Картинка Катеринка

Первая поездка заграницу

173 сообщения в этой теме

если не считать Болгарию, Турцию и т.д., т.к. особо нового мира, отличого от российских морских курортов я там не увидела, то первым было путешествие в Англию. Мне было 19 лет, я приехала туда совершенно одна, без родителей и друзей, держа в кармане лишь ключ от лондонской квартиры моего коллеги по работе, который был так добр, что предложил мне жилье. Тогда я на все взирала с открытым ртом, конечно, для меня Лондон оказался абсолютно другим измерением.

Поделиться сообщением

моя первая поездка за границу была в ОАЭ. Мне было 6 лет. ДО сих пор помню все в мельчайших деталях: полеты на вертолете, поедка по пустыне на джипах, куча джинс biggrin2.gif , проколотые пистолетиком уши, сережки с брульянтами (гвоздики), и зависть одноклассниокв biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dreamangel @ Jul 31 2008, 18:45)
моя первая поездка за границу была в ОАЭ. Мне было 6 лет. ДО сих пор помню все в мельчайших деталях: полеты на вертолете, поедка по пустыне на джипах, куча джинс biggrin2.gif , проколотые пистолетиком уши, сережки с брульянтами (гвоздики), и зависть одноклассниокв biggrin2.gif

да уж про зависть одноклассников - это в точку. Помню, когда мне было лет 8-9 отдыхать в Египте или Турции было просто-таки нереально круто, на этих людей смотрели как на высшую расу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Jul 31 2008, 18:52)
QUOTE(Dreamangel @ Jul 31 2008, 18:45)

да уж про зависть одноклассников - это в точку. Помню, когда мне было лет 8-9 отдыхать в Египте или Турции было просто-таки нереально круто, на этих людей смотрели как на высшую расу biggrin2.gif

дык мы там еще и НОВЫЙ ГОД отмечали biggrin2.gif под пальмами, все дивчонки завидовали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

дубай-мой старт начался именно оттуда, sla.gif .
Без родителей,лет 16 мне было angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Италия- в 5 лет...привезли и оставили надолго biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Египет smile.gif

Поделиться сообщением

Первый раз поехала в Прагу - в 22 года, одна. Очень здорово провела время.

Поделиться сообщением

Первой страной была Турция rolleyes.gif

Поделиться сообщением

моя первая поездка была в Грецию. мне тогда было 11 лет

Поделиться сообщением

Германия. Эссен. Было 4 года. Естественно ничего не помню.

Поделиться сообщением

Англия, Лондон, было 14 лет, я просто охренивал от Лондона, всё кроме погоды мне там нравилось, даже так называемые punkish looks people.

Поделиться сообщением

Куба. Самая первая и самая любимая моя страна.

Поделиться сообщением

Моей первой и единственной поездкой заграницу был тур на 2 дня в Финляндию shuffle.gif Это было в 97 году... Мне естественно очень понравилось.
А через 1,5 месяца я поеду в Турцию - и что-то мне подсказывает, что именно эту поездку буду считать первой настоящей поездкой!
А ещё я никогда на самолете не летала (в свои-то 27 лет), и за это мне немножко перед всеми стыдно... blushing.gif

Поделиться сообщением

Первый раз ездила в Украину bigwink.gif , потом в Литву, потом в Польшу, потом в Россию...

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Aug 1 2008, 00:39)

Обалдеть!!! smile.gif

Поделиться сообщением

первая самостоятельная заграница (не считая Крыма) - Черногория в 20лет

Поделиться сообщением

Первый раз поехала в Чехию на Новый год, мне тогда 12 было. Влюбилась в эту страну сразу и ходила все время с открытой варежкой, настолько там все отличалось от России)))))))) .

Поделиться сообщением

QUOTE(Alek$$andra @ Aug 1 2008, 01:39)

Повезлоsmile.gif учитывая, что незамужним девушкам до 30 лет туда очень проблематично въехать
У меня первой была Великобритания (Англия и Шотландия)...поездка планировалась долга и чуть не запоролась из-за того, что мне сделаный загранпаспорт отдали за день до последнего дня подачи документов на визу. Потом Были Германия, Чехия, Польша и Греция

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу