Tracy

Продовольственные магазины, супермаркеты

699 сообщений в этой теме

За последнее время появилось очень много всяких супермаркетов, продовольственных магазинов. Думаю, будет интересно обсудить, где любим покупать продукты.... smile.gif

Поделиться сообщением

metro cash&carry
если рядом с домом - патерсон

Поделиться сообщением

Больше всего люблю в Billa, хоть и была там буквально несколько раз
Ехать на край Москвы не надо, а цены очень даже)

А так закупаемся в Перекрестке в нашем доме.. Все члены семейства плюются каждый раз, как оттуда приходят)
Вечно нет ничего, очереди, и цены shutup.gif

Поделиться сообщением

Билла-по расположению ближе всего к дому(+копейка).
7континент, но там ппц цены wacko.gif

Ашан/МЕТРО - считаю самое оптимальное.

Поделиться сообщением

в Окее
хотя некоторые продукты я боюсь там покупать
как-то работали на акции в Карусели, мужчина пришёл менять фарш. Он купил говяжий и бараний - положил в холодильник на час - один стал белым, второй зелёным blink.gif Когда старшая по отделу стала ему объяснять, что он видимо неправильно хранил...хотелось встрять, т.к. у меня химическое образование и я знаю, что подобное может быть только при добавлении красителей и неправильном хранении в магазине
так что страшно покупать фарш, а что делать?...молоть всем лень

Поделиться сообщением

У нас в городе закупаюсь в Вивате и Семье в основном laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(k1so4ka @ Jul 24 2008, 16:57)
7континент, но там ппц цены  wacko.gif

huh.gif Цена как цены...а чего вас смутило -то?

Поделиться сообщением

Смутило то, что малосольные огурцы там стоят 700р за кг!
Я не описалась shuffle.gif те, которые в готовых салатах.
Потом по продуктам, которые я знаю... кукуруза в банке(початок) в 7К стоит около 57-60р. В др, перечисленных мною магазинах мин. цена опускается до 37р smile.gif Разница есть..

Поделиться сообщением

У меня у дома перекресток и ничего другого поблизости. yucky.gif Не люблю его - дорого, народу много да и выбор так себе ...
Есть еще разве что пара маленьких магазинчиков с постсоветских времен, когда их чуть ли не в каждом подъезде открывали. dry.gif

В метро не была и не знаю где он ?? и до Ашана ехать далеко... evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(icebaby @ Jul 25 2008, 10:58)
В метро не была и не знаю где он ??

ВОТ адреса магазинов. Но вход в МЕТРО только по картам клиента.

Поделиться сообщением

Капитально в Метро закупаюсь или в Ашане. а рядом с домом есть Пятерочка, Находка и Семья. так что выбор большой. Ленту не люблю, но если компанией едем на дачу, то иногда там берем продукты

Поделиться сообщением

QUOTE(МАКТУБ @ Jul 25 2008, 08:22)
QUOTE(k1so4ka @ Jul 24 2008, 16:57)
7континент, но там ппц цены  wacko.gif

huh.gif Цена как цены...а чего вас смутило -то?

По сравнению с Рамстором на Соколе shutup.gif - просто бюджетный магазин. Плюс нормальный выбор продуктов.
Иногда даже специально езжу в 7-й континент на Смоленке.

Вообще же приходится таскаться в Азбуку Вкуса - потому что ближе только Рамстор yucky.gif .

Еще иногда забегаю в "Магнолию" - сеть таких небольших магазинчиков продуктовых. Вполне неплохих. Хотя выбор скромный.

Очень люблю, кроме Азбуки.гастрономы Стокманн (о, желатиновые мишки,червяки и горошки biggrin.gif ) - интересный набор продуктов,плюс органические продукты часто встречаются.Глобус Гурме вообще люблю и обожаю - почти все могу там найти-купить.

Поделиться сообщением

"Город изобилия"(считаю лучшим магазином) и "Сам бери".
А перекресток и копеечка- wacko.gif
Не доверяю я им. По-крайней мере тем, которые рядом со мной расположены.

Поделиться сообщением

Покупаю в Спаре. Мне нравится yes.gif Супермаркет небольшой, но всегда купишь то что нужно, и цены устраивают. Вообще напрягают гигантские магазины, где одной кукурузы сто видов, я теряюсь как-то biggrin2.gif

Скоро собираюсь переезжать, а там нет нормального магазина... Только какой-то "Наш" на уровне Копейки примерно и совершенно безлюдный Перекресток, в котором товар наверно вообще не разбирается. Я в печали. sad.gif

Поделиться сообщением

Еще иногда забегаю в "Магнолию" - сеть таких небольших магазинчиков продуктовых. Вполне неплохих. Хотя выбор скромный.

Не люблю "Магнолию" no.gif ..Ровно как и "Копеечку" и иже с нимим...

k1so4ka

blink.gif охо...теперь понятно мне

Поделиться сообщением

Копейку, Пятерочку, Диксику (Дикси) Магнолию и прочие обхожу стороной. Ну на крайний случай - Магнолия.
К Билле равнодушна.
Неплохой Спар на Багратионке rolleyes.gif В том году мне там нравилось yes.gif

Перекресток отличается sleep.gif В Митино очень хороший был два года назад, а вот в Коломенском shutup.gif

Рамстор не люблю в принципе, раньше там закупалась smile.gif Очень рада, что их заменяют на Ашан-Сити. Ашан тоже не люблю, но очень душевно отношусь к тому, что в Меге Химки. Уже более двух лет он для меня приятный, потому что я знаю его наизусть, никогда там не теряюсь, знаю, что и где лежит. В других путаюсь. Особенно неприятен тот, что в Алтуфьево wacko.gif

Неплохой в Алтуфьево супермаркет Виктория smile.gif

Терпеть не могу 12 месяцев shutup.gif Ужасное соотношение товаров, цены и качества.

К Азбуке Вкуса равнодушна. Хотя неплохой на Комсомольском и на Тульской smile.gif

Глобус Гурмэ считаю неадекватно дорогим. Например, пряники, сгущенка, шоколад ровно в два раза дороже. Смысл? smile.gif Товары те же самые biggrin2.gif Понты дороже денег? biggrin2.gif В этом магазине могу купить какие-нибудь вкусности, редкости, специи. На обычную продуктовую корзину тратить в два раза больше не хочу smile.gif Ибо не вижу резона biggrin2.gif

Очень люблю Стокманн tongue.gif rolleyes.gif Единственный магазин, который не вызывает нареканий rolleyes.gif

Кому интересно, вот продуктовые магазины Москвы. Ссылка ТУТ
Забавно, что есть ООО Риск biggrin2.gif (не хотела бы там закупаться), ООО Былое biggrin2.gif и Предприниматель Братан biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Обычно я закупаюсь в перекрестке.
Вообще в районе шаболовки только последнее время нормально с продуктовыми магазинами. А до этого был 12 месяцев, все кто живет в нашем районе его терпеть не могут, а у нас их еще 2 штуки было.
Когда я в центре - люблю заходить в гастроном№1, у них замечательный хлебный отдел.
Азбуку вкуса я не люблю, те же самые продукты по очень высоким ценам, то, что они продают этого явно не стоит.
Сейчас хочу освоить заказ продуктов по интернету через утконос.

Поделиться сообщением

Я больше всего люблю закупаться в Седьмом континенте
Часто заказываем еду в Утконосе
Ненавижу магазин Билла недалеко от дома, в частности наверное из-за персонала, кот.там работает sleep.gif

Поделиться сообщением

В основном в Окее закупаюсь, т.к. рядом с домом, иногда захожу в Лэнд. За редкостями в Глобус Гурмэ smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу