Tracy

Продовольственные магазины, супермаркеты

699 сообщений в этой теме

АШАН, Перекресток. А если по мелочи или срочное что-то - "Остров", ненавижу его, но он в соседнем доме и круглосуточный.

Поделиться сообщением

Я закупаюсь в МЕТРО, по сравнению с Ашаном мне оочень нравится.. Еще у нас есть маленький АЛМИ рядом с домом, но там не очень хорошо, часто просроченные продукты попадаются на прилавке, но рядом с домом другой альтернативы нет, кроме идиотского рамстора.

Поделиться сообщением

Девочки, а чем МЕТРО так хорош? Не была там ни разу, т.к. лень было заморачиваться с картой. Может зря? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mashyta @ Aug 22 2008, 13:27)
Девочки, а чем МЕТРО так хорош? Не была там ни разу, т.к. лень было заморачиваться с картой. Может зря? unsure.gif

нууу.... мне нравится... единственная проблема, что там все приходится покупать упаковками по неск штук, но мне удобно))

Поделиться сообщением

АШАН, если нжно что-то срочно, то магазин рядом с домом. Летом фрукты-овощи покупаю на рынке

Поделиться сообщением

тоже скорблю по Стокманну на Смоленской... эх... какой магазин был!
Перекрёсток Перекрёстку рознь, но возле моего дома есть очень хороший. Ещё у нас отличный магазин Штаер (м. Чертановская), по ассортименту может дать фору Азбуке вкуса!
В последнее время оч нравится Бахетле. какие там пироги! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

седьмой континент или ашан

Поделиться сообщением

QUOTE(nevermore @ Aug 22 2008, 14:12)
Перекрёсток Перекрёстку рознь, но возле моего дома есть очень хороший. Ещё у нас отличный магазин Штаер (м. Чертановская), по ассортименту может дать фору Азбуке вкуса!

А какие цены в азбуке вкуса?...Приблизительно хоть..

Поделиться сообщением

я сегодня была неприятно удивлена, случайно увидела по дороге в банк фирменный магазин продуктов "от палыча" (пельмени и вареники покупаю этой марки). оказалось что цены там ощутимо выше чем в дорогом супермаркете рядом с моим домом dry.gif и где логика?

Поделиться сообщением

QUOTE(Заюшина Зая @ Aug 22 2008, 22:32)
QUOTE(nevermore @ Aug 22 2008, 14:12)

А какие цены в азбуке вкуса?...Приблизительно хоть..

Выше чем в 7 континенте.

Поделиться сообщением

мы ходим в Карусель, Окей или Ленту. Если рядом с домом - то Пятерочка, хотя брать там нечего, поэтому хожу туда за творожками и хлебом/булкой

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Aug 23 2008, 00:13)
я сегодня была неприятно удивлена, случайно увидела по дороге в банк фирменный магазин продуктов "от палыча" (пельмени и вареники покупаю этой марки). оказалось что цены там ощутимо выше чем в дорогом супермаркете рядом с моим домом dry.gif и где логика?

Да! Замечала такую странность у производителей кондитерских изделий, что в фирменном магазине продукция по ценам выше, чем в супермаркетах. wacko.gif Зависит видимо от местоположения магазина, стоимости аренды, да и супермаркеты всё-таки закупают продукцию по оптовой цене.

Ты лучше скажи, вареники вкусные у них? biggrin2.gif Тортики-пирожные мы любим, а всё остальное не пробовали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Aug 28 2008, 04:03)
а мне вот интересно в МЕТРО ценник указан без НДС и ниже уже с НДС. чек пробивают с НДС, а зачем тогда без НДС цену указывать? кому-то этот налог возвращают или что?

я в каком-то магазине видела, на ценниках стоимость указана: "100 р + 5% НДС" (к примеру). Неужели сразу не написать стоимость, почему покупатели должны высчитывать 5%? Хорошо, если цена круглая, а если нет? Какая-нибудь бабуля, считающая каждую копейку, во-первых, на ценнике это не заметит, потом будет неприятный сюрприз для нее, во-вторых, если заметит, то может и сосчитать не сможет, сколько еще с нее возьмут денег

Поделиться сообщением

В метро закупаться могут юридические лица, которые могут быть плательщиками того самого НДС, вот для них выделяют его отдельной строкой.

Мы покупаем продукты в Ашане, Виктории или Бухаресте (рядом с домом).

Поделиться сообщением

Мне нравятся Перекрёсток и Карусель, хожу туда) smile.gif Хотя, когда что-то срочно надо, или за хлебом просто, иду в небольшой магазин, который в соседнем доме)))))

Поделиться сообщением

Раз в неделю катаюсь в Ленту

Поделиться сообщением

я чаще всего в Окее закупаюсь, либо в Окей-экспресс (недавно открыли, народу там совсем мало). Бывает еще в Сезон хожу, так как рядом с домом. Пятерочки и т.д. не перевариваю no.gif

Поделиться сообщением

В основном стараюсь затовариваться в Ашане (все кроме фруктов и овощей), остальное в магазинчиках по соседству happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumikki @ Sep 2 2008, 11:53)
я чаще всего в Окее закупаюсь, либо в Окей-экспресс (недавно открыли, народу там совсем мало). Бывает еще в Сезон хожу, так как рядом с домом. Пятерочки и т.д. не перевариваю  no.gif

сдается мне, что мы где-то совсем рядом живем. в Окей экспресс так ни разу и не дошла, а вот в нормальный Окей частенько тоже выбираемся

Поделиться сообщением

QUOTE(Nadushkka @ Sep 2 2008, 18:11)
QUOTE(Lumikki @ Sep 2 2008, 11:53)
я чаще всего в Окее закупаюсь, либо в Окей-экспресс (недавно открыли, народу там совсем мало). Бывает еще в Сезон хожу, так как рядом с домом. Пятерочки и т.д. не перевариваю  no.gif

сдается мне, что мы где-то совсем рядом живем. в Окей экспресс так ни разу и не дошла, а вот в нормальный Окей частенько тоже выбираемся

Сдается мне, и я рядом с вами. blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу