Romanyutka

На зарядку становись!

125 сообщений в этой теме

Конечно естьsmile.gifГлавное не ленится и не переносить на потом.А как начнёшь,потом и остановиться не сможешь.И результат даст о себе знать.

Поделиться сообщением

Занимаюсь дома - обруч 20 минут ежедневно, Бодифлекс - с утра на голодный желудок и 2 часа не ем после этого. Результат (совместно с аэробикой и танцем живота) - с сентября 1,5 р-ра (около 10 см).

Поделиться сообщением

QUOTE(Janechka @ Feb 23 2009, 22:35)
Занимаюсь дома - обруч 20 минут ежедневно, Бодифлекс - с утра на голодный желудок и 2 часа не ем после этого. Результат (совместно с аэробикой и танцем живота) - с сентября 1,5 р-ра (около 10 см).

Вот никак за Бодифлекс не возьмусь cry.gif А ведь у всех, кто не ленится заниматься, результаты просто замечательные bb.gif

Поделиться сообщением

я тоже с недавнего времени начала заниматься дома по книжке "растягивайся и расслабляйся" + танцую под музыку. эффект конечно же есть. За 2 с небольшим недели ушло 2.5 кг. В еде отказалась от сладкого, позволяю себе раз или два в неделю (раньше шоколад или конфеты ела много и чуть ли не каждый день)

Поделиться сообщением

я занимаюсь фитнесом дома с июня прошлого года bb.gif
результат в теме Наши фигурки, сейчас минус 8 кило
я чередую силовые, кардио в виде бодикомбата, калланетику
иногда включаю танцы просто для хорошего настроения
если хотите, расскажу подробнее про программы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Фитнесом нужно заниматься в клубах,а подспорье дома обруч крутить или каланетикой заниматься.

Поделиться сообщением

Я занимаюсь, результаты такие же, как и в клубе, если все норм делать, почти одно и то же, я даже дома иногда больше устаю.

Хотя дома не то. Нет надменных девиц из клубов, крикливых клиенток и любимых подруг. не так весело=)

Поделиться сообщением

Я дома пресс качаю, попу, растяжкой по чуть-чуть занимаюсь - эффект уже чуть-чуть есть smile.gif .

Поделиться сообщением

2-3 раза в неделю калланетика, 2 раза кик-аэробики дают хорошие результаты. В клубы выбираться не получается, малыш пока маленький baby.gif

Поделиться сообщением

Сейчас занимаюсь дома, нагрузки чуть легче, чем в клубе, результат виден. Занимаюсь по системе Синди Кроуфорд sla.gif

Поделиться сообщением

толк есть.

главное заставить себя заниматься РЕГУЛЯРНО!!!

Поделиться сообщением

Я дома занимаюсь. если регулярно заниматься результат будет. Но мне больше в фитнес клубе нравится, жаль сейчас возможности нет.

Поделиться сообщением

для меня самая главная сложность при занятиях дома-это просто себя заставить что-то сделать.к тому же дома для меня мало нагрузки из-за отсутствия нужного оборудования.

Поделиться сообщением

Буквально три месяца назад не понимала, как заставить себя заниматься дома. Поэтому ходила 4 раза в неделю на йогу. два раза в бассейн. Но недавно стала жертвой рекламы biggrin2.gif и прикупила тренажер компактный в телемагазине. И вот уже как 3 недели ежедневно по 15мин на тренажере, 10 мин обруч, 20 минут несложный комплекс из йоги. А неделю назад по утрам Бодифлекс. Не ем после 18. И очень мне нравится это дело проделывать дома. Вот теперь удивляюсь, почему раньше не нравилось заниматься дома? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аллегория @ Feb 26 2009, 17:00)
Буквально три месяца назад не понимала, как заставить себя заниматься дома. Поэтому ходила 4 раза в неделю на йогу. два раза в бассейн. Но недавно стала жертвой рекламы biggrin2.gif  и прикупила тренажер компактный в телемагазине. И вот уже как 3 недели ежедневно по 15мин на тренажере, 10 мин обруч, 20 минут несложный комплекс из йоги. А неделю назад по утрам Бодифлекс. Не ем после 18. И очень мне нравится это дело проделывать дома. Вот теперь удивляюсь, почему раньше не нравилось заниматься дома? rolleyes.gif

я вот поняла,что еслибы я любила ходить на йогу,body balance и тому подобные упражнения,то мне бы значительно проще было заставить себя заниматься дома,а так как я фанат body sculpt, пампа и тай-бо,дома мне просто напросто скучно

Поделиться сообщением

А я дома даже пресс не качаю, ну не могу я заниматься когда на меня не орут "давай быстрее, ты можешь больше, звезды-девочки, все справились". Не могу без этого. Потому даже в тренажорку редко хожу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Feb 26 2009, 19:40)
А я дома даже пресс не качаю, ну не могу я заниматься когда на меня не орут "давай быстрее, ты можешь больше, звезды-девочки, все справились". Не могу без этого. Потому даже в тренажорку редко хожу.

вот на самом деле то,что заставляет меня действовать.от инстукторов столько позитива идет!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Дома заниматься вполне реально, если есть способности к самодисциплине - так вообще отлично. Особенно если до фитнесклуба ехать далеко.

Поделиться сообщением

Толк есть. Главное с умом подходить к упражнениям.
Выкиньте обруч - забудьте про тренера, который вам посоветовал крутить обруч, - он дилетант.
Скакалка, как аэробная нагрузка - ДА, танцы - тоже ДА.
Убрать живот - как советуют старые балерины - ноги на ширине плеч и наклоны к полу (каждый день по 40 раз). Хотите крепкий пресс ? Тут поможет только подъем прямых ног (кто не может - согнутых) в висе на перекладине/шведской стенке, на время.
Есть еще КУЧА достаточно простых и эффективных упражнений.

Поделиться сообщением

Funky_Lady, почему Вы так категоричны в высказываниях? sleep.gif
Про обруч убило. Если Вам обруч не подошел, значит, Вы просто не умеете его готовить (с) brows.gif
Обруч - обалденная вещь и многие подтверждают это на собственном опыте. Я сама крутила его каждый день (!!) в течение месяцев эдак 3-4, отлично бока убирает, талия уменьшилась не сильно, но ощутимо, это мне дало толчок к уменьшению талии на 5 см bb.gif
А Вы говорите - дилетант.
По теме: фитнес дома - отличная вещь! Сама занимаюсь...да чем только не занимаюсь. Медленно, но верно. Что касается мотивации и эмоциональной помощи тренеров - я себя мотивирую не хуже любого тренера, сама не ожидала такой самоотдачи и целеустрмеленности, а все потому, что сила и стержень - вом мне, а не в тренерах всяких. cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу