Rachel

Русские за рубежом

2481 сообщение в этой теме

вредная девчонка, вам + сто мильонов , ну и кивок насчет нежелания автора отвечать чем же ей так досадил чужой макияж и каблуки biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jul 27 2008, 20:47)
QUOTE(Садовая Соня @ Jul 27 2008, 18:47)
Если курение в данном месте не запрещено, почему курящие должны себе отказывать? blink.gif
Сама не курю, но это уже откровенная и необоснованная придирка с вашей стороны.

после жизни в "некурящей" стране переход в обстановку, где смолят все, совершенно наплевав на приличия, окружающих и прочее - очень болезнен, намного больше, чем внешний вид кого-то

Подпишусь. sleep.gif

Поделиться сообщением

Друзья,
а как Вам тема:

Немецкие пенсионерки топлесс на заграничных курортах -
преступление против общественной морали!

Rachel, наверняка, будет что сказать brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Вредная девчонка, надо добавить: В СОЛОМЕННЫХ ШЛЯПКАХ. Топлесс - фиг ты с ним. Главное соломенные шляпки!!! Это ж ужас! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Jul 27 2008, 19:17)
Не поняла выражение "исключительно ваша перспектива", ну да бог с ним. Более вступать с вами в дискуссию не имею ни малешего желания, уже  biggrin2.gif заранее согласны с вами, русские за границей без исключения  yes.gif самые стильные в мире, а кто это не понял тот завистник их богатству и вообще неудачник по жизни  biggrin2.gif .

Исключительно ваша перспектива (угол зрения), потому что неулыбчивое отношение к продавцам и "надменный взгляд" (что уже субъективно), вы почему-то предпочитаете объяснить ценой надетых лэйблов, а не плохим настроением/мерзким характером/ссорой с мужем/расстройством желудка и видите за отсутствием улыбки "выпячивание брендов".

Что тогда "выпячивает" угрюмая носительница шлепок за 2 евро и сумки из дермантина? Почему ее угрумость не трактуется вами как "выпячивание"?

Не хотите более вступать в дискуссию, не вступайте - форум дело добровольное.

ПыСы Про зависть вы заговорили... wink.gif

Поделиться сообщением

В Греции не была,в Италии была)
Итальянки действительно любят каблуки и золотые цепочки.
Констатация факта, и ничего в этом для них обидного нет.
И, кстати, да, накрашенных по полной программе с утра там даже больше, чем на улицах родного города))))

Люблю итальянцев)

Я вернулась из Италии вот буквально неделю назад.
На шпильках ТОЛЬКО местных невест видела и их же подружек в вечерних платьях.
Остальные итальянки,которых я видела,на каждый день носили удобную обувь без каблука.
Цепочки любят,да.Но изящные,а не в стиле "златая цепь на дубе том".
Одеваются итальянки достаточно стильно,в отличие от тех же англичанок,немок итд.Но при этом к месту и ко времени,в отличие от многих наших.Красятся в меру.Недостатки наружу не выпячивают(еще ни разу не увидела девушку с бочками в очень низких джинсах и с целлюлитом в мини).
Говорю с уверенностью,т.к была в 6 городах и имела возможность сравнивать.
Никогда не видела таких кваземод. Вы не преувеличиваете? Ну самую малость  На шпильках на пляже ни разу ни одну дуру не видела

А я полно таких видела.Не знаю,как на европейских курортах,а вот в Турциях-Египтах таких "красоток" море,и все-наши! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Недостатки наружу не выпячивают(еще ни разу не увидела девушку с бочками в очень низких джинсах и с целлюлитом в мини).

наверное, они все на Сицилии обитают. Когда я была в Италии (на материковой части), я особо итальянок не разглядывала, но у меня не отложилось в памяти, чтобы они были толстыми. Когда же я приехала на Сицилию - мама мия!!! Именно обтянутые короткими маечками и низкими джинсами жиры wacko.gif

Поделиться сообщением

Недостатки наружу не выпячивают(еще ни разу не увидела девушку с бочками в очень низких джинсах и с целлюлитом в мини).

наверное, они все на Сицилии обитают. Когда я была в Италии (на материковой части), я особо итальянок не разглядывала, но у меня не отложилось в памяти, чтобы они были толстыми. Когда же я приехала на Сицилию - мама мия!!! Именно обтянутые короткими маечками и низкими джинсами жиры

Может бытьsmile.gif Но в самой Италии местное население стройное,что особенно удивительно при их питании.Наш человек на сплошных макаронах-пицце да с такими порциями давно бы в дверь проходить перестал biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Что то я мало видела стройных итальянок.. Кстати итальянские пенсионеры жуть как вечно на пляже орут ranting_w.gif Такие горлопаны! Мы как то попали в Египте в итальянский отель, где русских очень мало было..Чуть взрыв мозга не произошел biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jul 28 2008, 10:55)

наверное, они все на Сицилии обитают. Когда я была в Италии (на материковой части), я особо итальянок не разглядывала, но у меня не отложилось в памяти, чтобы они были толстыми. Когда же я приехала на Сицилию - мама мия!!! Именно обтянутые короткими маечками и низкими джинсами жиры wacko.gif

О! Теперь я знаю, откуда едут группы итальянских туристов в Прагу, где большинство-молоденькие девочки с бочками и "ушками" в очень низких джинсах и молодые люди в разноцветных щатанах с огромными пряжками biggrin2.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(вредная девчонка @ Jul 27 2008, 23:34)
Из-за скандинавской внешности меня часто принимают за шведку, и я всегда с гордостью говорю, что я русская! Может быть благодаря мне отношение европейцев к русским станет чуть лучше.

А я не понимаю кайфа "меня принимают за .." Боже ж ты мой, мне кажется во многих странах столько разных проживающих, что никто уже таким вопросом не задается...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Jul 28 2008, 09:55)

У меня от итальянок отложилось - ярко накрашены глаза, модно одеты, много блондинок с прекрасной укладкой, все с сигаретой biggrin2.gif
В молодости очень красивые, после 40 много полненьких и высушеных солнцем вобл. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(heed @ Jul 27 2008, 21:43)
У Васильева слово с делом не расходится. В последнее время он как раз занят взращиванием русской элиты из нынешнего купеческого сословия с корнями от корыта прачки.

Элита сама-то в курсе, что из нее что-то взращивает г-н Васильев?

Я подозреваю, что орбиты элиты и г-на Васильева вообще не пересекаются и "взращивает" он только в своем воображении по собственному почину.

Поделиться сообщением

Хм... прочитала тему - хочется сказать автору: "Лихие девяностые давно в прошлом!" Не в обиду Вам, автор... Просто уже очень давно не видела ничего, описываемого Вами. Самолетами/поездами пользуюсь регулярно, отдыхать доводилось в основном в пресловутых Турции/Египте - есть отдельные экземпляры, от которых хочется держаться подальше, но в массе своей сограждане ведут себя совершенно нормально - отдыхают, другим не мешают, выглядят вполне нормально. И уже давным-давно россиянки перестали надевать на себя все лучшее и сразу - я ж заграницу еду! Все нормально, упостепенно учимся быть европейцами, уже и поцивильнее некоторых из них стали. wink.gif

Поделиться сообщением

Девушка просто сидела-сидела, смотрела темы - все уже создано... Вроде и обжилась уже на форуме... и пришла в голову гениальная мысля: "А создам-ка я провокационную тему, интересную и неистрепанную" shutup.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penicillin @ Jul 28 2008, 15:10)
Девушка просто сидела-сидела, смотрела темы - все уже создано... Вроде и обжилась уже на форуме... и пришла в голову гениальная мысля: "А создам-ка я провокационную тему, интересную и неистрепанную"  shutup.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да, я летала в самолете в шпильках, юбке, а еще и (о, Боже!!!) накрашенная.
И мне не стыдно в этом признаться biggrin2.gif

А знаете почему? Потому что сразу с самолета ехала на переговоры brows.gif
Кстати, шпильки в самолете легко снимаются wink.gif

А то, что русские все сравнивают с Турцией и Египтом - это ж закономерноwink.gif Ведь турецкий сервис ты в Европе за те же деньги не купишь.

Поделиться сообщением

В Турцию и Египет не нужна виза, и они самые бюджетные страны.Поэтому туда все первым делом поехали, и сейчас сравнивают smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jul 28 2008, 11:14)

наверное, они все на Сицилии обитают. Когда я была в Италии (на материковой части), я особо итальянок не разглядывала, но у меня не отложилось в памяти, чтобы они были толстыми. Когда же я приехала на Сицилию - мама мия!!! Именно обтянутые короткими маечками и низкими джинсами жиры

Может бытьsmile.gif Но в самой Италии местное население стройное,что особенно удивительно при их питании.Наш человек на сплошных макаронах-пицце да с такими порциями давно бы в дверь проходить перестал biggrin2.gif

У моей мамы после Италии обратное впечатление.... Была на материке в 4 городах.
Говорит, много полных, и женщины (в т.ч. не очень молодые) при этом не стесняются носить обтягивающее, короткое. На пляжах тоже спокойно загорают в открытых купальниках...
Но маму мою это не возмутило, скорее наоборот biggrin2.gif Молодцы, говорит, тётки biggrin2.gif Сама-то она стесняется всего на свете sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rachel @ Jul 25 2008, 16:38)
Вот сколько езжу - не перестаю удивляться одним и тем же вещам, а подойти спосить напрямую боюсь, т.к. могут счесть за хамство.
1. Почему русские все отели и курорты сравнивают с Турцией и Египтоми всегда в пользу Турции и Египта, потому что там в отелях номера "баагааатые" и жратвы хоть отбавляй???????
Приходишь в отель на ужин в любой стране - Франция, Германия, Таиланд, Испания - и слышишь один и тот же недовольный голос:
"А вот, когда мы в Турции были, там ...."
2. Почему наши женщины уже с утра на морском(!!!) курорте ходят на шпильках и в мини-юбках, а на пляж еще и при макияже???
3. Почему они в полет крсятся по полной программе и летят в юбках и на шпильках????

Радует одно - с годами нормальных русских все больше.

Это не повокация и не русофобия.
Просто вроде как уже все написано, что над нами из-за этого смеются все, сами понимаем, что выглядим смешно, а все туда же...
Надеюсь, никого не обидела.

1.Ни разу не слышала таких сравнений.Может быть,если это напрягает,то не стОит останавливаться в тех отелях,которые активно предлагают наши туроператоры?
2.может,конечно,на морском курорте удобнее в штанах с начесом,а не в мини unsure.gif ,но проверить на себе не каждый захочет....
на шпильках тоже не видела,шлепки с каблучком- это да....имеет место быть...
3.ээээээ...может вы просто не любите шпильки и юбки?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0