Rachel

Русские за рубежом

2481 сообщение в этой теме

А загорать топлесс - это нормально там, где это принято.
Загорать топлесс, например, на берегу озерца в Подмосковье - не поймут окружающие, да и какой там загар...
В Испании загорать топлесс - обычное дело даже для молодежи. В Хорватии видела пляжи, где топлесс загорают, во Франции. Присоединялась к загоращим топлесс с удовольствием))))) Но и не страдаю от того, что в том же Таиланде это не принято. Значит, будет загорать с бретельками, чего уж тут...
Так что тут нормально\ненормально зависит от традиций местных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jul 27 2008, 16:08)
QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 15:24)
т.к. сперва мы в жару обольемся духами и обвешаемся золотом, а потом будем удивляться, почему русские женщины не пользуются репутацией стамых стильных в мире, и почему нас стравниват с азиатскими тетками с базаров...
Просто неумение наших женщин выглядеть соответственно ситуации - довольно смешно и нелепо.

Кто забыл, что нам вещала автор темы - напоминаю... Без интерпретаций, а цитатой.
"Наши женщины" не умеют, авторша темы умеет...

Пусть не на словах, так сказать, а на деле покажет: языком ворочать, не мешки таскать. Фото девушек и женщин из МТКМЕ меня убеждают совсем в обратном. Так что пусть автор нам покажет на деле, что в отличие от обитательниц форума, которые и есть, в общем-то "наши женщины", она стильная и к месту.

Барышня, отвечу Вам из вежливости, т.к. у Вас явно проблемы с умением читать и с собственной замской манерой общения.
Ни слова о том, что я круче и стильнее всех, я не утверждала.
Более того, где-то даже отметила, что сама периодически выдаю огрехи ого-го.

На будущее запомните одну простую вещь:
Если человек говорит "Чтото как-то мне это платье в широкую полоску на той девушке не нравится", или "какаято безвкусица в этой витрине" это значит только то, что значит, а не то, что автор высказывания считает себ гораздо круче всех звезд и яиц.

А вот найти хоть что-то, где я хоть кого-то учу жизни, я сама не смогла. Впрочем, Вы видимо любые мнения и личностные оценки воспринимаете, вопервых, на свой счет, а, во-вторых, как уроки жизни.

А фото выложу в МТКМЕ выложу, если с этого компьютера что-то загрузится.
Хотя причин переходить на личности хоть убейте не вижу.
На этом лично с Вами мне разговаривать не о чем, так как пусть я и не леди Ди, не Грейс Келли, не Катрин Денев, не Сара-Джессика Паркер и прочая, но вот переходить в споре на личности не умею, равно, как и осаживать хамов.
Предпочитаю промолчать, чтобы не пачкаться.

Поделиться сообщением

В Греции не была,в Италии была)
Итальянки действительно любят каблуки и золотые цепочки.
Констатация факта, и ничего в этом для них обидного нет.
И, кстати, да, накрашенных по полной программе с утра там даже больше, чем на улицах родного города))))

Люблю итальянцев)

Вы их любите, и вас не удручает такая безвкусица? biggrin.gif Ну пожалуйста, объясните мне, почему для итальянки макияж, каблуки и золото днем - уместно и со вкусом, а для русской - фу, охота за мужчинами и выпячивание себя?

Загорать топлесс, например, на берегу озерца в Подмосковье - не поймут окружающие, да и какой там загар...
В Испании загорать топлесс - обычное дело даже для молодежи. В Хорватии видела пляжи, где топлесс загорают, во Франции. Присоединялась к загоращим топлесс с удовольствием))))) Но и не страдаю от того, что в том же Таиланде это не принято. Значит, будет загорать с бретельками, чего уж тут...

Понятно yes.gif А вас не пугает, что загорать топлесс крайне вредно? Примерно как летать в самолете на шпильках? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 13:15)
но самое страшное для меня во время перелетов по Европе - это курильщики в аэропортах... НЕНАВИЖУ ranting_w.gif

Да? А где? У нас уже всех в стеклянные боксы позаперли.

Поделиться сообщением

QUOTE(bananafish @ Jul 27 2008, 16:50)
И, кстати, да, накрашенных по полной программе с утра там даже больше, чем на улицах родного города))))

Люблю итальянцев)

Вы их любите, и вас не удручает такая безвкусица? biggrin.gif Ну пожалуйста, объясните мне, почему для итальянки макияж, каблуки и золото днем - уместно и со вкусом, а для русской - фу, охота за мужчинами и выпячивание себя?

Понятно yes.gif А вас не пугает, что загорать топлесс крайне вредно? Примерно как летать в самолете на шпильках? wink.gif

1. Хде, хде я говорила тчо наши соотечественницы - это фу и что это все - выпячивание себя, хде???
2. Крайне вредно, но недолго можно с максимальной защитой и не в самое солнце.
Под недолго имеется в виду до получасав день, лучше - минут 15))) Все равнро бретельки хоть чуть-чуть исчезают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 27 2008, 13:44)
Барышня,

А вот найти хоть что-то, где я хоть кого-то учу жизни, я сама не смогла.

Предпочитаю  промолчать, чтобы не пачкаться.

1. Правилами форума закреплено обращение к форумчанам. "Барышня" там не значится.

2. Критиковать может лишь тот, кто сам соответствует. Научитесь, а потом учить будете. Может тогда найдутся желающие.

3. Молчать вам приходится по необходимости: кроме беспочвенных обвинений в хамстве сказать вам, по сути, нечего. Аргументов нет. Никаких. Полнейший пшык. Хотелось вам поплеваться в сторону "наших женщин", предварительно поставив себя саму в сторонку, а не получается.

Поделиться сообщением

QUOTE(bananafish @ Jul 27 2008, 13:50)
Ну пожалуйста, объясните мне, почему для итальянки макияж, каблуки и золото днем - уместно и со вкусом, а для русской - фу, охота за мужчинами и выпячивание себя?

Так они ж европейки. Им можно.

На них все как-то по-особому, по-европейски. Обложка паспорта все недостатки стиля мгновенно сглаживает.

ПыСы Банальное низкопробное воздыхание в сторону Запада... Раз заграничное, то хорошее. Типичное для небогатых представителей постсоциалистического пространства. С повышением уровня благосостояния и расширением кругозора, в лучшем случае, проходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusic @ Jul 27 2008, 16:34)
QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 16:33)

"мы такие, какие мы есть" в разделе Мода - куча фоток форумчанок и комментарии к ним, веселенький серпентарий biggrin2.gif

А-а-а, понятно...Пойду посмотрю brows.gif

Посмотрела...ничему не удивилась, мнения своего не поменяла...
К сожалению в любой стране редко встретишь девушек с реально хорошим стилем и чувством вкуса...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jul 27 2008, 16:50)
QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 13:15)
но самое страшное для меня во время перелетов по Европе - это курильщики в аэропортах... НЕНАВИЖУ ranting_w.gif

Да? А где? У нас уже всех в стеклянные боксы позаперли.

Чум, я вот только 3 месяца назад летела через Германию (какая-то дыра на восточной территории), мы вешались в аэропорту - никаких боксов не было, все дымили прямо там; я уж молчу про киевский аэропорт, где хоть топор вешай, а под табличками "тут не курят" быдловатые мужики и тетки смолят прямо в лицо грудным младенцам

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusic @ Jul 27 2008, 17:04)
К сожалению в любой стране редко встретишь девушек с реально хорошим стилем и чувством вкуса...

я тащусь от лондонских девушек - вроде бы и ничего особенного, но какое чувство стиля... больше нигде мне столько красавиц не попадалось на один квадратный метр

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 27 2008, 16:32)

Люблю итальянцев)

ИМХО итальянки совершенейшая жуть, особенно южный...прям цыганки какие-то wacko.gif Плюс особенности их поведения...господи прости yucky.gif Сейчас они к нам нахлынут в августе...жду этот момент с омерзением shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 14:05)
Чум, я вот только 3 месяца назад летела через Германию

Неее.. Во Франфурте строго, в Мюнхене тоже.

ПыСы Кстати, даже в Мале в стеклянном боксе как в аквариуме дымят.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 17:06)
QUOTE(Marusic @ Jul 27 2008, 17:04)

я тащусь от лондонских девушек - вроде бы и ничего особенного, но какое чувство стиля... больше нигде мне столько красавиц не попадалось на один квадратный метр

Черт! Только сейчас хотела лондонцев похвалить biggrin2.gif
Согласна на все 100, очень стильные yes.gif
Частенько беру у них что-нибудь на заметку bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 14:06)
больше нигде мне столько красавиц не попадалось на один квадратный метр

Ну да... Потому что ихние красавицы как раз квадратный метр и занимают. biggrin2.gif

Шучу. Навеяно свежей вице-мисс Англии. Ты фото видела?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jul 27 2008, 17:59)
QUOTE(Rachel @ Jul 27 2008, 13:44)
Барышня,

А вот найти хоть что-то, где я хоть кого-то учу жизни, я сама не смогла.

Предпочитаю  промолчать, чтобы не пачкаться.

1. Правилами форума закреплено обращение к форумчанам. "Барышня" там не значится.

2. Критиковать может лишь тот, кто сам соответствует. Научитесь, а потом учить будете. Может тогда найдутся желающие.

3. Молчать вам приходится по необходимости: кроме беспочвенных обвинений в хамстве сказать вам, по сути, нечего. Аргументов нет. Никаких. Полнейший пшык. Хотелось вам поплеваться в сторону "наших женщин", предварительно поставив себя саму в сторонку, а не получается.

а давайте вот оставим переходы на личности.
и будем общаться по предложенной автором теме, а не тыканием друг в друга кто лучше, кто хуже и кому как выражать свои мысли. спасибо

Поделиться сообщением

Нарушаю - накажите.
Ответ на вопрос "Кто хуже" автор дала со своей точки зрения в первом своем посте.

Поинтересоваться, а судьи кто, вполне закономерно, потому что на личности россиянок автор перешла по-кавалирийски и с налету. Поинтересоваться, а соответствует ли автор заявленным идеалам стиля, оказывается, перейти на личность.

Ну, ну... Давайте гнобить россиян за рубежом. Как будто вы сами - не россияне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jul 27 2008, 17:09)
QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 14:06)
больше нигде мне столько красавиц не попадалось на один квадратный метр

Ну да... Потому что ихние красавицы как раз квадратный метр и занимают. biggrin2.gif

Шучу. Навеяно свежей вице-мисс Англии. Ты фото видела?

ага, видела, вполне соответствует скандалу после смерти моделек на подиуме, политзаказ эдакий

про всю Англию говорить не буду - я дальше Лондона-то и не была, а вот в Лондоне красивых и стильных девочек - уйма, была бы мужиком - ух... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 27 2008, 17:09)
кстати, гораздо больше намакияженных и на шпильках наших, меня раздражают наши же, но в купальниках в ресторане yucky.gif

А меня раздражают иностранцы в шортах в Эрмитаже и театрах. Кому теперь, убиться, мне, им, смотрителю музея, кому??

Поделиться сообщением

QUOTE(Marusic @ Jul 27 2008, 16:04)
QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jul 27 2008, 16:00)
QUOTE(Rachel @ Jul 27 2008, 12:53)
Одну и ту же сумку можно носить ох как по-разному, и смотреться она будет ох как сама на себя непохожа.

Сомневаться в том, что вы носите Эрме стильнЕе, чем все остальные сумконосительницы нам не нужно априори? Потому что вы так решили?

ПыСы Понаслушавшись причитаний автора о том, какая она вся стильная к месту и времени в отличие от остальных "русских женщин за рубежом" сейчас впервые за свою историю на форуме начну требовать фоток. А то ведь иначе можно и грубо поинтересоваться, а сама-то вы кто такая будете, чтобы нас тут стилю учить?

Мне кажется автор никого не учит, а просто исследует стиль "русских женщин за рубежом". Ей просто интересна эта тема, а причитаний автора по поводу личной стильности я не увидела пока...

Ага, просто исследует, постоянно противопоставляя себя, всю такую стильную, правильную и к месту одетую, с другими, которые якобы всегда не в тему. wacko.gif

Поделиться сообщением

черт, мне через пару недель уезжать во францию, начиталась тут, и теперь уже и не знаю, что надевать в самолет biggrin2.gif с учетом того, что в аэропорту меня будет встречать очаровательный француз brows.gif пошла думать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0