Fraoula

Западноевропейцы хотят отдыхать без русских

67 сообщений в этой теме

QUOTE(Stacy @ Jul 24 2008, 17:08)
Хы, вот еще статья по теме
http://www.inosmi.ru/translation/235608.html
посмеялась  biggrin2.gif

ппц, простите мой французский wacko.gif
Это оффтоп, но это переделанная статья из немецкого Шпигеля (или Штерна, точно не помню) под названием "русские идут", я от этой статьи пару лет назад плевалась, особенно когда журнал вынес на обложку медвежьего вида русского и русскую на пляже mellow.gif
Хорошо литовцы работают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сколько раз сталкивалась на отдыхах причем в арабских странах (Египет, Тунис) с иностранцами-быдлом, хуже русских... Немцы, Поляки, вообще мрак... В Европе такого не наблюдала...

Поделиться сообщением

На самом деле все разные. Был и со мной случай, когда я была на Мальте, молодые русские мальчишки и девчонки просто всю ночь не давали спать, их номер был по соседству с моим, они просто всю гостиницу на уши поставили, то ли дрались пьяные, потом с девченками занимались чем-то напонятным (ну на любовь это было не похоже). Потом по ошибке начали тарабанить в мой номер. Это было что-то. Я очень боялась, что они выбьют дверь. Гостиница конечно была не ахти, и надеятся на кого-то ... Ну слава богу все обошлось и я просто поняла как гуляют наши huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jul 25 2008, 00:57)
Это оффтоп, но это переделанная статья из немецкого Шпигеля (или Штерна, точно не помню) под названием "русские идут", я от этой статьи пару лет назад плевалась, особенно когда журнал вынес на обложку медвежьего вида русского и русскую на пляже mellow.gif

Там несколько статей, собранных в одну yes.gif

Поделиться сообщением

Да это обычное манипулирование нац. темой - 100% популярность. Многие русские тоже терпеть не могут иностранцев и предпочитают на отдыхе общаться со своими.

У меня вот другая тема - я чувствую себя азграницей только общаясь на инглише. Для меня отпуск начинается с этого момента, бываю несколько разочарованна русскому персоналу на ресепшне отеля! biggrin2.gif А уж иностранный экипаж для меня просто праздник какой-то... biggrin2.gif biggrin2.gif

Не обращайте внимание - издержки филологического класса - общаться не умею, поскольку на работе инглиш в пассиве, но ОЧЕНЬ стемлюсь. lol.gif

Поделиться сообщением

А чё про немок не написали, сидят понимаешь в шезлонге на пляже, и депиляцию интимных мест делают пинцетом.
Не нравится им блин что мужья на русских девушек заглядываются! Ваааще уже. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Jul 25 2008, 09:47)
QUOTE(hollywood @ Jul 25 2008, 00:57)

Там несколько статей, собранных в одну yes.gif

А где это стояло? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КаГэБэ @ Jul 25 2008, 11:58)
А чё про немок не написали, сидят понимаешь в шезлонге на пляже, и депиляцию интимных мест делают пинцетом.
Не нравится им блин что мужья на русских девушек заглядываются! Ваааще уже. ranting_w.gif

или того хуже пукают, хрюкают и тп. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мотя @ Jul 24 2008, 18:48)
Интересно а туры "без русских" для самих русских будут?  biggrin2.gif biggrin2.gif

Я хочу оставить заявку!  tongue.gif

тоже самое хотела написать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а вообще, так как ссылка в первом посте на "комсомолку", даже открывать не стала, ибо желтее прессы придумать трудно, а ща сезон, надо что-то писать biggrin2.gif

может я пока не так много объездила, но быдло видела только русское. Итальяшки еще очень шумные, но быдлом их не назовешь никак...

Поделиться сообщением

Мне тоже было стыдно за наших, когда за завтраком (шведский стол) "наши русские" подходили с сумками, делали бутерброды и скаладывали их прямо при персонале. Потом доставали бутылочи и наливали соки из общего графина. Я не могу это оправдать ничем, они объясняли, как потом выяснилось, тем что у них не было ужинов. blink.gif
Некоторых просили прямо не делать этого, но швейцарцы народ вежливый и не стали отбирать куски с ветчиной и сыром. Зрелище ужасное. wacko.gif shutup.gif
Фууу...даже писать противно. yucky.gif yucky.gif
Уж если нашлись деньги на путевку, по проблем с едой в принципе быть не может.
Не хочешь платить за полноценный ужин, то модно всегда купит теже фрукты, йогурты, булочки, готовые бутики. С этим проблем нет вообще, на каждум углу магазины.

Поделиться сообщением

Лично я не в восторге от поведения большинства англичан.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 25 2008, 12:38)
может я пока не так много объездила, но быдло видела только русское. Итальяшки еще очень шумные, но быдлом их не назовешь никак...

ппкс,на отдыхе итальянцы никогда так не раздражали,как русские,итальянцы ребята шумные,но не более,а русские же настолько могут быть свиньями,что стыдно просто становиться yucky.gif

Поделиться сообщением

Среди европейцев невоспитанных людей ничуть не меньше...Сама живу в Европе и часто сталкиваюсь с "европейскими свинюшками" tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ Jul 25 2008, 13:25)
Среди европейцев невоспитанных людей ничуть не меньше...Сама живу в Европе и часто сталкиваюсь с "европейскими свинюшками"  tongue.gif

а с быдлом? sleep.gif
я тоже живу в Европе и к сожалению быдло встречала токо русское mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hollywood @ Jul 24 2008, 23:57)
QUOTE(Stacy @ Jul 24 2008, 17:08)
Хы, вот еще статья по теме
http://www.inosmi.ru/translation/235608.html
посмеялась  biggrin2.gif

тоже читала ту статью, была в шоке, ага

QUOTE(Chupochka @ Jul 25 2008, 00:00)
Сколько раз сталкивалась на отдыхах причем в арабских странах (Египет, Тунис)  с иностранцами-быдлом, хуже русских... Немцы, Поляки, вообще мрак... В Европе такого не наблюдала...

ооо.... немцы
фу....
отвратные впечатления на курорте были только от них

Поделиться сообщением

Странно, из тех немцев, что я видела, это либо пережаренные бабушки, либо молодеж абсолютно тихо бухающая в баре. Никаких приключений, как у руссих, у них не было laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pomidorka @ Jul 25 2008, 14:50)
Странно, из тех немцев, что я видела, это либо пережаренные бабушки, либо молодеж абсолютно тихо бухающая в баре. Никаких приключений, как у руссих, у них не было laugh.gif

считайте, что вам повезло bigwink.gif

Поделиться сообщением

англичане напиваются вусмерть и горланят песни, 60-летние немки раздвинув ноги загорают топлесс или ходят в таком виде вокруг бассейна - это то, что я лично наблюдаю в отелях. Да куча моментов, которые вызывают тошноту. Всех не упомнишь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мотя @ Jul 25 2008, 11:06)
У меня вот другая тема - я чувствую себя азграницей только общаясь на инглише. Для меня отпуск начинается с этого момента, бываю несколько разочарованна русскому персоналу на ресепшне отеля!  biggrin2.gif А уж иностранный экипаж для меня просто праздник какой-то...  biggrin2.gif  biggrin2.gif

+1 bb.gif

Вообще, не люблю с нашими в отпуске общаться... Ну, кроме тех, с кем еду biggrin2.gif Хотя не могу сказать, что сталкивалась с каким-то вопиющим проявленим некрасивого поведения... Наверное в основном потому, что не ездила туда, где сплошные русские biggrin2.gif
А шумные иностранцы не раздражают совсем smile.gif Ну поют итальяшки и англичане песни громко, любят потанцевать где попало, но всё это как-то настолько позитивно и неагрессивно, что абсолютно никаких отрицательных эмоций не вызывает. Может, просто мне везёт shuffle.gif

Недавно, кстати, смотрела по ящику сюжет какой-то про русских в Турции. Понравились две девочки, говорящие, что всё было бы хорошо, если бы турков не было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу