Romanyutka

На зарядку становись!

125 сообщений в этой теме

QUOTE(elizabet @ Feb 21 2009, 18:25)
доброго времени суток, девушки.
с пристрастием изучаю весь этот раздел, т.к. очень заинтересована в улучшении своей фигуры. прям слюнями захожусь, читая, как народ и в бассейн, и на йогу, и еще куда ходит, какие результаты получает. у меня нет возможности ходить куда бы то ни было в силу элементарного отсутствия времени. поэтому пытаюсь заниматься дома. нарыла в инете что могла из инфы, пробую делать то и это. но вот уже несколько недель - никакого результата. в связи с этим хотелось бы поинтересоваться.

по каким программам вы занимаетесь дома, и есть ли результат? как много времени уходит у вас на зарядку и как часто вы ее делаете? знаю, что многие занимаются по видео, но в магазинах наших я не видела подобного видео, а в инете не нашла. подскажите ссылки на хорошие сайты, если не с видео, то хотя бы с фотографиями, т.к. описание упражнений без фоток на меня не действует smile.gif
и главное - убедился ли кто-нибудь, что ЭТО работает? что домашние занятия - не впустую потраченное время? заранее спасибо smile.gif

Нууу, впустую потраченным временем это не будет в любом случае, вы же будуте двигаться в принципе, а не сидеть на диване перед телеком, например.
Устройте себе 20 минут аэробной нагрузки как разминку, чтобы пропотеть и чтобы пульс разогнать (можно попрыгать со скакалкой, можно просто потанцевать под музыку, поделать какие-то энергичные бустрые упражнения, которые вы уже знаете, либо скомбинировать все это). Поом - гантели в руки, упры на верхнюю часть тела. Затем выпады и приседания (плие и классическое), пресс. В конце растяжка. Даже если эти простые упражнения делать 4 раза в неделю - результат будет. Потом можно будет увеличивать количество подходов и повторов.
А комлексы упражнений, я уверена, можно найти на torrents.ru - зарегайтесь, отройте "поиск" и вбивайте возможные комбинации слов...
А еще в этом разделе были какие-то похожие темки shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Feb 21 2009, 18:40)

да, я ее видела. но там обсуждаются какие-то конкретные видеокурсы, которых я нигде не видела и раньше о них ничего не слышала. я же занимаюсь дома упражнениями, которые нарыла в инете и журналах, т.е. этакой зарядкой. и хотела узнать, практикует ли кто-то подобное.

Поделиться сообщением

Конечно же результат будет, если заниматься регулярно..
Сама я занимаюсь дома... yes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже зарядку делаю. Но больше мне нравится в зале. brows.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

Занимаюсь дома под видеокурсы (1 час в день 3-5 раз в неделю), которые качаю с торрента - силовые упражнения с Синди Кроуфорд (3 программы), кардио с Натали Кэсседи (пока только 2 скачала), еще много чего в планах скачать smile.gif
Результат впечатляет, особенно после первой недели занятий меняется самочувствие в лучшую сторону.

В залы не хожу по причине зимней темноты - одной ходить страшно, да и не в любую погоду я себя смогу вытащить из дома, а так - включил ноут и вперед!

Поделиться сообщением

Мне нравится заниматься в зале
1. сосредотачиваешься на упражнениях
2. громко звучит музыка-заряжает
3. практически никто не мешает

Дома тоже хорошо, но у маленький ребенок, и когда я делаю под диск упражнения он начинает баловаться со мной, муж по жизни прикалывается (над определенными упражнениями), сама я не чувствую такой нагрузки как в зале.

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Feb 21 2009, 20:43)

Дома тоже хорошо, но у маленький ребенок, и когда я делаю под диск упражнения он начинает баловаться со мной, муж по жизни прикалывается (над определенными упражнениями), сама я не чувствую такой нагрузки как в зале.

я вас очень хорошо понимаю, и, будь у меня возможность, я бы с удовольствием ходила бы в зал... а при домашних упражнениях меня больше всего смущает именно то, что я не особо чувствую нагрузку на мышцы. и, видимо, как следствие, не вижу результата...

Поделиться сообщением

QUOTE(elizabet @ Feb 21 2009, 21:11)
QUOTE(Julie-T @ Feb 21 2009, 20:43)

я вас очень хорошо понимаю, и, будь у меня возможность, я бы с удовольствием ходила бы в зал... а при домашних упражнениях меня больше всего смущает именно то, что я не особо чувствую нагрузку на мышцы. и, видимо, как следствие, не вижу результата...

Включите музыку, делайте большее количество раз каждое упражнение и старайтесь, подстегивайте себя. Если в зале вы выкладыветесь, значит и дома можете так же... Просто подумайте что имеено вам мещает и исправьте это.

Поделиться сообщением

ктонибудь знает эффективные упражнения, чтоб поттянуть ноги и попу? Очень нужно

Поделиться сообщением

занимаюсь дома - толк есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastyha @ Feb 22 2009, 22:08)

Выпады, приседания, приседения-плие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nastyha @ Feb 22 2009, 22:08)

Посмотрите упражнения из калланетики, мне шикарно все подтягивает..

Поделиться сообщением

я предпочитаю дома заниматься под диски Кармен Электры, Полы Абдул
толк есть и очень удобно- всегда можно выкроить полчаса на шейпинг между делами ,а в спортзал собираться специально ,ехать .
меня бы надолго не хватило

Поделиться сообщением

Я занимаюсь дома последние несколько месяцев, после того, как в зале опять перегрузила спину. Четыре раза в неделю упражнения с отягощениями (утяжелители и гантели), три раза что-то аэробное (любимое занятие - взяла детский деревянный стульчик 30 см высотой и нашагиваю на него, как на степ-платформу). Занимаюсь по утрам, потому что жаворонок, встаю рано, а вечером уже ну совсем не человек.

Поделиться сообщением

Дома не занимаюсь, регулярно посещаю фитнес-клуб, но бывает, что иногда под настроение пресс качаю немножко, танцую...

Поделиться сообщением

занимаюсь дома. стараюсь- каждое утро. у меня много различных программ+обруч+фит бол+ просто оргоменная куча журнальчиков типа шейпа=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Freiheit @ Feb 22 2009, 22:15)
занимаюсь дома - толк есть  biggrin2.gif

спасибо. примерно это и хотелось услышать smile.gif

Поделиться сообщением

Я начала регулярно заниматься дома не так давно, но результаты уже есть yes.gif Советую начать с Синди Кроуфорд - не очень сложно для новичков, но тело в тонус приводит sla.gif У меня комплекс New Dimension - скачала на torrents.ru rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу