Romanyutka

На зарядку становись!

125 сообщений в этой теме

QUOTE(Bella de la Rosa @ Sep 22 2008, 11:39)
Я занимаюсь и дома, и в спортзале. Если летом или осенью - то раз в день. А если зимой или всеной - три. Это я дома. Включаю свои любимые песни, мне очень на испанском нравится, и вперёд. На пресс и на ноги упражнения. Ещё кручу обруч. Под те же латиноамериканские песни 15 минут. Вот. Ещё у меня есть скакалка, но я её не очень люблю. Она дерётся иногда. Очень больно. Ну ещё бегу круг по стадиону, примерно 500 метров и вверх вниз по лестницам. Там их много, что то типа трибун. Ну ещё в фитнес клуб хожу. laugh.gif

Вы серьёзно, столько занимаетесь?

Поделиться сообщением

Стараюсь. Но только бегать не всегда получается. Я даже зимой в мороз бегала, но потом заболела. А один раз упала даже одному парню под ноги. Скользко было. Вот прикол.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bella de la Rosa @ Sep 23 2008, 08:27)
LISICHK@, а как вы занимались под Синди Кроуфорд?

Включала видеокассету и вперед))). Делала полную программу(около часа что ли). А потом выучила комплекс упражнений, который длится 10 минут, добавила своих упражнений и каждый день занималась. Настолько привыкла, что не могла уже и дня не позаниматься.

Поделиться сообщением

Собралась купить диск с Синди Кроуфорд. Подскажите, там какая программа лоучше подойдёт для начинающих, а то глаза сегодня реально разбежались!?))

А ещё вопрос: я начала качать пресс, стартанув с 35 подъёмов в день. Сколько мне нужно прибавлять, чтобы резкого рывка не было?

И как вообще пресс качаете? Есть свои советы и секреты?

Поделиться сообщением

У меня тоже есть программа Синди, но никак не могу заставить себя регулярно заниматься no.gif

Поделиться сообщением

Я каждый день пресс качаю. Начинала с 15, потом каждый раз добавляла, дошла до 50 раз, а сейчас на время. И даже разы не считаю.

Поделиться сообщением

Делаю упражнения для ног, рук, пресса, спины. Все упражнения из журналов, подумываю купить диск с восточными танцами. Если совсем лень вечером заниматься, то стимулирую себя танцами. 20 минут зажигательной музыки и боевой настрой обеспечен yes.gif

Поделиться сообщением

Никто не подскажет где можно скачать 10-минутный комплекс Синди???

Поделиться сообщением

QUOTE(Gusarova @ Sep 24 2008, 16:34)
Никто не подскажет где можно скачать 10-минутный комплекс Синди???

на torrents.ru bb.gif

Поделиться сообщением

Честно - не могу с ним разобраться.......мне б просто ссылочку....

Поделиться сообщением

А я сама себе разработала комплекс упражнений (типа растяжки) для своих проблемных мест (талия, бедра, попа), одно время делала каждый день по возможности в течение нескольких лет. А сейчас могу позволить себе делать через день. Особенно хорошо виден результат сутра до завтрака, когда подтягивается живот, если ты вечером перекусила. Ну и вообще все мышцы в тонусе находятся.

Поделиться сообщением

Я обруч кручу каждый день по полчаса где-то, еще через скакалку прыгаю, и пресс иногда. А вообще лучшие результаты у меня когда я бегать хожу. Дома все 3 ленишься.

Поделиться сообщением

QUOTE(Como La Luna @ Oct 1 2008, 12:46)
А я сама себе разработала комплекс упражнений (типа растяжки) для своих проблемных мест (талия, бедра, попа), одно время делала каждый день по возможности в течение нескольких лет. А сейчас могу позволить себе делать через день. Особенно хорошо виден результат сутра до завтрака, когда подтягивается живот, если ты вечером перекусила. Ну и вообще все мышцы в тонусе находятся.

А в чём состоит ваш комплекс, если не секрет? Может, он и мне подойдёт?
Заранее спасибо!)))))))))))))

Поделиться сообщением

По дискам стараюсь заниматься регулярно дома.. Постоянно обновляю, чтобы не скучно было)

Поделиться сообщением

А я дома йогой по книжкам занимаюсь (у Айенгара отличные комплексы есть).

Поделиться сообщением

Я бегом занимаюсь дома. Бегаю по всей квартире, приседания делаю и велосипед кручу.

Поделиться сообщением

Я иногда (позор мне) хожу в спортзал, почти на регулярной основе прыгаю через скакалку с утра, в качестве зарядки.

Поделиться сообщением

Тоже дома занимаюсь, делаю "Ножки Мирового стандарта", с гантельками иногда и на пресс почти каждий день..

Поделиться сообщением

Последнее время я что-то забросила занятия спортом дома. А тут ещё этот кризис!... Мечты на покупку абонемента в фитнес-клуб рассеялись, как дым... unsure.gif

Решила завтра... ну, крайний срок - после праздников - начать делать зарядку. Или по вечерам заниматься.

Вот, кстати, когда лучше это делать - с утра или вечером? Утром это так тяжело. А вечером - неизменно приходится мозговать, как это с ужином соединить, чтобы пауза между ними достаточная была и чтобы на ночь не наедаться... huh.gif

Что подскажете?

Поделиться сообщением

доброго времени суток, девушки.
с пристрастием изучаю весь этот раздел, т.к. очень заинтересована в улучшении своей фигуры. прям слюнями захожусь, читая, как народ и в бассейн, и на йогу, и еще куда ходит, какие результаты получает. у меня нет возможности ходить куда бы то ни было в силу элементарного отсутствия времени. поэтому пытаюсь заниматься дома. нарыла в инете что могла из инфы, пробую делать то и это. но вот уже несколько недель - никакого результата. в связи с этим хотелось бы поинтересоваться.

по каким программам вы занимаетесь дома, и есть ли результат? как много времени уходит у вас на зарядку и как часто вы ее делаете? знаю, что многие занимаются по видео, но в магазинах наших я не видела подобного видео, а в инете не нашла. подскажите ссылки на хорошие сайты, если не с видео, то хотя бы с фотографиями, т.к. описание упражнений без фоток на меня не действует smile.gif
и главное - убедился ли кто-нибудь, что ЭТО работает? что домашние занятия - не впустую потраченное время? заранее спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу