Rachel

Русские за рубежом

2481 сообщение в этой теме

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 19:18)
Логично, но есть все-таки разница между комфортной одеждой и неухоженностью и образом лахудры.
Домашние халаты в общественом месте и вытянувшиеся штаны спортивные -это ко второму образу)

А если поезд допустим Москва-Владивосток, то тоже при параде ехать 7 дней? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 19:18)
Логично, но есть все-таки разница между комфортной одеждой и неухоженностью и образом лахудры.
Домашние халаты в общественом месте и вытянувшиеся штаны спортивные -это ко второму образу)

мне сейчас ОЧЕНЬ часто приходится ездить нашими поездами... правда мои поездки длятся всего 4 часа, поэтому я не переодеваюсь... но я ОЧЕНЬ завидую тетенькам в халатах и дяденькам в вытянувшихся трениках, потому что только в такой одежде не жалко торчать в наших вагонах... даже "фирменных" купейных ... про плацкарт вообще молчу...

Поделиться сообщением

В поезде Москва-Владивосток едут те, кто не может как приличные люди улететь самолетом.
Не думаю, что их имеет смысл обсуждать.
По крайней мере, мне о них ничего неизвестно.
Я бы в таком случае никуда не ехала, если денег нет настолько(не знаю, сколько стоит поезд - билеты МСК-Владик туда-обратно стоят 500 долларов или около).

Поделиться сообщением

Rachel, вас почитать, так вы всю свою жизнь проводите либо в поезде, наблюдая трико, либо в салоне самолета, наблюдая задранные ноги, облаченные в шпильки, и периодически выбираетесь на пляж, где следите за накрашенными российскими женщинами.
Сами себе жизнь не усложняете ли?
Любуйтесь лучше пейзажами вместо отслеживания одежды туристов, вам же приятнее будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 20:37)
В поезде Москва-Владивосток едут те, кто не может как приличные люди улететь самолетом.
Я бы в таком случае никуда не ехала, если денег нет настолько(не знаю, сколько стоит поезд - билеты МСК-Владик туда-обратно стоят 500 долларов или около).

Не вам решать, как, в чем и за какие деньги кому куда ехать

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 19:37)
В поезде Москва-Владивосток едут те, кто не может как приличные люди улететь самолетом.Не думаю, что их имеет смысл обсуждать.

Фи как некрасиво...
Поезд в Владик стоит думаю не 500 долларов, но тыщ 10 точно...плацкарт, СВ наверное и все 15
Знаю очень очень богатого человека, у него не один миллион долл.. Он ездиет отдыхать на поехдах, т.к. его дети боятся летать на самолете

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 16:38)
1. Почему русские все отели и курорты сравнивают с Турцией и Египтоми всегда в пользу Турции и Египта, потому что там в отелях номера "баагааатые" и жратвы хоть отбавляй???????
Приходишь в отель на ужин в любой стране - Франция, Германия, Таиланд, Испания - и слышишь один и тот же недовольный голос:
"А вот, когда мы в Турции были, там ...."

huh.gif Я из провинциального городка Татарстана вот shuffle.gif , в Турции не была...в Египте тем более, поэтому мне наверное сравнить не с чем, когда путешествовала в Лугано, Цюрих, Швейцарию, Сейшелы, Канары.. да и к подруги я поездом ехала во Владивосток, кстати говоря brows.gif , как НЕприличный человек biggrin2.gif
Мадам, а Вы почему на посты чУмадана-то не отвечаете? Не угодны они Вам, да? cool.gif

Поделиться сообщением

Я в командировки таки езжу))) И большую часть времени провожу на работе, сейчас просто с растянутой ногой валяюсь.
В Питер, кстати, быстрее экспрессом который идет 4,5 часа, чем из Пулково выбираться, а обратно из Шарика.
Плюс не везде в России есть аэродромы.
Пейзажи наблюдать - наше любимое занятие.
Просто мне действительно любопытно, почему наши соотечественницы выглядят менно так - беззлобно и безраздражительно.
Вот и сейчас читаю возмущенные вопли и убеждаюсь, что чувство меры - редкое достояние.
Видимо, есть стереотип, что у женщины может быть два состояния - или "при параде"(каблуки, раскраска, лучшие шмотки), или уже "неухоженная-неопрятная"...

Мне-то как-то однофигственно, кто и в чем по большому счету - лишь бы не шумели и без резких запахов дешевого парфюма...и меня лично никто не трогал.

Любопытно стало просто, а лично подхоить и спрашивать было бы хамством и невоспитанностью.

Поделиться сообщением

Vida, потому что неинтерено отвечать... но что отвечать -что только русские соотечественников хаять любят?
Нет, не только.
Знаю многих немцев, котрые не любят немцев, американцев, не выносящих американцев и т.д.
Просто иногда желание увидеть ситуацию со стороны не стоит путать с желанием охаять великий русский народ и великую русскую Родину-мать великих поэтов Пушкина-Лермонтова, победителя всех и вся и страну красивых березок, а также прочая прелести.

Поделиться сообщением

Вот и сейчас читаю возмущенные вопли

На данный момент вопите здесь только Вы, все остальные пытаются Вам сказать, что неплохо иногда на себя взглянуть.....вот мне, к примеру, не попадались никакие надушенные мамзели и дяди в трико, а может просто мне наплевать и я блаженствую, что снова куда-то еду со своими любимыми людьми rolleyes.gif от этого чувства и всех начинаю любить)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 20:49)

Любопытно стало просто, а лично подхоить и спрашивать было бы хамством и невоспитанностью.

Вот-вот. И потом, что Вы можете спросить? "Почему вы в спальном вагоне в трико, а не в костюме-тройке при "гавриле" с запонками, дорогой товарищ"?

Поделиться сообщением

Vida, потому что неинтерено отвечать... но что отвечать -что только русские соотечественников хаять любят?
Нет, не только.
Знаю многих немцев, котрые не любят немцев, американцев, не выносящих американцев и т.д.

И Вы решили к ним примкнуть значицца? Так сказать, быть ближе к цивилизации biggrin2.gif
Что ж, дерзайте!))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 16:37)

Приплыли...
Оказывается, на поездах неприличные люди ездят.

Поделиться сообщением

QUOTE(White.Cat @ Jul 25 2008, 19:53)
QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 20:49)

Вот-вот. И потом, что Вы можете спросить? "Почему вы в спальном вагоне в трико, а не в костюме-тройке при "гавриле" с запонками, дорогой товарищ"?

Нет. Скорее так - почему Вы(слово "товарищ" - фу) считаете, что есть лишь две формы одежды - костюм тройка или старое трико....
Спортивный костюм тоже может быть приличным...

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 20:55)
Нет. Скорее так -  почему Вы(слово "товарищ" - фу) считаете, что есть лишь две формы одежды - костюм тройка или старое трико....
Спортивный костюм тоже может быть приличным...

Прекрасно. Только для вас он неприличный, для другого - приличный. Снобизма поменьше и будет вам счастье

Поделиться сообщением

а потом будем удивляться, почему русские женщины не пользуются репутацией стамых стильных в мире, и почему нас стравниват с азиатскими тетками с базаров...

не знаю, меня пока, вроде бы, никто не сравнивал. а вас?

а вы не иначе как первым классом летаете, изредка снисходя до бизнеса? останавливаетесь в пентхаусах? ибо лишь это достойно приличных людей

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jul 25 2008, 20:56)
а потом будем удивляться, почему русские женщины не пользуются репутацией стамых стильных в мире, и почему нас стравниват с азиатскими тетками с базаров...

не знаю, меня пока, вроде бы, никто не сравнивал.

+1. Меня почему-то за англичанку принимают

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 16:49)
Вот и сейчас читаю возмущенные вопли и убеждаюсь, что чувство меры - редкое достояние.

Вы свои посты тогда перечитайте. Ага? На предмет наличия чуства меры.
Шпильки - плохо, спорткостюм - плохо.

Может вы нудистка в душе, а?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 20:37)

о да,после этого поста все ясно lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 16:51)
Просто иногда желание увидеть ситуацию со стороны не стоит путать с желанием охаять великий русский народ и великую русскую Родину-мать великих поэтов Пушкина-Лермонтова, победителя всех и вся и страну красивых березок, а также прочая прелести.

С чьей стороны? Вы раздели на два лагеря - вы - такая вся с чувством меры, и остальные "наши женщины".

Судя по фото в МТКЕ - очень, просто очень много в России девушек и женщин не просто симпатичных и красивых, а с чувством стиля.
И таких я вижу у нас на улицах тоже. Перекосы бывают. Как и у всех.

ПыСы Еще в вы Александра Сергеича тронули...
ПыСыСы Муж мой после поездки на Байкал по Транссибу обзавелся синим спорткостюмом с надписью "Россия" - сказал, потому что, удобно очень и телу приятно. БайернМюнхеном, правда, тоже обзавелся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0