Homuncio

Какие курсы, секции, "кружки" вы посещаете?

924 сообщения в этой теме

QUOTE(lusienne @ Sep 16 2008, 22:29)
QUOTE(тигренок555 @ Sep 16 2008, 23:17)
С 1 октября иду на курсы гидов по Европе (давно мечтала).

Классссс, такому у нас учат????? thumbsup.gif
Любопытно - кого берут. сколько часов, и сколько - если, конечно , не слишком такой вопрос... blush2.gif

Конечно учат. smile.gif Берут всех хелающих. (У меня туристское образование, но и без него берут). часов много. от 2,5 месяцев до года длятся. от 10000р.

Поделиться сообщением

Есть еще по будням с 18 до 21, на Садовой 14 - при Информационно-туристском центре за 8000 за 2,5 месяца - тел. -310 72 02.
есть при Гор. Экск. бюро - в районе Апрашки - там информация после 20-го числа будет. ТЕЛ. - 315-82-70
а еще есть Ассоциация гидов-переводчиков там в конце месяца будет известно про них - тел. 958 08 40

Поделиться сообщением

А я вот записалась на балет для взрослых в ДК Горького у м.Нарвская,обещали позвонить в сентябре,как будут группы набирать-и не звонят cry.gif

Поделиться сообщением

Итак, обещаные изыскания - курсы визажистов.

Кратко, ИБО в голове уже каша.

Телефоны и прочее - сами в поисковике, я уже даже не помню что есть студии, а что центры или ещё там что - поэтому названия, кол-во часов, ст-ть.

"Конессанс"

стилист-визажист / 2 мес / 64 ак. ч. / 13 000 р
косметик(?) - визажист / 3 мес / 100 ак. ч. / 19 500 р

"Юнона"

визажист / базовый курс 138 ч / 22 занятия / 2 зан/нед / 32 100

"Нера"

визажист-стилист / 4 мес / 244 ч / 26 000 р

"Катон"

визажист / 60 ак. ч. / 12 600 р

"СтандАРТ"

стилистика и визаж / 2 , 3 мес / остальное - звонить и узнавать (ни слова об этом на сайте !!!! А выглядит всё ТАК сУрьёзно...)

"Базис"

косметолог-визажист / 76 ч / 9740 р

"АртЭго" н6а базе студии Марины Корниловой

визажист-стилист / 3 уровня =3 мес=1 мес=3 мес

колледж "Интер-Сервис"

визажист / 48 ак. ч = 12 зан/4 ч с 10 и с 18-00 / 5 000 р

"jean's"

визажист / баз курс / 72 ак. с / 17 000 р
визажист-креатор / повыш. квалиф. / 54 ак. ч / 14 000 р
ретроспектива макияжа / спец. курс / 24 ак. ч / 8 000 р

Вот и смотрите и звоните сами , девочки.

Поделиться сообщением

lusienne,нескромный вопрос...а вы сами-то что выбрали? bigwink.gif
А за инфу спасибо большое!)))
Только вы забыли добавить
estetista
Визажист-стилист/5,5 м/55 000 р whistling.gif

Поделиться сообщением

Nelya, спасиб, действительно, ЗАБЫЛА !!!!
Говорю же - каша в голове совсем образовалась... scbv.gif

*ОйЙ... В теле такая приятная лёгкость образвалась !!!.... (с)*

Сама думаю о "Нере" , у них, кажется , максимальное количество часов , да и остальное тоже - но ... надо съездить, увидеть своими глазами, поговорить, узнать расписание занятий, интенсивность, как проходит практика, как распределяются занятия и т.д., и т.п.
Куда пристроили своих выпускников , да мало ли ! А может, мне не понравится что-то ?

"ЭстетистА" - хмммм... huh.gif
Не знаю, мечтаю, конечно, о "Бентли", но езжу я всё же не на нём. И даже не на Мерине. Пока.
Но Завтра покажет ! bleh.gif

Поделиться сообщением

lusienne,
я тут услышала,что АртЭго неплохая студия!

Поделиться сообщением

в АртЭго я училась, но минус там, что нужно на визаж ссвою модель приводить. И визажисты РГ там учились. Лучше всего идти к Жанне учится

Поделиться сообщением

Светленькая, ОЧ интересно !
А какой курс проходили - базовый? Сколько монет (немаловажнный вопрос!) ? А сейчас работаете по специальности? Частные заказы ли всё же салон? Какая практика там?

Поделиться сообщением

lusienne,
я отвечу по стоимости...9 500 один месяц...первый этап длится 4 месяца!

Поделиться сообщением

QUOTE(lusienne @ Sep 20 2008, 03:02)
Nelya, спасиб, действительно, ЗАБЫЛА !!!!
Говорю же - каша в голове совсем образовалась... scbv.gif 

*ОйЙ... В теле такая приятная лёгкость образвалась !!!.... (с)*

Сама думаю о "Нере" , у них, кажется , максимальное количество часов , да и остальное тоже - но ... надо съездить, увидеть своими глазами, поговорить, узнать расписание занятий, интенсивность, как проходит практика, как распределяются занятия и т.д., и т.п.
Куда пристроили своих выпускников , да мало ли ! А может, мне не понравится что-то ?

"ЭстетистА" - хмммм... huh.gif
Не знаю, мечтаю, конечно, о "Бентли", но езжу я всё же не на нём. И даже не на Мерине. Пока.
Но Завтра покажет ! bleh.gif

Я переодически хожу моделью в Неру и Эстетиста, везде хорошо. В Нере больше креатива и построже с учащимися, в Эстетиста классика и помягче. Но вообще, в Нере мне всё-таки больше нравится. Ходила ещё в пару школ, в частности Май, АртЭго, ещё куда-то, считается что это уровень пониже, да и раздолбайства в других школах много. Путаница с временем, преподавателями, учащимися...иногда просто жуть.

Поделиться сообщением

Альдебаран, ой , КАКОЙ хороший отзыв из первых рук !!!!!! clap_1.gif
Именно то, что надо !!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

записалась вчера на курсы английского в политех. 5500 симестр. говорят, там вообще классно учат.

Поделиться сообщением

QUOTE(super-elmira @ Sep 23 2008, 10:50)
записалась вчера на курсы английского в политех. 5500 симестр. говорят, там вообще классно учат.

Можно поподробней. В какое время проходят занятия? Сколько человек в группе и на какой уровень вы записались?
Тожу хАчуууу shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NatAlien @ Sep 11 2008, 21:33)
QUOTE(Bubenchiki @ Sep 11 2008, 18:02)
QUOTE(skazochnica @ Sep 11 2008, 15:33)
QUOTE(Nelya @ Sep 10 2008, 13:48)
Девушки,кто ходил на курсы ВИЗАЖа?Очень хочу!Но не хочу тяп-ляп,но подешевле,а хочу хорошие прям!
Посоветуйте!:)

http://www.studio-estetista.ru/index.php?p=8
вот
замечательная студия
они делают макияж на питерском "Дефиле на Неве")

Skazochnica? а какова цена вопроса? brows.gif

у меня девочка знакомая училась там 2 года назад... не помню сейчас сколько это стОит, но помню подумала: " Блин, как дорого! "
но там прикольно, лекции, потом практические занятия, косметика предоставляется.. я туда приезжала к ней, она мне макияж делала...
кст. там строго. посещение занятий обязательно, за 4 пропуска( или около того) отчисляют...

Позвонила узнала 55 000 на 5 месяцев. Много это или мало... huh.gif сама не знаю.Я бф сходила для начала на пробное занятие. И уже тогда поняла стоит ли таких денег.

Поделиться сообщением

lusienne

Классное исследование thumbsup.gif и главное нужное!!!

А вот если я хочу такие курсы не для последующей работы, а для себя (без экзаменов всяких, и без сертификата можно) - куда идти???

Поделиться сообщением

QUOTE(BrownSmokyEyes @ Sep 29 2008, 19:53)
QUOTE(super-elmira @ Sep 23 2008, 10:50)

Можно поподробней. В какое время проходят занятия? Сколько человек в группе и на какой уровень вы записались?
Тожу хАчуууу shuffle.gif

Я записалась на второй уровень. можно потом на третий перевестись, если покажется, что слишком легко. Занятия во вторник и пятницу. В 19-30, но вроде есть и пораньше, в 18, например. Я на 19-30 записалась. Ск человек не знаю. но вроде человек 15-20.
Сестра говорит оч хорошие курсы, т.к. её подруга в школе учила немецкий, закончила эти курсы и теперь работает в финляндии переводчиком. я в шоке=)))
там телефона нет, надо сразу приезжать и записываться. 3 числа первое занятие. так что до 2-ого надо успеть записаться. Это находится в 1-ом корпусе политеха на 4-ом этаже, налево. там дверь будет открыта, найдёте. м. Политехническая, слева от церкви

Поделиться сообщением

а деловой английский там есть? не могли бы вы узнать? или хотя бы их телефончик тут написали бы )
заранее спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(girl_from_ipanema @ Sep 30 2008, 14:36)
а деловой английский там есть? не могли бы вы узнать? или хотя бы их телефончик тут написали бы )
заранее спасибо

невнимательно читатет! телефона там нет. деловой англ должен быть, он же последним уровнем идёт, да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу