Fraoula

Западноевропейцы хотят отдыхать без русских

67 сообщений в этой теме

QUOTE(Pomidorka @ Jul 25 2008, 14:50)
Странно, из тех немцев, что я видела, это либо пережаренные бабушки, либо молодеж абсолютно тихо бухающая в баре. Никаких приключений, как у руссих, у них не было laugh.gif

оо...
мне хватило ровно 20 минут у бассейна рядом с их лежаком
они постоянно орали, гоготали как кони, пытались раздеть свою бабу, бухали пиво, скакали
в общем, вели себя просто как мужланы, сильно страдающие спермотоксикозом, хотя на вид парням было далеко за 25

и причем все топлесс-дамы на пляже были иностранками....

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 25 2008, 11:50)
Странно, из тех немцев, что я видела, это либо пережаренные бабушки, либо молодеж абсолютно тихо бухающая в баре. Никаких приключений, как у руссих, у них не было laugh.gif

В приличные места просто ездишь. wink.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже попадались немцы-хамы. Ехали со знакомой и ее дочкой из Барселоны в Ллорет-де-Мар. Билет на автобус купили заранее (там билет на конкретный автобус на такое-то время и с указанием места). Мы попросили места в первом ряду. Так вот когда мы зашли в автобус, на наших местах сидели 20-летние немецкие парни (каждый больше всех нас трех вместе взятых). На наше заявление, что у нас билеты на эти места, они фыркнули что-то, типа какая вам разница, где сидеть и вообще мы первые сели, и демонстративно задрыхлись! Так нам и не удалось их согнать, так что мы в троем ехали в разных концах автобуса, где были свободные места

Поделиться сообщением

Справедливости ради, по статье замечу о "ничего не пркрывающих купальных трусиках".
В Европе на пляжах нормальным считается загорать топлесс.
Кстати, русские туристки этого стесняются.
Так что вот это - неправда.

Поделиться сообщением

я в Праге замечала несколько высокомерное отношение персонала отеля к русским туристам... причем сами туристы повода для такого обращения не давали...

Поделиться сообщением

Мое имхо - г...на везде хватает sleep.gif
Только приехала из Испании, в отеле было много французов: очень много хамов, невоспитанных, причем ощутила это не со стороны, а именно столкнувшись с ними wacko.gif Еще немецкая молодежь пару ночей спать не давала. Но про соотечественников тоже не могу сказать, что вс ОК-были некоторые экземпляры, после которых становится неловко за свою нацию. Так что, как ни крути, не только без русских можно туры делать, но и к примеру, без немецкой молодежи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я сама ни разу с русскими группами на отдых не ездила. Экскурсии мы из-за мужа берем на английском языке, так что и тут я с русскими не пересекаюсь. Так что, своих историй из жизни привести не могу. shuffle.gif

Буквально вчера читала статью на эту тему. Ниже самые яркие высказывания. Полная версия http://www.rambler.ru/news/world/travel/564392957.html

«Моя жена до сих пор не может забыть ту «сказочную» ночь в турецком отеле. Пьяные вдрызг русские в 4 утра стучались во все номера. Если им открывали – они обливали пеной из огнетушителя».

«Если на курорте вы увидели мужчину с отвратительными манерами и грацией медведя, то с большой долей вероятности можно предположить, что он из России, – делится своими наблюдениями лондонский психолог Майк. – В отелях россияне гоняют персонал, как солдат в казарме, воруют еду со шведского стола и громко разговаривают. Постоянная манера делать все коллективно тоже вызывает недоумение. Русские любят отдыхать компанией, а если едут одни, то создают компанию на месте. Если обедать – то им обязательно надо сдвинуть столы, чтобы другим неудобно было пройти. Если идти на пляж, то заранее занимать все шезлонги в радиусе километра».

«Мы ехали с группой по экскурсионному маршруту. На очередной остановке русский мужчина купил бутылку ликера и, вернувшись в автобус, залпом опустошил ее. Через полчаса алкоголь ударил ему в голову. Мужчина пел песни, выкрикивал ругательства. Потом его начало тошнить, и он стал каждые пять минут требовать остановить автобус. Я предложила ему воспользоваться бумажным пакетом. В ответ мужчина подбежал к водителю и начал вырывать у него руль. Пришлось высадить буяна прямо посреди дороги. Как он потом добрался до отеля – для меня до сих пор загадка».

Но больше всего иностранцев бесит патологическое желание наших туристов урвать на халяву кусок побольше. Мы хотим все успеть, все посмотреть, первыми занять очередь на завтраке, занять лучшие места в экскурсионном автобусе. «Когда я была на театрализованном представлении в одном из замков Чехии, меня неприятно удивило хамское поведение некоторых людей из нашей группы, – поделилась с «НИ» москвичка Татьяна Ханаева. – Сначала все мирно смотрели фокусы и акробатические номера, но когда внесли небольшие блюда с едой, туристы стали жадно хватить куски прямо с подносов, не дожидаясь, пока их поставят на стол. Причем сразу начали перешептываться, что еды на всех не хватит. Некоторые уже просто давились закусками, но продолжали набирать новые – чтобы завернуть в салфетку и забрать с собой в отель».

По словам нашего собеседника, от услуг ресторанной кухни русские нефтяники отказались, заявив, что хотят сами изжарить окуней и щук на костре. Но вот беда – в районе Стокгольма объявлен запрет на разведение костров! Узнав об этом, мужчины наняли за очень большую сумму парней из местной пожарной команды, чтобы дежурить у костра, пока туристы жарили и уплетали свою рыбешку. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inostranka @ Jul 25 2008, 17:57)
Я сама ни разу с русскими группами на отдых не ездила. Экскурсии мы из-за мужа берем на английском языке, так что и тут я с русскими не пересекаюсь. Так что, своих историй из жизни привести не могу.  shuffle.gif

Буквально вчера читала статью на эту тему. Ниже самые яркие высказывания. Полная версия http://www.rambler.ru/news/world/travel/564392957.html

обычное поливание г**ном русских... sleep.gif

Поделиться сообщением

это Вы еще на Майорке не были laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Вспомнила недавно в Испании видела пьяную англичанку лет 25 которую рвало в мусорный бак посреди улице, а ее друзья англичане снимали это все дело на фото и ржали как кони yucky.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Inostranka @ Jul 25 2008, 18:57)
По словам нашего собеседника, от услуг ресторанной кухни русские нефтяники отказались, заявив, что хотят сами изжарить окуней и щук на костре. Но вот беда – в районе Стокгольма объявлен запрет на разведение костров! Узнав об этом, мужчины наняли за очень большую сумму парней из местной пожарной команды, чтобы дежурить у костра, пока туристы жарили и уплетали свою рыбешку.  biggrin.gif

Вот что называется "и волки сыты, и овцы целы" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jul 25 2008, 16:37)
видела пьяную англичанку лет 25 которую рвало в мусорный бак посреди улице, а ее друзья англичане снимали это все дело на фото и ржали как кони yucky.gif  shutup.gif

У них молодежь нереально много пьет. И женщины сильно пьют.

Недавно у нас тут англичанин напился, влез каким-то макаром в охраняемое офисное здание ночью, обратно вылезти не смог. За ночь так обкакал и обписал фоие, что уборщина потом газете говорила, что в жизни такого свинства не видела. На фото спал прямо в экстриментах. sleep.gif

А в отелях на дух не переносят группы молодых итальянцев: после них номера нужно не убирать, а ремонтировать.

Поделиться сообщением

К нам англичане приезжают выпить, такое впечатление сложилось, и когда у них интервью берут, они вещают о дешёвом по их меркам вине. biggrin2.gif

Сегодня наблюдала в центре чинных немецких и итальянских пенсионеров, всё тихо и спокойно (даже итальянцы в этом плане удивили).

Русские разные приезжают тоже, на некоторых без слёз не взглянешь (ибо виделяются негативно), другие - отличные люди. Хламурных девиц довелось наблюдать несколько раз, их право, раз им нравится так одеваться. Пока меня это не касается, мне, собственно, плевать.

Думаю, национальность ни при чём.

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jul 25 2008, 18:56)

Не нада грязи cool.gif , опять же смотря где останавливаться и в каком отеле.

Поделиться сообщением

А нефтяники-то молодцы! laugh.gif

Если честно, то у меня почему-то нет ни примеров шибко отрицательного поведения соотечественников зарубежом, ни аналогичных примеров с иностранцами. Все люди заграницей с которыми я общалась были очень милыми как те, так и другие (т-т-т)... shuffle.gif

Когда была на Кипре очень мне понравились две пары нестарых немецких пенсионеров, вальсирующих ежевечерне! rolleyes.gif а еще там же была группа наших, которые все время немного дулись, что не они вальсируют, но зато в последний вечер оторвались танцуя все и уехали с чувством собственного превосходства! brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мотя @ Jul 25 2008, 21:49)
и уехала с чувством собственного превосходства!  brows.gif  brows.gif

Вы меня не бейте тапком, но я вообще в чем-то со статьями согласна biggrin2.gif посмотрите на отзывы на ту же анапскую Бригантину - знаете самый там смак? Нельзя выносить что-либо из столовой biggrin2.gif и тыщи людей исходят ядом - как так нельзя? кто сказал - нельзя? Я заплатил и могу выносить что хочешь!!!
А я сама в 15 лет выковыривала монетки в парижском отеле из аппарата для напитков - на нашем этаже он был сломан, и мы лишились было 5 франков... не тут-то было, мы вооружились пилочкой и добыли таки... наши 5 франков... и не наши 5 франков... и еще раз не наши 5 франков... laugh.gif Ну, кстати, мы их спустили на колу этажом ниже - чтоб не обижались biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может иностранцы просто завидуют - они тоже хотят соскребать крем сверха торта, но стесняются.... brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tulippa @ Jul 25 2008, 20:46)
QUOTE(hollywood @ Jul 25 2008, 18:56)

Не нада грязи cool.gif , опять же смотря где останавливаться и в каком отеле.

О деткО, на мою неокрепшую детскую психику навсегда оказало влияние Ballermann 6, который находится в Аренале и пользуется в Германии заслуженно отрицательной репутацией biggrin2.gif Как говорится, место, где человек, на 95% немцы, которые там тусуются, превращались в "свинус, налакавшийся в задницус" sleep.gif
Самое что любопытное - мы покупали в TUI так называемую Джокер-путевку - то есть не знали, куда именно занесет, так вот занесло в отель, который ну прямо напротив баллерманна находился.. сам отель был суперский, но вот ночами мы не спали laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маечка @ Jul 25 2008, 12:48)
Мне тоже было стыдно за наших, когда за завтраком (шведский стол) "наши русские" подходили с сумками, делали бутерброды и скаладывали их прямо при персонале. Потом доставали бутылочи и наливали соки из общего графина. Я не могу это оправдать ничем, они объясняли, как потом выяснилось, тем что у них не было ужинов.  blink.gif

В гостинице в Стокгольме, наблюдала подобную сцену! Итальянское семейство пришло на ужин со спортивной сумкой, набрали кучу салфеток и ничего не смущаясь, стали заворачивать понравившуюся еду в салфетки и грузить в сумку!
Еще, очень часто встречаются "воспитанные" иностранцы, которые, опять же за завтраком, подходят к стойке на которой стоят стаканы для напитков, нальют себе сок или воду, неотходя от стойки все это выпьют и как ни в чем не бывало, ставят свой стакан обратно к чистой посуде! blink.gif
А по поводу русских туристов... не знаю, я очень много путешествую по Европе и у меня о русских туристах только самые положительные впечатления! Большинство посетителей различных исторических музеев, картинных галерей например, составляют руские туристы.

Поделиться сообщением

QUOTE(fraoula @ Jul 25 2008, 13:29)
QUOTE(Mya @ Jul 25 2008, 13:25)
Среди европейцев невоспитанных людей ничуть не меньше...Сама живу в Европе и часто сталкиваюсь с "европейскими свинюшками"  tongue.gif

а с быдлом? sleep.gif
я тоже живу в Европе и к сожалению быдло встречала токо русское mellow.gif

Приезжайте к нам в Ригу в разгар сезона, посмотрите на английское быдло! У нас даже на местном новостном сайте в разделе ЧП, периодически (нууу, может пару раз в месяц, уже на протяжении нескольких лет) пишут про очередного бритиша, который справил свою нужду на наш памятник свободы... Вот уж не знаю, традиция у них такая, видимо...
Хотите посмотреть на финское быдло - добро пожаловать в Таллинн! Летними вечерами, очень часто можно встретить фиников, валяющихся на тротуаре в старом городе. А, еще никогда не забуду, как сидели с мужем в довольно дорогом ресторане в Таллинне, рядом за столиком сидела финская парочка (им было лет за 30), пили пиво. Женщина вышла в туалет. Я еще обратила внимание на это, потому, что она реально ушла и пропала. В общем сидела она в туалете минут 30, наверное. И вдруг просто ВЫПОЛЗАЕТ оттуда, по пути пытаясь уцепится за стулья, за столы, все это роняет с грохотом, орет на весь зал... Вот такого ужаса я не видела никогда... Не знаю даже, что и в каком количестве она успела в туалете в себя влить, т.к. пиво ей, видимо, показалось слабоватым.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу