Romanyutka

На зарядку становись!

125 сообщений в этой теме

QUOTE(elizabet @ Feb 21 2009, 21:11)
QUOTE(Julie-T @ Feb 21 2009, 20:43)
Мне нравится заниматься в зале
1. сосредотачиваешься на упражнениях
2. громко звучит музыка-заряжает
3. практически никто не мешает

Дома тоже хорошо, но у маленький ребенок, и когда я делаю под диск упражнения он начинает баловаться со мной, муж по жизни прикалывается (над определенными упражнениями), сама я не чувствую такой нагрузки как в зале.

я вас очень хорошо понимаю, и, будь у меня возможность, я бы с удовольствием ходила бы в зал... а при домашних упражнениях меня больше всего смущает именно то, что я не особо чувствую нагрузку на мышцы. и, видимо, как следствие, не вижу результата...

Занимайтесь перед зеркалом. Внимательнее следите за тем, как выполняются упражнения. Ну типа прямая рука у Вас или согнутая, напряжены ли мышцы или как балерина руками машете

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackDiamond @ Feb 21 2009, 18:41)

А комлексы упражнений, я уверена, можно найти на torrents.ru  - зарегайтесь, отройте "поиск" и вбивайте возможные комбинации слов...
А еще в этом разделе были какие-то похожие темки  shuffle.gif

Тоже хотела про торрентс написать smile.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже собралась дома упражняться shuffle.gif
Главное в руки себя взять и заниматться интенсивно и регулярно... а то знаю себя... разленюсь ещё blush2.gif

ЗЫ: Интересно, а за дней 15 сможиццо себя в форму привести? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaKiSSa @ Feb 26 2009, 17:11)
QUOTE(Аллегория @ Feb 26 2009, 17:00)
Буквально три месяца назад не понимала, как заставить себя заниматься дома. Поэтому ходила 4 раза в неделю на йогу. два раза в бассейн. Но недавно стала жертвой рекламы biggrin2.gif  и прикупила тренажер компактный в телемагазине. И вот уже как 3 недели ежедневно по 15мин на тренажере, 10 мин обруч, 20 минут несложный комплекс из йоги. А неделю назад по утрам Бодифлекс. Не ем после 18. И очень мне нравится это дело проделывать дома. Вот теперь удивляюсь, почему раньше не нравилось заниматься дома? rolleyes.gif

я вот поняла,что еслибы я любила ходить на йогу,body balance и тому подобные упражнения,то мне бы значительно проще было заставить себя заниматься дома,а так как я фанат body sculpt, пампа и тай-бо,дома мне просто напросто скучно

А у меня как раз дома тай-бо на ура идет. Особенно если разозлит кто smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(angry_alien @ Feb 23 2009, 09:35)
Я занимаюсь дома последние несколько месяцев, после того, как в зале опять перегрузила спину. Четыре раза в неделю упражнения с отягощениями (утяжелители и гантели), три раза что-то аэробное (любимое занятие - взяла детский деревянный стульчик 30 см высотой и нашагиваю на него, как на степ-платформу). Занимаюсь по утрам, потому что жаворонок, встаю рано, а вечером уже ну совсем не человек.

ой, какая хорошая идея с о стульчиком. обожаю степ аэробику а скамейки нет и не придвидется cry.gif

Поделиться сообщением

я занимаюсь дома по Синди как достичь совершенства. месяц уже. ноги подтянулись. я и раньше занималась, но с периодичностью две недели занятий, три месяца перерыв biggrin2.gif . вот теперь решила взяться за себя. в перспективе фитбол хочу освоить. да и обруч кручу почти каждый день. вот животик уходит прямо на глазах wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jozefina @ Feb 23 2009, 13:54)
занимаюсь дома. стараюсь- каждое утро. у меня много различных программ+обруч+фит бол+ просто оргоменная куча журнальчиков типа шейпа=)

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

дома я максимум делаю наклоны с утра, спортом могу заниматься только в спортзале.

Поделиться сообщением

Толк очень большой есть, нужны пару тренажеров и бег раза 2-4 в неделю
Можно составить правильно программу

Поделиться сообщением

QUOTE(Aen Hen Ichaer @ Feb 27 2009, 18:49)
QUOTE(LaKiSSa @ Feb 26 2009, 17:11)
QUOTE(Аллегория @ Feb 26 2009, 17:00)
Буквально три месяца назад не понимала, как заставить себя заниматься дома. Поэтому ходила 4 раза в неделю на йогу. два раза в бассейн. Но недавно стала жертвой рекламы biggrin2.gif  и прикупила тренажер компактный в телемагазине. И вот уже как 3 недели ежедневно по 15мин на тренажере, 10 мин обруч, 20 минут несложный комплекс из йоги. А неделю назад по утрам Бодифлекс. Не ем после 18. И очень мне нравится это дело проделывать дома. Вот теперь удивляюсь, почему раньше не нравилось заниматься дома? rolleyes.gif

я вот поняла,что еслибы я любила ходить на йогу,body balance и тому подобные упражнения,то мне бы значительно проще было заставить себя заниматься дома,а так как я фанат body sculpt, пампа и тай-бо,дома мне просто напросто скучно

А у меня как раз дома тай-бо на ура идет. Особенно если разозлит кто smile.gif

а вы сами по себе занимаетесь или есть какое-то видео?

Поделиться сообщением

Занимаюсь дома в основном вечером(утром ну максимум,приседания)
Вместо гантелей-бутылки,и вперед! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

А я люблю дома заниматься - ни на кого не отвлекаешься, сосредотачиваешься по полной.

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolWater @ Mar 9 2009, 14:42)
А я люблю дома заниматься - ни на кого не отвлекаешься, сосредотачиваешься по полной.

thumbsup.gif Тоже люблю дома заниматься bb.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Потому как ляль у меня еще маленький. то утром позаниматься никак не получается. Вечером, когда приходит папа, ухожу на кухню с ноутом и стараюсь изо вех сил преодолеть усталость. На торренте скачала несколько комплексов, потихоньку осваиваю bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мама Слингуши @ Apr 8 2009, 09:57)
Всем привет! Потому как ляль у меня еще маленький. то утром позаниматься никак не получается. Вечером, когда приходит папа, ухожу на кухню с ноутом и стараюсь изо вех сил преодолеть усталость. На торренте скачала несколько комплексов, потихоньку осваиваю bb.gif

Что за комплексы? Что задействовано?

Поделиться сообщением

QUOTE(Romanyutka @ Aug 12 2008, 16:18)
Скажите, как качать пресс, не перенапрягая мышцы шеи? Я как ни пытаюсь, всё равно нормально не выходит. Да и дома ноги "зацепить" не за что.wink.gif Вы как с этим справляетесь?

А я просто под диван 1/5 ступни ставлю и так качаю, очень удобно biggrin2.gif обратите внимание на мебель,может есть где ножки зафиксировать?

Поделиться сообщением

Привет!Занимаюсь дома по пол часа-часу через день ( это в идеале), если не сачковать, то результат есть! но до этого был и фитнесс, и тренажёры, и танцы.Так что дома тренируюсь по памяти. Пресс качать с фиксацией не советую - вредно для спины! лучше система три по тридцать (верхний, нижний, косые - каждые 3 раза по тридцать)

Поделиться сообщением

ой я вообще не могу дома заниматься,вообще ни в какую(((на фитнесс хожу))дома тока обруч могу покрутить и потанцевать!

Поделиться сообщением

Всем привет! Я тоже люблю дома заниматься, включаю что нибуть подвижное и начинаю - сначала небольшая растяжка, потом наклоны, потом пресс, упры на попу и ноги, и потом в конце прыгаю много много на одном месте - попу убираю biggrin2.gif Конечно комплекс и порядок часто меняется, что то новое добавляю, что то убираю. Стараюсь каждый день делать, хотя бы минут 15-20, но не всегда получается angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу