже через неделю... вот через 2 дня.. ааа, завтра! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 29 2008, 08:35)
Финляндия, Хельсинки, Лаппеенранта, Коувала и иже с ними - потому что соседи  biggrin2.gif

тож самое cool.gif еще была в 3ех странах СНГ до нее,правда

Поделиться сообщением

Турция с папой..мне было 5 лет..очень смутно помню этот отдых.

Поделиться сообщением

В 22 года в Данию, одна, и надолго angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Первая поездка за границу была во Францию, в Париж...в 22 года, с другом ездили. А в этот новый год одна ездила в Прагу и оттуда на один день самостоятельно в Вену...

Поделиться сообщением

Ооо, в первый раз за границу... biggrin2.gif Никогда в жизни я еще не испытывала такого восторга! В сказку всегда очень хотелось, а сказкой для меня был Париж. Мамина зарплата учителя не очень располагала к вояжам по за границам, но она нашла супер-мега бюджетный вариант - автобусный тур из Москвы (с аж тремя ночными переездами, соответственно) на 9 дней по маршруту Берлин-Амстердам-Париж (3 дня) -Мюнхен-Дрезден. Это было, как сейчас помню, в самом конце июня после того, как я закончила 8 класс. И потратили мы за все время, включая стоимость путевки и карманные расходы, 900 долларов (в то время еще евро не ввели). После того раза автобусом по Европе я моталась еще 3 раза все по той же причине - отсутствия денег на туры с авиаперелетами и наличия дикого желания посмотреть "на другую жизнь", пусть и преимущественно из окна автобуса. Никогда в жизни я больше не поеду в автобусные туры bleh.gif Хотя боюсь зарекаться - при минимальном бюджете поездки и хорошей выносливости это не самый плохой вариант. Единственное, по чему я скучаю - это по ощущению восторга, которое было в первой поездке. Восхищения от всего, что видишь, предчувствия чуда и того замечательного настроя, когда, несмотря на очевидные неудобства (типа умывания на остановке после ночного переезда или затаскивания чемодана на 3 этаж отеля без лифта в малюсенький номер без окна и кондиционера где-то в северной Франции), впечатления от поездки остаются просто непередаваемо-прекрасные! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunny and Happy @ Jan 10 2009, 23:50)
Единственное, по чему я скучаю - это по ощущению восторга, которое было в первой поездке. Восхищения от всего, что видишь, предчувствия чуда и того замечательного настроя,
впечатления от поездки остаются просто непередаваемо-прекрасные!  cool.gif

Как я согласна!!! И хоть у меня всегда перед каждой поездкой такой настрой и предвкушение путешествия, что порой эти эмоции даже сильнее, чем уже на месте biggrin.gif , все равно те эмоции, которые я испытала во время самой первой поездки, ни с чем не сравнить!!! Какой был восторг, как сильно впечатляла каждая мелочь, особенно в первй день.
Все-таки насколько же сильно я люблю путешествовать wub.gif

Поделиться сообщением

первый раз - с мамой в Юрмалу, Латвия, 92 год.
потом я много ездила с родителями по России.
потом был Лондон, как у многих, в 98, мне было 15.
потом была первая самостоятельная (в смысле организованная самостоятельно) поездка в Черногорию-Хорватию с подругой.
ну а теперь из Европы ехать можно в любую сторону, что я с удовольствием и делаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу