Romanyutka

На зарядку становись!

125 сообщений в этой теме

QUOTE(Yadya @ Aug 20 2008, 19:06)
QUOTE(Alexa_Alexa @ Aug 20 2008, 12:25)
Я занимаюсь дома калланетикой и на эллиптическом тренажере - это самая лучшая комбинация тренировок для меня.

а что это такое? blushing.gif

Скажите, пожалуйста! Мне очень интересно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Olik85 @ Aug 20 2008, 13:37)
Я тоже дома не редко занимаюсь, упражнения обычно из журналов беру, так все написано, как и что делать. Благо у меня их столько, что выбор просто огромен. Еще на аэробику ходила, беру упражнения и от туда. И вообще чтобы дома заниматься, нужна железная просто воля, 1000 отговорок находится и отвлекающих вещей. Поэтому зимой я стараюсь заниматься в спортзале, а летом или когда нет возможности, хожу бегать(рядом с домом стадион) или дома наяриваю. включаю музыку и вперед)))

Здравствуйте! А скажите, вы из журнала "SHAPE" упражнения берёте? Я сегодня купила, думаю теперь опробовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Окинава @ Aug 4 2008, 17:10)
а я под Синди Кроуфорд прыгаю, пока ничего лучше чем ее занятия не нашла
Дома имеется фитбол, гантели, эспандер, утяжелители для ног (с фигкатания остались)
Мне хватает, занимаюсь на ночь, утром не могу себя раньше поднять smile.gif

А у Синди Кроуфорд какая длительность занятия? Я точно больше, чем час не могу себе позволить занятие, а то я никуда не успею. shuffle.gif
И что там нужно, гантельки, фитбол и прочее?

Поделиться сообщением

QUOTE(olik fleur @ Sep 2 2008, 22:15)
QUOTE(Окинава @ Aug 4 2008, 17:10)
а я под Синди Кроуфорд прыгаю, пока ничего лучше чем ее занятия не нашла
Дома имеется фитбол, гантели, эспандер, утяжелители для ног (с фигкатания остались)
Мне хватает, занимаюсь на ночь, утром не могу себя раньше поднять smile.gif

А у Синди Кроуфорд какая длительность занятия? Я точно больше, чем час не могу себе позволить занятие, а то я никуда не успею. shuffle.gif

Помнится мне, у нее был 10-тиминутный комплекс для тех, кому "вечно некогда".

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А скажите, вы из журнала "SHAPE" упражнения берёте? Я сегодня купила, думаю теперь опробовать.

[/quote]

Ага, и из него тоже. Еще из Космо, Глории. Написано доступным языком, повторить вседома не составит труда. Так что успеха тебе, молодец, что взялась thumbsup.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
У Синди Кроуфорд три вида занятий:Секреты идеальной фигуры, Как достичь совершенства и Новое измерение.Во втором присутствуют элементы всяких каратэ и т.д., да и музыка там не очень,третий предназначен для рожавших женщин.
А вот первый sla.gif :мне очень нравится, и музыка заводит, и Синди вся такая активная,всегда подбадривает.Особенно, когда совсем выдыхаешься уже, а она говорит:"Это упражнение очень полезно для вашей талии" или "Последний подход самый сложный". wink_kiss.gif Там три части, первые две по 40 минут,их нужно чередовать, а вот третья идет 10 минут, и рассчитана на тех, кто не успевает много заниматься.
Для занятий нужен стул,гантели,коврик bb.gif и сила воли, ест-но.
Вообще,есть специальная тема: "Фитнесс перед экраном",кажется.Так вот, там все очень подробно расписано.И про Синди, и про Клаудию Шиффер и про многие другие программы. Кстати, многие девчонки признают, что программы Синди из всех самые эффективные. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

[quote=Olik85,Sep 10 2008, 13:45]

[/quote]

Ага, и из него тоже. Еще из Космо, Глории. Написано доступным языком, повторить вседома не составит труда. Так что успеха тебе, молодец, что взялась thumbsup.gif

[/quote]

У меня, кстати, даже есть уже успехи, хоть и маленькие. Оказывается, журналы тоже могут быть неплохими советчиками в спорте, который осуществляется в рамках нашей квартиры!

Поделиться сообщением

[quote=Elmisha,Sep 18 2008, 18:31]

[/quote]
У Синди Кроуфорд три вида занятий:Секреты идеальной фигуры, Как достичь совершенства и Новое измерение.Во втором присутствуют элементы всяких каратэ и т.д., да и музыка там не очень,третий предназначен для рожавших женщин.
А вот первый sla.gif :мне очень нравится, и музыка заводит, и Синди вся такая активная,всегда подбадривает.Особенно, когда совсем выдыхаешься уже, а она говорит:"Это упражнение очень полезно для вашей талии" или "Последний подход самый сложный". wink_kiss.gif Там три части, первые две по 40 минут,их нужно чередовать, а вот третья идет 10 минут, и рассчитана на тех, кто не успевает много заниматься.
Вообще,есть специальная тема: "Фитнесс перед экраном",кажется.Так вот, там все очень подробно расписано.И про Синди, и про Клаудию Шиффер и про многие другие программы. Кстати, многие девчонки признают, что программы Синди из всех самые эффективные. thumbsup.gif

[/quote]

Извините, это, конечно, глупый вопрос, но: Синди есть на DVD?

Поделиться сообщением

Мне нравятся комплекс ANVY. Скачала их все, теперь чередую занятия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamur_baby @ Sep 19 2008, 21:27)

А ссылку можете дать?

Заранее спасибо! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Romanyutka @ Sep 19 2008, 23:18)
QUOTE(Glamur_baby @ Sep 19 2008, 21:27)

А ссылку можете дать?

Заранее спасибо! biggrin.gif

Здесь только нет программы Тело Envy (хотя это все упражнения с 4х программ собраны в одну)

http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Envy&f...p=1&sgt=0&slt=0

(и который тут написано фитнес класс это руки (обе программы, но они одинаковы)

Поделиться сообщением

[quote=Romanyutka,Sep 19 2008, 17:42]
[quote=Elmisha,Sep 18 2008, 18:31]

[/quote]

[/quote]

Извините, это, конечно, глупый вопрос, но: Синди есть на DVD?

[/quote]
Девочки, как физкультурник со стажем и вышкой могу сказать, что Синди это лучший вариант для дома. И на DVD он есть. Занимайтесь!

Поделиться сообщением

Хожу на пилатес, поэтому дома иногда делаю упражнения из пилатеса или что-нибудь понравившееся из журналов. Обруч покрутить могу. Но дома не то, конечно. Мне надсмотрщик нужен, иначе поблажки себе делаю.

Поделиться сообщением

я пока только дома занимаюсь
обруч кручу и делаю обычные упражнения, которые наиболее распространены в домашних условиях

Поделиться сообщением

Эллиптический тренажер - это орбитрек. Пошарь в инете, найдешь много инфо и картинки bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я занимаюсь и дома, и в спортзале. Если летом или осенью - то раз в день. А если зимой или всеной - три. Это я дома. Включаю свои любимые песни, мне очень на испанском нравится, и вперёд. На пресс и на ноги упражнения. Ещё кручу обруч. Под те же латиноамериканские песни 15 минут. Вот. Ещё у меня есть скакалка, но я её не очень люблю. Она дерётся иногда. Очень больно. Ну ещё бегу круг по стадиону, примерно 500 метров и вверх вниз по лестницам. Там их много, что то типа трибун. Ну ещё в фитнес клуб хожу. laugh.gif

Поделиться сообщением

Раньше занималась все время дома. Под Синди Кроуфорд где-то месяц занималась, потом стала по ее 10-минутной программе заниматься каждый день. Занималась долго, в итоге похудела почти на 10 кг, и отлично подтянула фигуру. Сейчас хожу на шейпинг, но все равно и дома иногда вспоминаю эту программку+ еще свои упражнения делаю, вообщем выходит где-то 20-30 минут.

Поделиться сообщением

Я недавно начала делать утреннюю зарядку - надо сказать, очень бодрит и помогает мышцы и суставы разбудить. Вообще моя мама всегда говорила - 15 минут упражнений, но каждый день через 2 месяца дадут результат. Но, естественно, на каждый день силы воли нехватает. biggrin.gif Поэтому я и в фитнес клуб абонемент купила.
Домашние упражнения разработала очень просто - нашла советы для моих проблемных частей тела, добавила общие упражнения (которые с детсада все знают, типа наклоны вперед-вбок, приседания и т.п.) и 15 минут с утра их повторяю. А потом в душ - заряд на день обеспечен! clap.gif

Поделиться сообщением

LISICHK@, а как вы занимались под Синди Кроуфорд?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aka_PYLbka @ Jul 29 2008, 08:00)
http://youtube.com/watch?v=_WwK9lWwxnw
я вот этот комплекс с гантелями делаю и все smile.gif гантельки килограммовые, тренерша из видео-урока приблизительно такие и советует, чтоб не перекачать, а просто красивую форму сделать. У меня тоже плечи широковаты...
Ну а если говорить о прессе, ногах и т.д., то все равно наверное без коврика гимнастического не обойтись. А если есть дома пространство свободное, то классно с фитболом заниматься, это вещь!
в общем, удачи! smile.gif

А как найти на youtube.com упражнения на попу??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу