Romanyutka

На зарядку становись!

125 сообщений в этой теме

А я вообще под вечерние новости занимаюсь))) Очень мне нравится)))
Девочки, есть суперское утреннее упражнение против второго подбородка: ложимся на край кровати, свешиваем голову вниз и меееееедленно поднимаем голову, касаясь подбородком груди, потом также мееедленно опускаем. Только никаких резких движений! И стараемся макушкой вверх тянуться)
И еще для попы: не просто прыгаем на месте, а бьем себя пятками по попе) Кошка только моя оч пугается)

Поделиться сообщением

QUOTE(Елисейка @ Apr 25 2009, 00:48)
Девочки, есть суперское утреннее упражнение против второго подбородка: ложимся на край кровати, свешиваем голову вниз и меееееедленно поднимаем голову, касаясь подбородком груди, потом также мееедленно опускаем. Только никаких резких движений! И стараемся макушкой вверх тянуться)
И еще для попы: не просто прыгаем на месте, а бьем себя пятками по попе) Кошка только моя оч пугается)

Про подбородок, кстати, где-то уже слышала, причём тоже лестные высказывания. Надо будет попробовать...wink.gif

По поводу пяток по попе - интересно! Это для какой зоны? Целлюлитной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Елисейка @ Apr 24 2009, 22:48)

интересно, по сколько раз надо такое упражнение проделывать? я попробовала, оказалось действительно сложно, и, думается, со временем результативно.. вот только сколько времени потребуется... shuffle.gif

Поделиться сообщением

А я, когда ходила на танцы, в качестве разминки тоже заставляи прыгать и пятками интенсивно бить себя по попе! yes.gif

Поделиться сообщением

А я похоже жуткая лентяйка...кто не может дома, кто в спортзале. Я везде начинаю активно заниматься, но чтоб сделать это ритуалом, ну никак не получается! Думаю, может, на танцы записаться и не думать о том, что это упражнения для фигуры, а просто танцевать-танцевать... punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ДевочкаПрипевочка @ Jul 8 2009, 16:57)
А я похоже жуткая лентяйка...кто не может дома, кто в спортзале. Я везде начинаю активно заниматься, но чтоб сделать это ритуалом, ну никак не получается! Думаю, может, на танцы записаться и не думать о том, что это упражнения для фигуры, а просто танцевать-танцевать... punk.gif

Я, кстати, себя и дома иногда не могу потанцевать заставить... Хотя, было бы полезно. Особенно, когда ты один и танцуешь так, как тогда, когда тебя никто не видит - эмоций море и разрядка организма (в том числе и на калории) колоссальная!;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу