Tracy

Продовольственные магазины, супермаркеты

699 сообщений в этой теме

Перекрёсток. Мрак, но делать нечего!
Из альтернативы бездарнейший Квартал и убогий Дёшево.
Периодически выбираемся в МЕТРО/Ашан.

Когда жили на Тульской, обожала Даниловский рынок, сейчас тоже туда заезжаю.

QUOTE(Bonnie @ Jul 25 2008, 17:22)
Очень люблю Стокманн tongue.gif  rolleyes.gif Единственный магазин, который не вызывает нареканий rolleyes.gif
+ мульён!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАКТУБ @ Jul 25 2008, 15:13)
Еще иногда забегаю в "Магнолию" - сеть таких небольших магазинчиков продуктовых. Вполне неплохих. Хотя выбор скромный.

Не люблю "Магнолию" no.gif ..Ровно как и "Копеечку" и иже с нимим...

k1so4ka

blink.gif охо...теперь понятно мне

ну, по сравнению с нашим Рамсотором, где вообще никаких продуктов нет, а какие есть тухлые и просроченые... - просто отличный магазин - потому что до него я могу дойти пешком за 7 минут. Остальное - минимум две остановки на метро...

Страшно жалею, что теперь нет Стокманна на Смоленской площади - а в Химки я так часто не езжу,да и продуктов оттуда не навозишься - я без машины. Правда, последний раз зашла туда за конфетами, а выкатила огромную груженую тележу - выручило Икеевское бюджетное такси biggrin.gif
Короче.. тоска моя по стокманну, как по гастроному, так и по магазину безмерна и безгранична...

А! еще Елисеевский очень нравится - какие там ватрууушки... rolleyes.gif
Это теперь сеть Алые Паруса. Еще из этой сети нравится маазин на Щукинской - туда правда тоже не наездеешься,но все ближе, чем Химки brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jul 25 2008, 21:20)
Обычно я закупаюсь в перекрестке.
Вообще в районе шаболовки только последнее время нормально с продуктовыми магазинами. А до этого был 12 месяцев, все кто живет в нашем районе его терпеть не могут, а у нас их еще 2 штуки было.
Когда я в центре - люблю заходить в гастроном№1, у них замечательный хлебный отдел.
Азбуку вкуса я не люблю, те же самые продукты по очень высоким ценам, то, что они продают этого явно не стоит.
Сейчас хочу освоить заказ продуктов по интернету через утконос.

Да они и есть biggrin2.gif В Корабле и на Серпуховском, а я живу в доме, который сталинский на Серпуховке, то есть магазин подо мной буквально. Так что каждое утро, гуляя с собакой, здороваюсь с грузчиками biggrin2.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Царевна-НесмеАННА @ Jul 25 2008, 22:25)
Перекрёсток. Мрак, но делать нечего!
Из альтернативы бездарнейший Квартал и убогий Дёшево.
Периодически выбираемся в МЕТРО/Ашан.

Когда жили на Тульской, обожала Даниловский рынок, сейчас тоже туда заезжаю.

Очень люблю Стокманн tongue.gif  rolleyes.gif Единственный магазин, который не вызывает нареканий rolleyes.gif
+ мульён!!! thumbsup.gif

Я там покупаю специи иногда, люблю брать орехи, восточные сласти и фрукты smile.gif Просто уже свои продавцы. От мамы достались biggrin2.gif Мне один мальчик, зная, что я покупаю курагу, дает второй пакетик - там подарок - орехи в сливках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот только что приехала из Кетамы на углу Камергерского и Дмитровки, ела пахлаву (баклаву), так там нет таких вкусностей, что на нашем рынке thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 26 2008, 07:00)
Да они и есть biggrin2.gif В Корабле и на Серпуховском, а я живу в доме, который сталинский на Серпуховке, то есть магазин подо мной буквально. Так что каждое утро, гуляя с собакой, здороваюсь с грузчиками biggrin2.gif  sleep.gif
Ооо! Эти волшебные 2 магазина 12 месяцев, "конкурирующие" между собой! biggrin2.gif biggrin2.gif Все плюются, но ходят тем не менее, потому как альтернативы опять же никакой. shutup.gif

QUOTE(Bonnie @ Jul 26 2008, 07:05)
Я там покупаю специи иногда, люблю брать орехи, восточные сласти и фрукты smile.gif Просто уже свои продавцы. От мамы достались biggrin2.gif Мне один мальчик, зная, что я покупаю курагу, дает второй пакетик - там подарок - орехи в сливках wub.gif  wub.gif  wub.gif  wub.gif Вот только что приехала из Кетамы на углу Камергерского и Дмитровки, ела пахлаву (баклаву), так там нет таких вкусностей, что на нашем рынке thumbsup.gif
Да! Да! Да!!!! biggrin.gif bb.gif wub.gif
У нас там тоже были свои продавцы. laugh.gif Любимый от специй никогда без подарочков не уходил. sla.gif

Поделиться сообщением

В основном в Ашане закупаемся раз в пару недель, а мелкие покупки в Квартале - самый адекватный магазин здесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 26 2008, 06:00)
Вообще в районе шаболовки только последнее время нормально с продуктовыми магазинами. А до этого был 12 месяцев, все кто живет в нашем районе его терпеть не могут, а у нас их еще 2 штуки было.
Когда я в центре - люблю заходить в гастроном№1, у них замечательный хлебный отдел.
Азбуку вкуса я не люблю, те же самые продукты по очень высоким ценам, то, что они продают этого явно не стоит.

Да они и есть biggrin2.gif В Корабле и на Серпуховском, а я живу в доме, который сталинский на Серпуховке, то есть магазин подо мной буквально. Так что каждое утро, гуляя с собакой, здороваюсь с грузчиками biggrin2.gif sleep.gif

ОФФ: у меня в этом доме раньше одноклассница жила. smile.gif мне почему-то раньше казалось, что живешь ближе к шаболовке.

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Jul 25 2008, 23:04)
ну, по сравнению с нашим Рамсотором, где вообще никаких продуктов нет, а какие есть тухлые и просроченые... -

а я думала это только мне такие попадались shuffle.gif
вообще первый магазин в котором я такое наблюдало. Это же незаконно - продавать просроченные продукты mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jul 26 2008, 12:57)
QUOTE(Bonnie @ Jul 26 2008, 06:00)

ОФФ: у меня в этом доме раньше одноклассница жила. smile.gif мне почему-то раньше казалось, что живешь ближе к шаболовке.

Офф Я жила на Лестева 18, потом на Лестева 13, а потом ровно 20 лет у Алмаза на Шаболовке 54 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 26 2008, 15:15)
Офф Я жила на Лестева 18, потом на Лестева 13, а потом ровно 20 лет у Алмаза на Шаболовке 54 smile.gif

А я и сейчас живу на улице Лестева в д. 14, правда дому жить осталось 1 год. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

живу на ул. Серпуховском Вал хороших магазинов нет sad.gif правда открыли Утконос,надо зайти посмотреть

Поделиться сообщением

В Карусели или в Окее, а по мелочи приходится в Пятёрочку бегать, так как рядом с домом.

Поделиться сообщением

В основном закупаемся в Метро rolleyes.gif , иногда - в 7К и Билле.
А что за магазины Магнолия и 12 месяцев? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jul 26 2008, 17:51)
QUOTE(Bonnie @ Jul 26 2008, 15:15)

А я и сейчас живу на улице Лестева в д. 14, правда дому жить осталось 1 год. biggrin2.gif

Офф
Да, я знаю. Что, сносят, а вам квартиры дают в другом месте? smile.gif Шаболовку всю застраивают новыми домами shutup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jul 26 2008, 22:35)
Офф
Да, я знаю. Что, сносят, а вам квартиры дают в другом месте? smile.gif Шаболовку всю застраивают новыми домами shutup.gif  ranting_w.gif

Ну наш подъезд решил стоять до последнего, чтобы остаться на шаболовке или близко к ней. Потому как у нас квартиры 70-80 кв м. отдельные, фактически в центре. Пока нам предлагают совершенно безумные варианты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Астролябия @ Jul 26 2008, 17:23)
живу на ул. Серпуховском Вал хороших магазинов нет sad.gif  правда открыли  Утконос,надо зайти посмотреть

Я в утконосе зарегистрировалась, чтобы инету продукты заказывать tongue.gif .

Поделиться сообщением

МЕТРО и Окей - чаще всего там продукты берем smile.gif За вкусностями и редкостями в Лэнд идем biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пару раз в месяц ездим в "Ашан". Цены там очень даже ничего.
А так приходится ходить в "Спар" рядом с домом. Неплохой магазин, но совсем не дешевый.
Зашла как-то в "Пятерочку" - совсем не вдохновляют полупустые прилавки. Ощущение, что всё кончилось, вот-вот подвезут... Но, видимо, не довозят...

Еще зарегистрировалась в "Утконосе". Потом изучила цены, и решила там ничего не покупать. Самые актуальные для меня продукты стоят дороже, чем в Спаре. На каждый товар (продукты, мелочевка) цена выше от 2 до 10-20 рублей. На бытовую технику выше на 500-600 руб. Делать заказ на дом на 200 руб. - смысла нет. А при большом заказе на 2-3 тыс. рублей наценка будет очень ощутима.

Поделиться сообщением

Кому интересно, вот продуктовые магазины Москвы. Ссылка ТУТ
Забавно, что есть ООО Риск biggrin2.gif (не хотела бы там закупаться), ООО Былое biggrin2.gif и Предприниматель Братан biggrin2.gif

Спасибо за ссылочку smile.gif
Кстати, "Былое" - рядом с моим домом. biggrin2.gif Нормальный магазин с адекватным качеством и ценами, продукты не "былые" )))

Поделиться сообщением

В Окее в основном. Он под боком, да продукты свежие всегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу