Homuncio

Какие курсы, секции, "кружки" вы посещаете?

924 сообщения в этой теме

QUOTE(chicka @ Sep 12 2008, 12:37)
главное, чтоб учили не только красиво и грамотно накладывать макияж, но и правильно работать с клиентом. а то у меня тут знакомаю научилась... ей говоришь: "что-то мне кажется не совсем симметрично глаза получились", а она: "нет, всё симметрично, просто у тебя глаза кривоваты" blink.gif  blink.gif  blink.gif

точно не так! у меня правое веко" тяжёлое"...преподаватель показывала как надо накрасить, чтобы глаза выглядели одинаково.

Поделиться сообщением

poster_offtopic.gif Девочки, ладно бы у меня действительно кривые были или ещё что-то... конечно, все люди и не куклы и ИДЕАЛЬНОЙ симметрии не бывает, но блин, такое сказать blink.gif ! настроение было подгажено... и это в день рождения... уже полгода почти прошло, а я всё равно помню (хотя вроде злопамятностью не страдаю). Откровенно говоря, в общем и целом макияж мне понравился и "кривизна" была только при ближайшем рассмотрении видна.
В данном случае, это конечно, может от человека зависит.
Моя прошлая маникюрша рассказывала, что подобным макаром учат маникюрш в ОлеХаусе (с ее слов, большая часть мастеров-выпускников этой школы утверждает, что если ноготь на след день отвалился - то это 100% клиент виноват, криво нарастили - ноготь сам по себе кривой. по другому НИКТО не сделает). Я ещё тогда удивилась, но не особо поверила (думала, может себе цену набивает...) но когда мне такое про глаза сказали сразу вспомнила.

Поделиться сообщением

QUOTE(LikeSun @ Sep 11 2008, 12:11)
QUOTE(Kenza @ Sep 10 2008, 12:32)
QUOTE(LikeSun @ Sep 2 2008, 13:04)
Девочки а не подскажете где у нас хорошо испанский и итальянский языки преподают?

Итальянский http://www.centroitaliano.ru -там набор до 16 сентября, следующий в октябре
+ есть еще на театральной площади, в теме про языки есть ссылка на сайт

СПасибо большое.
а Вы сами там занимаетесь или кто-то из знакомых?
Там действительно хорошо преподают язык? носители преподают?

Да я вот вся в сомнениях была чем заняться,либо языком, либо танцами fegh.gif Поэтому просто звонила узнать, что да как. В теме про языки говорили, что там хорошо требуют с учеников и мне это понравилось+ цена приемлимая. А по поводу носителей сказали, что приглашают по первому зову группы biggrin.gif

Поделиться сообщением

сейчас хожу в автошколу и фитнес клуб. Как получу права, может английский наконец то отшлифую shuffle.gif

Поделиться сообщением

хочу записаться на хорошие курсф французского..но вечерние....

Поделиться сообщением

Всем привет !

Сегодня побывала в СКК на выставке косметики и парфюмерии (приехала за МАСом) - и так мне захотелось поменять профессию на визажиста ! (вместо создавать одежду на рисовать красоту на лице, тем более что профессию надо менять один раз в 8 лет , иначе кирдык - говорят спецы на Западе biggrin.gif !)
Раздумываю сменить профиль - изменились статус, семейные обстоятельства, появились иные причины для этого - вот сижу , изучаю предложения различных школ по обучению этой профессии. Завтра ещё поинтересуюсь и знакомой девочки , которая делает мне красоту когда надо на парадный выход где она обучалась и сколько часов/денег она за это отдавала. Самой хчется прежде всего для себя , а там видно будет - может у меня к этому и вовсе нету таланта !!!! biggrin2.gif

Кто ещё где обучался этому делу или подруги- что говорят?
Есть инфа- делитесь!

от себя могу быть только полезной телефончиком классного частного инструктора по вождению на автомате - может и надо будет кому .

Рада пообщаться... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Wega

Спасибо за предложение, рассмотрю внимательно. А для зарабатывания денег ли - станет видно в процессе, прежде всего для себя - не в смысле "не могу изобразить ЛИЦО" -естественно, могу, нет, но уж если что-то делать, так делать это х-о-р-о-ш-о. Хотяяяя, в школу Моисеева и Граахова (имечки перепутала, да??? rolleyes.gif) я всё же не пошла, правда, по другим причинам и даже не из-за дороговизны в два с лишним раза - к чёрту на рога пришлось бы таскаться, уж очень неудобно было бы .

Именно поэтому сейчас провожу личные изыскания ,скромное маркетинговое исследование. cool.gif

Поделиться сообщением

Wega, и вполне приемлемым было бы "ты" - я не против совсем. wink.gif

Поделиться сообщением

О, как оперативно ! biggrin.gif
Да , уже выяснила, что ОХ - это исключительно ногти. А вот выше девчонки жаловались на ОХ - читала ? huh.gif

Поделиться сообщением

Отлично!
lusienne,а можно я к вам присоединюсь))в плане..я только переехаа в Питер..и мне пока уж очень сложно и в плане поиска чего-либо да и в плане обустройства!Вы как что-нибудь достойное найдете,отпишитесь,пожалуйста!Буду оочень благодарнаwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lusienne @ Sep 13 2008, 19:55)
от себя могу быть только полезной телефончиком классного частного инструктора по вождению на автомате - может и надо будет кому .

Поделитесь, пжста hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Wega @ Sep 14 2008, 04:49)
QUOTE(lusienne @ Sep 14 2008, 05:11)
О, как оперативно !  biggrin.gif
Да , уже выяснила, что ОХ - это исключительно ногти. А вот выше девчонки жаловались на ОХ - читала ? huh.gif

Неа не видела. но работадатели в питере любят оле-хаус. сама сейчас посмотрела действительо нет визажа, даже удивилась
вот нашла довольно подробный сайт, может поможет http://www.mast-spb.ru/1978.php

Эт я на ОХ жаловалась. но не я конкретно, я слышила отзывы плохие. И, если быть откровенной, не от выпускников.

зы я знаю, что в МАЕ есть курсы визажа (недельные - только теория, двухнедельные - теория + практика). находится у метро новочеркасская. трудоустройства после окончания нет, но дают диплом.

Поделиться сообщением

Девчонки, я тут провела исследование - ночью поделюсь результатами...

Поделиться сообщением

С 1 октября иду на курсы гидов по Европе (давно мечтала).

Поделиться сообщением

QUOTE(тигренок555 @ Sep 16 2008, 23:17)

Классссс, такому у нас учат????? thumbsup.gif
Любопытно - кого берут. сколько часов, и сколько - если, конечно , не слишком такой вопрос... blush2.gif

Поделиться сообщением

Вот,кстати, о бадминтоне,как и обещала....

Дунайский пр.13 (м. Звездная) Александр Русских 901-3022286, 921-7511501 пн,чт 19:45-22:45 Дети,взрослые (секция) 110 руб / 1,5 часа

Академии им. А.Ф.Можайского
(ул. Красного Курсанта, 18, М.Чкаловская)
Хромов Александр 535-31-92 пн-пт 20:00-22:00 Все желающие 100 руб / 1,5 часа

Спортзал Академии Культуры
(ул. Новосибирская, 8,
М. Черная Речка) Васильков вт,чт,сб 19:30-23:00

клуб "Sport-pro" в центре города Бусов Александр Сергеевич 911-211-12-05 вт-чт 20:00-22:00

Спортивный клуб "НИКА"
(пр. Славы д.35 кор.2 - Купчино) Агранова Светлана 921-740-22-09 и 773-79-03 вт,чт,сб с 18:30

Спортивный клуб "ВЫМПЕЛ"
(ул. Будапешская 33 - Купчино) Петров Андрей Яковлевич 911-2389954 и 260-93-86 пн,ср,пт 21:00-23:00

Инфо собирала около полугода назад, может что-то и поменялось, сама еще никуда не сходила, ленивая я))))но надеюсь, что все таки соберусь))))

Поделиться сообщением

QUOTE(тигренок555 @ Sep 16 2008, 22:17)

ой,какая прелесть!!!! подробности давайте.....сколько стоит, где и так далее...я может тож соберусь!)))))

Поделиться сообщением

losty
спасибо!
а что это за секции, просто придти и поиграть?
у меня ситуация- ребёнка хочу отдать заниматься бадминтоном( не на олимпийские игры,конечно, но всё таки....) чтобы был тренер, чтобы заниматься под его руководством.

Поделиться сообщением

QUOTE(NatAlien @ Sep 17 2008, 21:49)
losty
спасибо!
а что это за секции, просто придти и поиграть?
у меня ситуация- ребёнка хочу отдать заниматься бадминтоном( не на олимпийские игры,конечно, но всё таки....) чтобы был тренер, чтобы заниматься под его руководством.

А там в каждом есть и для любителей-взрослых и для детей, разница во времени и подходе.

Поделиться сообщением

QUOTE(lusienne @ Sep 16 2008, 13:46)
Девчонки, я тут провела исследование - ночью поделюсь результатами...

Ждем результатов))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу