Слезиночка

Забеременела

129 сообщений в этой теме

Сегодня увидела долгожданные 2 полосочки...и спасовала...не знаю что случилось.мне 18,учусь на 1 курсе в москве...сама из чувашии...с молодым человеком знакомы 8 месяцев,из них 6 живем вместе...он очень хочет маленького,сообщила ему сегодня,он от радости чуть не задушил меня...а я в смятении...мои родители против МЧ.считают что он меня не достоин...работы постоянной нет...вообще в растерянности...что делать?но малыша мы точно оставим...он желанный...может и скажите что я дура,учится надо...но я чувствую,что хочу сначала реализоваться как мать,потом уже как специалист...хочу по максимуму использовать свою молодость...может кто нибудь подскажет,как же мне быть?

Поделиться сообщением

jannetka, ты сама ответила на свой вопрос: "может и скажите что я дура,учится надо...но я чувствую,что хочу сначала реализоваться как мать,потом уже как специалист" Тем более раз вы уже решили рожать) Многие испытывают растеренность, когда узнают о беременности.
Я сама чуть аборт не сделала, а сейчас наслаждаюсь жизнью. Мне 22, институт бросила на втором курсе, толком нигде не работала, дочурке уже год и месяц и сейчас опять забеременнела (незапланировано). Муж постоянной работы не имеет. И ничего. Жизнь прекрасна, любимый муж, ребенок не голодный, нормально одет, да и игрушки к полу не пребиты) Все наладится, надо лишь изменить к этому отношение.
Удачи и здоровья вашей семье!

Поделиться сообщением

Спасибо большоеsmile.gif а вы не жалеете,что забросили учебу?просто я знаю что буду корить себя...

Поделиться сообщением

QUOTE(jannetka @ Dec 31 2009, 02:14)
Спасибо большоеsmile.gif а вы не жалеете,что забросили учебу?просто я знаю что буду корить себя...

А перевестись на заочное никак?

Поделиться сообщением

QUOTE(jannetka @ Dec 30 2009, 16:14)

на учёбу всегда можно вернуться, было бы желание.

Поделиться сообщением

Я не жалею, т.к. еще когда училась поняла, что это не моя специальность. Деток устрою в садик, буду восстанавливаться, но уже в другой институт и на другой факультет на заочку или вечерку. У меня есть академическая справка, так что не с нуля пойду.

Поделиться сообщением

QUOTE(jannetka @ Dec 30 2009, 23:40)
Сегодня увидела долгожданные 2 полосочки...и спасовала...не знаю что случилось.мне 18,учусь на 1 курсе в москве...сама из чувашии...с молодым человеком знакомы 8 месяцев,из них 6 живем вместе...он очень хочет маленького,сообщила ему сегодня,он от радости чуть не задушил меня...а я в смятении...мои родители против МЧ.считают что он меня не достоин...работы постоянной нет...вообще в растерянности...что делать?но малыша мы точно оставим...он желанный...может и скажите что я дура,учится надо...но я чувствую,что хочу сначала реализоваться как мать,потом уже как специалист...хочу по максимуму использовать свою молодость...может кто нибудь подскажет,как же мне быть?

что не делается, то к лучше. Как говорит моя знакомая :"бог дал малыша, даст и на малыша", это относится и не только к финансовой стороне. Не надо загадывать, живите сегодня. Родители никуда не денутся, будут ездить и к малышу и к вам, на то они и родители.

Поделиться сообщением

Спасибо девчонки за поддержкуsmile.gifнасчет учебы...я уже отучилась 1 курс не по своему желанию,думала теперь нашла то что нужно...и вот...просто боюсь что от меня окружающие отвернуться...итак родственники осуждают,что бросила один универ...так что не знаю...все хорошо и в тот же момент все плохо...

Поделиться сообщением

QUOTE(Arbuzik @ Dec 16 2009, 00:17)
QUOTE(Sarah_Krat @ Dec 15 2009, 19:15)
Девочки!!! Гламурная кудряшка , Tamila_viva , Barbygirl !!! Вы - героини!
Когда я сегодня узнала о своей беременности, тоже растерялась - я же безработная, тянуть меня и моего ребёнка придётся мужу, пойдут разговоры, что я сижу у него на шее и "не вовремя" собралась рожать... Но муж меня поддерживает и успокаивает (и я безгранично благодарна ему за это), а прочитав ваши сообщения, я вообще почувствовала себя тупой эгоисткой - у людей гораздо тяжелей ситуации.
Желаю Вам не терять самообладания, побольше сил!

Такое впечатление, что это только ваш ребёнок blink.gif

я, конечно, некропостер biggrin2.gif , но

впечатление, будто девушка стыдится, что забеременела. Это в браке, с мужем, который, насколько я вижу, принципиально против не был изначально. Вот так девочки и рожают - как будто в подоле принесли со стороны, стесняясь и боясь лишний раз пикнуть "я и МОЙ ребенок"...."на шее сижу"... Нифига себе-на шее сидите - вы жизнь создаете. Да, вы не сможете работать какое-то время, вам нужен уход и внимание, но так это воспринимать...мужчины и не своих детей принимают и любят, если понимают ,что эта женщина между ним и своим ребенком выбирать не станет, а тут родной - и на тебе. "тянуть" да "на шее".
Дикость какая-то mad.gif

Поделиться сообщением

Я счастлива что забеременела! И муж был рад, мы планировали, и мама в восторге!
Процесс прошел гладко, пусть так будет у каждой из нас flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу