Tracy

Продовольственные магазины, супермаркеты

699 сообщений в этой теме

год назад в этой теме спрашивала что за магазин такой Окей, а сейчас без него никуда. biggrin2.gif конечно грешит просрочкой, но не сильно. В каждом магазине есть. Я всегда внимательно читаю все упаковки. shuffle.gif
еще Спар. У них молочка хромает, каждый раз прихожу и всегда стоят просроченные йогурты-кефир-молоко connie_tap.gif при мне выкладывают на полку а я говорю у вас это уже не съедобно, убирают, но вяленько

Поделиться сообщением

В гипермакеты хожу за чем-то определенным, что-то цены там в последнее время не сильно отличаются от других магазинчиков

Поделиться сообщением

Очень нравится Spar, когда прихожу даже в уровнем выше супермаркет, например,
Азбука вкуса, замечаю много обычных или совсем не редких товаров с просто нагло задраенными ценами, не вызывает желания купить. А Спар и цены устраивают, и выбор, особенно люблю собственную марку Spar и линейку Spar Premium.
Из дорогих Глобус гурмэ, иду, когда нужен чай хороший, какие-то овощи или бобы редкие, например.
Бахетле люблю за огромный выбор питьевой воды biggrin2.gif мне нравится покупать постоянно разную минеральную негазированную воду, особенно бутылочки с собой, обычно выбор невелик для таких вот тревел-вариантов blink.gif

Поделиться сообщением

Больше всего нравятся Глобус и Окей smile.gif

Поделиться сообщением

Зельгрос, Ашан, Перекресток, Бахетле.

Поделиться сообщением

Не знаю,сможет ли мне кто-нибудь ответить
у нас Ашана нет,но есть Ашановский магазин Радуга. Совпадают ли у них акции?

Поделиться сообщением

Нравятся гипермаркеты Твой дом и Globus (просто мне лично они удобно расположены);
супермаркеты Азбука вкуса (когда хочется чего-нибудь особенного) и Зеленый Перекресток.
Когда есть настроение и время - люблю побродить по хорошему рынку, выбрать продукты. Например, сухофрукты, орехи, овощи и фрукты, мясо, берем у одних и тех же продавцов много лет на рынке.
Еще нравится иногда заскочить за хлебом в Хлеб&Co.

Поделиться сообщением

Девушки, в каком магазине-сети посоветуете взять хороший сыр (из-за санкций понимаю, что прежде всего швейцарцы будут) - в пределах 2-2.3 тыр руб/кг? В Ашан не успеваю заехать, да и ад там будет просто, а мне очень нужен сыр на новогодний стол и в ассортименте - нежирный, овечий, козий, твёрдый и тд
Смотрела в Азбуке, там все подобное за 3 тыр переваливает

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Dec 29 2014, 17:39)
Девушки, в каком магазине-сети посоветуете взять хороший сыр (из-за санкций понимаю, что прежде всего швейцарцы будут) - в пределах 2-2.3 тыр руб/кг? В Ашан не успеваю заехать, да и ад там будет просто, а мне очень нужен сыр на новогодний стол и в ассортименте - нежирный, овечий, козий, твёрдый и тд

может Стокманн, Перекресток?
вы в какой округе Мск?

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Dec 30 2014, 16:28)
QUOTE(Chiaritta @ Dec 29 2014, 17:39)

может Стокманн, Перекресток?
вы в какой округе Мск?

Спасибо за советы, Стокманн сама оч люблю, но мне неудобно жутко, Ленинградка ведь стоит всегда, даже не стала соваться facepalm.gif и цены у них выше((
Купила в Бахетле и сырном киоске недалеко от дома, где много итальянских сыров продаетсч и цены отличные)! В Бахетле цены на швейц сыры ниже остальных магазинов, по крайней мере на развес которые) но я брала нежирные, остальных видов-бри, рокфор и тп не было вообще(я на Воздвиженке взяла)

Поделиться сообщением

Магнит,Дикси,Перекрёсток, 7 континент, АКБ. Это магазины,которые есть не очень далеко от дома. Хожу по настроению в каждый из них)

Поделиться сообщением

Пятерочка,билла,дикси

Поделиться сообщением

Присмотрелась к Вкусвиллу)

Поделиться сообщением

Виктория, Пятерка, Перекресток, Дикси, Монетка. Иногда Вкуссвилл, супермаркет НАШ. Все по настроению и необходимости :yes:

Поделиться сообщением

Перекрёсток, пятёрочка, о'кей, вкуссвилл.

Поделиться сообщением

Дикси, магнит, пятёрочка, фикс прайс, заодно, перекрёсток, линия, лента, мЕтро, атак.:thumbsup:

Поделиться сообщением

В основном в призму ходим, иногда в перекрёсток. Если ночью заезжаем, то в карусель. 

Поделиться сообщением

Перекресток и Супермаркет Виктория обычно, Мяснов и ВкусВилл (за мясом и молоком соответственно). Но часто в последнее время стала заказывать через интернет. Бакалея, химия в основном старый добрый Утконос, а фрукты и овощи Fruktov.pro  :l_ice:                 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу